Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 22 Окт 2017, 14:39
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Наши любимые детки (Модератор: Веточка сакуры)
| | |-+  Что ребенку на 10 лет подарить?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Что ребенку на 10 лет подарить?

(Прочитано 886 раз)
Ulya 19
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Суббота, 29 Июл 2017, 21:17 »

Самый лучший подарок для ребенка, это развить у него память, например, чтоб он на лету мог посчитать в уме, и не пользуясь калькулятором. А если у него разовьется память, то и учеба ребенку будет даваться легко. Мы своего ребенка с 6 лет отправили курсы ментальной арифметики, так он нам до сих пор нам говорит спасибо, за то, что мы отправили его туда.
KaterinkA12
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вторник, 01 Авг 2017, 08:57 »

Мы в частном доме живем, ребенку уже вроде все подарили, я стараюсь подарки для активного отдыха выбирать, бадментон. теннис, бассейн надувной, мячи, что еще можно?
VikussiK
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пятница, 04 Авг 2017, 08:43 »

Как по мне, то если подарок выбирать летом, то вообще проблем не должно быть. Сейчас много вариантов подарков есть для детей для активного отдыха. Мы сыну решили купить детский бассейн на http://aquapolis.ru, выбрали с его любимым мультиком "Тачки". Сын был в восторге от подарка. А меня порадовало качество ,то что все швы аккуратные и рисунок четкий, а главное цена доступная
Шарлотта
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пятница, 04 Авг 2017, 09:53 »

В таком возрасте можно уже и гаджеты разные дарить.
Kalinna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Четверг, 12 Окт 2017, 15:47 »

Я предпочитаю дарить сыну подарки для активного отдыха. Летом купила велосипед и ролики. Все лето катался в парке с друзьями. Скоро у него День Рождения. Хочу что-то необычное приобрести. Заинтересовали меня снегокаты Барс http://www.velolux.ru/snegokaty-bars.html Думаю, какую модель заказать сыну в подарок. Зима впереди и хочется, чтобы ребенок не только в зимние будни мультфильмы смотрел, но и развивался физически.
Indianna
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Четверг, 19 Окт 2017, 22:15 »

Я бы подарила вот такие детские умные часы http://smartbabywatch.ru/gps-chasyi-dlya-vzroslih/ это достойный подарок для такого возраста, и тем более они сейчас очень популярны среди подростков. Многие их носят, у нас тоже есть, очень полезная и практичная вещь.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти