Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 27 Май 2017, 03:36
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Свои спорт зал дома.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Свои спорт зал дома.

(Прочитано 776 раз)
lara S
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 18 Май 2017, 11:21 »

Девочки решили себе дома организовать не большой спорт зал, думаю классная тема, а то на разные чужие залы времени ни как не хватает. а тут все рядом будет, муж за, сын тоже  и двумя руками за. Осталось определиться, что лучше покупать, может кто в теме вопроса, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
Dgina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 18 Май 2017, 11:49 »

Молодцы у Вас будет спортивная семья, так и нужно. Мы у себя тоже что-то на подобие мини спорт зала сделали, очень удобно, не нужно после работы куда-то ехать. Что для него нужно, подсказываю, обязательно гантели, это для Вас и мужчин, штанга для ребят, можно конечно и какой нибудь силовой тренажер купить, Вам решать, но штука хорошая. Мой совет покупайте гантели разборные, им один вес, Вам другой, мы себе всю эту красоту тут брали http://www.tfx.ru/. А гантели у нас вот такие, красивые!
irinamozgunova
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 21 Май 2017, 06:41 »

Девочки решили себе дома организовать не большой спорт зал, думаю классная тема, а то на разные чужие залы времени ни как не хватает. а тут все рядом будет, муж за, сын тоже  и двумя руками за. Осталось определиться, что лучше покупать, может кто в теме вопроса, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
Считаю, что в Ваш домашний спортзал обязательно нужно приобрести обруч - хула-хуп. О пользе этого снаряда для всех, кто хочет иметь осиную талию, можно подробнее прочитать статью https://avgysta.ru/vsegda-v-forme/uprazhneniya-dlya-talii-s-obruchem-ili-chem-horosh-hulahup.html
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти