Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 18 Авг 2017, 11:55
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Наши любимые детки (Модератор: Веточка сакуры)
| | |-+  дети и спорт
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

дети и спорт

(Прочитано 332 раз)
mala
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Среда, 26 Июл 2017, 08:17 »

Каким видом спорта занимаются ваши дети?
lora72
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 26 Июл 2017, 11:22 »

Мы сына отдали на футбол,а дочка ходит на танцы.
Alika08
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Среда, 26 Июл 2017, 12:40 »

Мой сын ходит в школу большого тенниса http://mytennis24.ru .Тренер хороший,сыну очень нравиться.Пошёл он туда в 6 лет.
Гета
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пятница, 28 Июл 2017, 23:09 »

Мой сын определённым видом спорта не занимается. На день рождения подарили ему велосипед. Сейчас он на нём катается. Слава богу, что стал меньше за компьютером просиживать.  Cheesy  Хочу чтобы он больше времени уделял физическим нагрузкам.  Подумываю купить ему  ещё  доску для скейтборда http://www.unionboards.ru/cat/deki-dlya-skejtborda
Иволга
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 28 Июл 2017, 23:15 »

Моя дочка активно  занимается спортивными танцами.  Я только и делаю, что успеваю покупать ей новую обувь. Cheesy Ей такое занятие нравится. Это главное.  Я рада за неё. 
ларчисик
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 29 Июл 2017, 19:34 »

Моему сыну в этом году 4 года исполнилось. Мы с мужем задумались о его дальнейшем физическом развитии.  Решили, что нужно его в какой - нибудь кружок отдать. Начала искать подходящие секции для мальчиков его возраста. Попала на форум для мам https://agulife.ru/community  Там много интересной информации.  Наверное  лучше, чтобы он спортивной гимнастикой хотя бы год позанимался.
iinusaa
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Суббота, 29 Июл 2017, 20:24 »

Хочу  своего сына отдать на плавание. Я знаю, что дети занимаются и развиваются в воде физически уже начиная с четырёх месяцев.   Уже подыскала подходящий бассейн.  Нам даже день первого посещения назначили.
« Последнее редактирование: Суббота, 29 Июл 2017, 20:27 от iinusaa » Записан
Lapuca
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 08 Авг 2017, 15:02 »

Сейчас у детей столько возможностей для спортивных занятий.Каким бы спортом ваш ребенок не решил заниматься,главное что бы это он хотел а не вы.Если ребенку понравится,тренир это уже половина успеха.Он будет ходить в эту секцию с удовольствием.
tascha56
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

tascha

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Среда, 09 Авг 2017, 14:05 »

Сейчас у детей столько возможностей для спортивных занятий.Каким бы спортом ваш ребенок не решил заниматься,главное что бы это он хотел а не вы.Если ребенку понравится,тренир это уже половина успеха.Он будет ходить в эту секцию с удовольствием.
С моим сыном спортом занимается отец, он начал делать это после того, как случайно в интернете попал на этот портал  http://razvitie-krohi.ru/dlya-ottsov
Здесь он прочитал множество советов, о том как стать хорошим отцом. А также узнал какое место в воспитании ребёнка должен занимать отец. После ознакомления с статьями портала муж преобразился настолько, что мне даже не верится что это мой муж. Он всегда занимается с ребёнком, во всём помогает мне во всех домашних делах. Так что подскажите своим мужьям адрес этого портала, и вы увидите как изменятся отношения вашего мужа и ребёнка.
ValyaZzz
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Четверг, 10 Авг 2017, 14:18 »

Отдала сына на бокс. Пока нравится
Indianna
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Суббота, 12 Авг 2017, 22:27 »

Старшая ходит на гимнастику и танцы, а вот младшая ( ей сейчас всего три годика ) пока что только на вот таком батуте очень любит прыгать https://babyactiv.ru/catalog/batuty Пока других каких то наклонностей в ней не вижу ) конечно она еще маленькая но в сравнении со старшей как то по ней не видно. Старшая в три года уже ходила под музыку танцевала, и было понятно что ей нравятся танцы.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти