Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 22 Июл 2019, 20:21
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 339 340 [341] 342 343 ... 379 Вниз
Печать
Автор Тема:

nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!

(Прочитано 256788 раз)
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #5100 : Среда, 17 Апр 2019, 18:12 »

Настюша, в том-то и сложность, что вопрос неоднозначный, надо очень многое учитывать и прогнозировать. Загляну в Атланты, спасибо. Я как-то спрашивала у них через их сайт насчёт встраиваемых холодильников, даже пообщалась с их главным конструктором. короче, мы друг друга не поняли))
У нас атлантовская морозилка с пятью отделениями (противно то, что хотели с шестью, но купить их было невозможно). Двадцать лет старушке)) За это время дважды ломались пластиковые внутренние дверцы. Благо, что сервис рядом, муж просто шёл и покупал новые. Так что сейчас у нас самые современные прозрачные дверцы, как в новеньких моделях. Но всё равно будем избавляться - из пяти ящиков полноценно используем... ну хорошо, если два с половиной.
Вот я и думаю, что после отдельного холодильника и морозилки самым безболезненным был бы Хотпойнт. Ширина у него 70 сантиметров.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5101 : Среда, 17 Апр 2019, 19:06 »

Надюш, при таком раскладе, я бы рассматривала холодильник с большой морозилкой, с 4 -5 ящиками.

Надюш для пользы дела покритикую хотпоинт)) или просто мои думки, т.е. сама недавно искала нужный мне холодильник.

Он глубже чем обычный на 10 см
Ну уверена в удобстве такой морозилки, у нас давно был 3 х камерный холодильник, внизу был отсек для овощей, это жуть, там вечно такой бардак был(( На мой взгляд 4-6 отдельно выдвижных ящиков гораздо удобней.
На сколько они качественны? У моей мамы и свекрови были были Либхеры, мама ремонтировала 1 раз, свекровь 2 и в итоге все равно сменила на другой. У мамы работает нормально. Ремонты их очень дорогие, а такой крутой как хонпоинт вообще не представляю.
Ну и 2 дверцы постоянно открывать, как то не особо нравится.
Есть ячейки для яиц? У меня в предыдущем были 2 лоточка на 8 яиц, в новом всего 1 на 8, а бывают холодильники и вовсе без них. Может тебе это и не важно конечно.
Шумно ли он работает? Слышала  такое мнение.

Ну как то так. Я тебя не отговариваю, не подумай. Просто обрати на это внимание.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5102 : Среда, 17 Апр 2019, 19:27 »

Ой, Настюш, целый день сегодня "мечусь" между Хотпойнтом и LG))
Сходила, глянула, как дела у наших Атлантов... всё по-прежнему Huh? консерваторы Angry это не мой бренд, однозначно Roll Eyes пока склоняюсь к LG -  Roll Eyes - и вместимость неплохая, и размеры не такие огромные, как у Хотпойнт. Компромиссный вариант Smiley
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5103 : Среда, 17 Апр 2019, 19:47 »

Да, Атлант, это бюджетный вариант)
Из твоих вариантов, лучше lg, меня только смущает в нем 2 больших отделения под фрукты овощи, мне бы нижних ящиков хватило)) или там 1 большой?
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5104 : Среда, 17 Апр 2019, 23:23 »

Настюша, там один большой (тот, что повыше), а под ним зона свежести (хочу её))) ещё у него энергосбережение А++, решили с мужем, что это тоже будем отслеживать в кандидатах))
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5105 : Четверг, 18 Апр 2019, 01:22 »

Отчёт за 17 апреля

Калорийность 1994 (план 1820) и куда столько ела, спрашивается? Embarrassed
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #5106 : Четверг, 18 Апр 2019, 07:12 »

Доброе утро, Надюша!
Зона биофреш значительно повышает цену холодильника, если она сделана качественно. У некоторых марок одно название. А с какой зоной свежести сухой или влажной ты хочешь х-к? Или она регулируется? Мне тоже скоро предстоит выбор))) Моему Стинолу уже 20лет, ни разу не ломался, но эта марка сейчас не выпускается, завод купили итальянцы.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #5107 : Четверг, 18 Апр 2019, 09:25 »

Ой, Надя ! Мы с тобой сестры. Если я что выбираю, мучаюсь пипц. Читаю. Изучаю. Покупаю и довольна
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5108 : Четверг, 18 Апр 2019, 13:12 »

Привет, Олюшка и Настёна!
Настён, у меня такое впервые, обычно я чётко знаю, чего хочу и, случается, даже давлю на мужа)) - это ведь кухня, и кому, как не мне, знать, что именно мне надо Cheesy
Но здесь всё усложняется предстоящим ремонтом, заменой двери и переоборудованием ниши под холодильник. Ещё и будущий встроенный шкаф в прихожей нужно иметь в виду.
От выбранной модели холодильника очень многое зависит. Каждый из трёх вариантов - это совершенно разное решение, и дизайн обеденной зоны (в которую он попадает) в том числе.
Оленька, если выбирать по критериям, которые ты написала, то больше по уму сделали LG и Hotpoint. Уровень влажности регулируется в ящиках для фруктов-овощей, причём у Хотпойнта их два - отдельно для фруктов и отдельно для овощей. Сама регулировка заключается в отверстии в крышке, которое можно приоткрыть или закрыть.
Про регулировку кул-зоны написано только в описании Элджи, там регулируется уровень температуры от 0 до -2. Но в Хотпойнте верхний ящик морозилки можно отрегулировать под кул-зону и поставить вообще, какую хочешь температуру. Если бы не дефицит места, я бы выбрала однозначно Хотпойнт, но конкретно эту навороченную модель h ttps://catalog.onliner.by/refrigerator/hotpointariston/e4dgaaaxo3/prices?order=price:asc&town=minsk (те, что попроще, очень шумные, и энергосбережение у них А+, а не А++). Но строители в нашей квартире очень "постарались" и всадили нам 70-сантиметровую вентиляционную шахту Cry и жирненький Хотпойнт съест кусок прохода, так что придётся идти на компромиссный вариант Huh? (который тоже, если влезет, то с большим скрипом - с другой стороны коварно затаился стояк отопления )
« Последнее редактирование: Четверг, 18 Апр 2019, 13:23 от nmilona » Записан
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5109 : Четверг, 18 Апр 2019, 13:41 »

Девчата, всем привет!

Вес сегодня 69,4 -200 организм махнул рукой и сказал: Ну жри дальше. что с тобой сделаешь Grin

Всем отличного денёчка! Kiss
nmilona foto
Супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5110 : Четверг, 18 Апр 2019, 18:36 »

Девчата, сейчас прочитала последний пост Лары в Инстаграм, не могу не поделиться, вот всё так и есть:
"lara_diets
Немного про мотивацию. О том, что без труда не вытянуть рыбку из пруда.
❇️До 38 лет я была уверена , что снижение метаболизма - это страшилки на ночь. Всё мечтала найти то количество спорта в своей жизни, которое позволит есть всё и столько, сколько мне хочется. Мимо, не нашла! И да, при излишнем усердии обмен снижается и здоровье в следствии этого ухудшается.
❇️До 45 лет была буквально одержима низкоуглеводными диетами, временными ограничениями приёма пищи - не есть позже 18 часов, не есть раньше 14 часов. Больше года питалась по системе минус 60. Тоже не панацея. ❇️После того как стала считать калории и анализировать изменения веса по системе Минус фунт я всё ждала некой починки внутренних настроек, достижение особого дзена🧘‍♂️, когда я буду есть в разумных количествах и при этом совершенно не поправляться. Размечталась...
❗️Наши организмы заточены всегда съесть немного впрок про запас. И всё, без напряжения и подключения силы воли ничего не получится! 🙅‍♀️
✅Другой вопрос в том, что можно и нужно максимально адаптироваться к тому образу жизни, результатом которого будут здоровье и как следствие отсутствие избыточного веса. И даже настроиться на получение кайфа от жизни совершенно в другой плоскости: получать удовольствие от хорошего режима дня, от полноценного питания без излишеств, от регулярной адекватной физической нагрузки. Организм наш послушен и пластичен, он меняется сообразно тому, как меняется наша жизнь.
✅Для начала придётся напрячь силу воли, ответственно каждый день, всегда , планомерно и регулярно начать совершать определённый набор действий. И пусть будут моменты , когда захочется всё бросить и от всего сбежать. Но эти моменты преодолимы при понимании своей ответственности за своё здоровье, потому что никто за нас в этом плане ничего не сделает. И делать всё это не от слова "должен" , а из наличия самоуважения, потому что это наша шкала ценностей и это очень важно для нас. Пренебрегать этим нельзя. Со временем мы втянемся в режим похудения и начнём получать удовольствие от самого процесса.
Стройнейте с радостью и удовольствием! 😍"
ссылка на блог: www.instagram.com/lara_diets/
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5111 : Четверг, 18 Апр 2019, 21:54 »

Последние слова прям про меня!!!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5112 : Пятница, 19 Апр 2019, 07:02 »

Надюша, привет!
С отвесом тебя!
Размышления верные, полностью согласна.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5113 : Пятница, 19 Апр 2019, 15:00 »

Привет, девчата!

Вес сегодня 69,7 +300
вчера вечером приехал сынуля и ужин был ну очень поздним, да и потом надолго засиделись

Всем отличного денёчка!
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5114 : Пятница, 19 Апр 2019, 15:03 »

Ничего! Эти плюсы мы умеем раз гонять
Страниц: 1 ... 339 340 [341] 342 343 ... 379 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти