Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 16 Дек 2017, 23:46
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Хочу себе крутую гитару
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз
Печать
Автор Тема:

Хочу себе крутую гитару

(Прочитано 1111 раз)
alisa33
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Среда, 11 Окт 2017, 17:27 »

[quote author=Filipp23
Я вот как раз искал подобные ресурсы, а вы не подскажите в Крым доставка идет? Просто приглядел себе отличную гитару, да и еще с приличной скидкой, вот не знаю доставят или нет...
[/quote]

Я уже писала ранее, что интернет-магазин pianino.by производит доставку и по России, так что можете свободно заказывать. Я заказывала уже и гитара пришла в целости и сохранности и быстро. Это очень удобно, не каждый сможет поехать в Белоруссию только за гитарой. Магазин замечательный, здесь всегда широкий выбор музыкальных инструментов и оборудования. Если же нужного вам товара  нет в магазине,  всегда можно его заказать

Winstonmoogy
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Среда, 11 Окт 2017, 18:12 »

Хочу себе купить номер на авто, желательно Москва и Московская область. Мне бы пригодились советы обывателей на сайте, так как я новая тут и только присматриваюсь к объявлениям. Кто-то может посоветовать что-то конкретное?
Dmitriy5372
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Четверг, 12 Окт 2017, 08:16 »

Очень доволен этим белорусским сервисом, заказывал себе гитару, доставили буквально в течении нескольких дней, вобщем все прошло без лишних проблем так-то. А что скажете по поводу фортепиано, думаю дочку научить играть, где наиболее выгодно можно оформить заказ подскажите пожалуйста?
Mirima
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Четверг, 12 Окт 2017, 11:07 »

У меня друг попросил на день рождение подарить ему гитару, собирался учиться играть, но что то почти год прошел, а так и не начал учиться, так что подарок бестолковый.
Stanislav123
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Четверг, 12 Окт 2017, 14:54 »

Интересно, есть тут люди, которые умеют играть хорошо на гитаре. Я бы вот хотела себе купить хорошую гитару и найти учителя, который научит меня на ней играть. Мне посоветовали обратиться  в магазин  гитар из Белоруссии. И даже не знаю, говорят, что они там отличные и есть смысл взять. Как думаете, брать или не брать?
Я хорошо играю на гитаре. Хотел бы научиться играть на электро гитаре. Звук очень громкий и приятный на электро гитаре. Я люблю рок музыку..
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти