Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 14 Дек 2017, 13:12
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Разгрузочные дни (Модераторы: Робертовна, Angaro4ka)
| | |-+  Любимый китайский чай.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Любимый китайский чай.

(Прочитано 1518 раз)
Колокольчик
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Понедельник, 26 Июн 2017, 17:12 »

Одно время очень увлеклась китайским чаем, по-моему все сорта перепробовала. Но такого, чтобы самый-самый любимый, так и не нашла. Кто еще пьет китайские чаи? У вас есть любимый из них?
Лунный камень
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Понедельник, 26 Июн 2017, 18:27 »

Люблю улун с его неповторимым молочным привкусом. Кстати и худеется на нем отлично, особенно когда такой чай с молоком в разгрузочные дни пьешь.
Тоника
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Понедельник, 26 Июн 2017, 19:03 »

Худеется на любых китайских чаях отлично, что улун, что пуэр – эффект себя долго ждать не заставляет. Только нужно покупать качественный чай в проверенных магазинах. Присматриваюсь вот к этому – http://pervochay.ru/shop/chaj/kitajskij-chaj/puehr может кто-то тут продукцию уже покупал? Не очень люблю красный чай и с жасмином тоже – он мне духами отдает. А вот белый еще не пробовала.
Победитель
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 26 Июн 2017, 19:45 »

А мне красный наоборот нравится и улун тоже. Вот белый чай для меня никакой. У пуэра вкус очень своеобразный - к нему надо привыкнуть.
mokanu
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Среда, 28 Июн 2017, 09:53 »

Одно время очень увлеклась китайским чаем, по-моему все сорта перепробовала. Но такого, чтобы самый-самый любимый, так и не нашла. Кто еще пьет китайские чаи? У вас есть любимый из них?
Мне очень понравился китайский  зеленый  Те Гуань Инь. Правда, если чай пуер, чем старше , тем лучше, то  Те Гуань Инь наоборот, чем моложе тем лучше.
Вера Никольская
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 28 Июн 2017, 18:18 »

Мне очень нравится чай для похудения "Летящая ласточка". Как то помогает сбрасывать вес без особых усилий.
nashpilkah2016
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 04 Окт 2017, 10:26 »

Покупаю обычный зелёный чай, китайский, раньше, мне казалось что он пахнет рыбой, сейчас я уверена, что он пахнет молоком Smiley
Ирина3шкина
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пятница, 06 Окт 2017, 11:39 »

У меня нравится обычный черный чай, без посторонних привкусов, у него же и так свой неповторимый аромат, зачем его забивать каким то ароматизаторами. 
Anna-Kristina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Среда, 15 Ноя 2017, 12:36 »

Худеется на любых китайских чаях отлично, что улун, что пуэр – эффект себя долго ждать не заставляет

Я тоже стараюсь больше пить чая, он очищает организм и ускоряет обмен веществ. Только что бы пользы было больше, все таки каждый вид богат своими свойствами, нужно знать как правильно заваривать чай, пуэр к примеру сначала необходимо промыть и выдерживать температурный режим заваривания, вот тут можете почитать https://elitnie-chai.ru/kak-zavarivat-chai-puer.html Или вообще видео гляньте, так удобней https://www.youtube.com/watch?v=jvm8cf3jCd0
« Последнее редактирование: Среда, 15 Ноя 2017, 12:48 от Anna-Kristina » Записан
ohyeah18751
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Мур-мур-мур:)*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Понедельник, 20 Ноя 2017, 12:31 »

Джеки-Чановский)
Элизеточка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Среда, 29 Ноя 2017, 18:51 »

Есть сортовой китайский час Оолонг и еще какой-то, забыла. По отзывам нереально крутой, правда и цена у него кучерявая)
Anutok
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вторник, 05 Дек 2017, 18:21 »

Мне тоже нравится Улун, у него очень терпкий вкус, на мой взгляд. А еще люблю с жасмином зеленый, но марку не припомню точно.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти