Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 22 Окт 2017, 14:52
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Хочу себе крутую гитару
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз
Печать
Автор Тема:

Хочу себе крутую гитару

(Прочитано 759 раз)
Filipp23
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Среда, 11 Окт 2017, 14:07 »

Интересно, есть тут люди, которые умеют играть хорошо на гитаре. Я бы вот хотела себе купить хорошую гитару и найти учителя, который научит меня на ней играть. Мне посоветовали обратиться  в магазин  гитар из Белоруссии. И даже не знаю, говорят, что они там отличные и есть смысл взять. Как думаете, брать или не брать?
Я на прошлом году купил пиянино из этого сайта. Я доволен этим сайтом. Цены очень низкие. Качество инструментов хорошые. Советую покупать из этого магазина
Это один из немногих белорусских интернет магазинов осуществляющих доставку на территорию России. Пожалуй нуэно будет воспользоваться его услугами.
Я вот как раз искал подобные ресурсы, а вы не подскажите в Крым доставка идет? Просто приглядел себе отличную гитару, да и еще с приличной скидкой, вот не знаю доставят или нет...
alisa33
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Среда, 11 Окт 2017, 17:27 »

[quote author=Filipp23
Я вот как раз искал подобные ресурсы, а вы не подскажите в Крым доставка идет? Просто приглядел себе отличную гитару, да и еще с приличной скидкой, вот не знаю доставят или нет...
[/quote]

Я уже писала ранее, что интернет-магазин pianino.by производит доставку и по России, так что можете свободно заказывать. Я заказывала уже и гитара пришла в целости и сохранности и быстро. Это очень удобно, не каждый сможет поехать в Белоруссию только за гитарой. Магазин замечательный, здесь всегда широкий выбор музыкальных инструментов и оборудования. Если же нужного вам товара  нет в магазине,  всегда можно его заказать

Winstonmoogy
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Среда, 11 Окт 2017, 18:12 »

Хочу себе купить номер на авто, желательно Москва и Московская область. Мне бы пригодились советы обывателей на сайте, так как я новая тут и только присматриваюсь к объявлениям. Кто-то может посоветовать что-то конкретное?
Dmitriy5372
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Четверг, 12 Окт 2017, 08:16 »

Очень доволен этим белорусским сервисом, заказывал себе гитару, доставили буквально в течении нескольких дней, вобщем все прошло без лишних проблем так-то. А что скажете по поводу фортепиано, думаю дочку научить играть, где наиболее выгодно можно оформить заказ подскажите пожалуйста?
Mirima
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Четверг, 12 Окт 2017, 11:07 »

У меня друг попросил на день рождение подарить ему гитару, собирался учиться играть, но что то почти год прошел, а так и не начал учиться, так что подарок бестолковый.
Stanislav123
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Четверг, 12 Окт 2017, 14:54 »

Интересно, есть тут люди, которые умеют играть хорошо на гитаре. Я бы вот хотела себе купить хорошую гитару и найти учителя, который научит меня на ней играть. Мне посоветовали обратиться  в магазин  гитар из Белоруссии. И даже не знаю, говорят, что они там отличные и есть смысл взять. Как думаете, брать или не брать?
Я хорошо играю на гитаре. Хотел бы научиться играть на электро гитаре. Звук очень громкий и приятный на электро гитаре. Я люблю рок музыку..
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти