Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 18 Ноя 2018, 14:16
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 257 Вниз
Печать
Автор Тема:

nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!

(Прочитано 145437 раз)
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3405 : Четверг, 13 Сен 2018, 23:16 »

Надюш, приветик 
Не надо к холодильнику  Cheesy
Держись и не сдавайся
Олечка, горбатого могила исправит  Angry пришла вечером с польского и опять замолотила всё, что на глаза попалось сейчас собираюсь с духом считать калории Embarrassed
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3406 : Четверг, 13 Сен 2018, 23:44 »

Отчёт за 13 сентября

Калорийность 2122  (план 1910) стыдно..эх, опять на те же грабли Angry одна надежда, что организЬма оценит, что я всё-таки уже не на 362 калории перелетела, а на 212))
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3407 : Пятница, 14 Сен 2018, 01:57 »

Надюш, не паникуй и не злись так твой организм борется со стрессом
Ничего, я знаю что ты соберёшь и возьмёшь себя в руки
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #3408 : Пятница, 14 Сен 2018, 06:54 »

Доброе утро, Надюша!
Если ты так бесконтрольно лопаешь по вечерам, то выход один - надо чтобы на глаза попадалось что-то очень сытное с небольшим количеством калорий. Утолила голод, посчитала и догоняйся уже что душенька пожелает, если калории останутся. Из сытных продуктов - у каждого свой. У кого то творог, например, который у меня вызывает дикий голод. Я - мясная душа. И отварное или запечённое мясо для меня самое то.
Удачи и меткости!
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3409 : Пятница, 14 Сен 2018, 13:40 »

Девчата, приветики!

Вес сегодня 70,0 -100 чудесаааа  Huh?

Сегодня открытие сезона в театре, начинаем выступать, и для меня, как для адреналинозависимого товарища худеть станет легче (ну, я так надеюсь)

Надюш, не паникуй и не злись так твой организм борется со стрессом
Ничего, я знаю что ты соберёшь и возьмёшь себя в руки
Олюшка, вчера вмешался рок в виде свекровиных котлет, которые коварно поджидали на столе Grin она всё время что-то сейчас приносит, хочет подкормить ребят (которые её готовку вообще не едят, но её это не останавливает - всё равно носит, и бороться с этим бесполезно)  Roll Eyes
Доброе утро, Надюша!
Если ты так бесконтрольно лопаешь по вечерам, то выход один - надо чтобы на глаза попадалось что-то очень сытное с небольшим количеством калорий. Утолила голод, посчитала и догоняйся уже что душенька пожелает, если калории останутся. Из сытных продуктов - у каждого свой. У кого то творог, например, который у меня вызывает дикий голод. Я - мясная душа. И отварное или запечённое мясо для меня самое то.
Удачи и меткости!
Олюшка, у меня была отварена в бульоне курочка с морковкой для салата... Huh? думала, приду, нарежу быстренько... но увы Huh? пока нарезала, как-то успела вточить котлету Shocked Grin

Вот думаю сделать свой творожно-яблочный десерт и затащить на работку, шоб не было соблазна сбегать в кондитерскую и приволочь туда Наполеон, Эстерхази или чизкейк

Всем отличной пятницы, держаться и не свернуть с похудательного пути! Kiss
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3410 : Пятница, 14 Сен 2018, 14:48 »

Приветик  с отвесиком, даже котлета помехой не стала  Cheesy
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я буду стройная и красивая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3411 : Пятница, 14 Сен 2018, 14:49 »

Приветик, я ездила , как турист в Варшавы, все равно не мое, может в ближайшем времени съездим еще раз, а то я там последний раз лет 10 назад была. Не рассматривала вариант брать с собой что то перекусить? Морковку или йогурт.  Я всегда стараюсь брать воду и что то заменить червячка, если поздно заканчивается мероприятия и улетаю это по дороги домой. Тогда нет этого рабского чувства голода. И желания вернуть в себя все и сразу.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3412 : Суббота, 15 Сен 2018, 02:33 »

Отчёт за 14 сентября

Калорийность 1830 (план 1910)

Приветик   с отвесиком, даже котлета помехой не стала  Cheesy
Это точно, какая-то целебная котлета оказалась Grin

Приветик, я ездила , как турист в Варшавы, все равно не мое, может в ближайшем времени съездим еще раз, а то я там последний раз лет 10 назад была. Не рассматривала вариант брать с собой что то перекусить? Морковку или йогурт.  Я всегда стараюсь брать воду и что то заменить червячка, если поздно заканчивается мероприятия и улетаю это по дороги домой. Тогда нет этого рабского чувства голода. И желания вернуть в себя все и сразу.
Антоша, мы после выступления или репетиции всегда пьём кофе со вкусняшками, ритуал у нас такой. Так что даже не знаю, по какой причине сейчас дома молотить всё начинаю Huh?
Сегодня, правда, исправилась - запаслась обезжиренным творожком Smiley
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3413 : Суббота, 15 Сен 2018, 02:40 »

Ну Надюш, молодчинка, калорийность супер и за творожок + лови
Отвесу быть  Wink
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #3414 : Суббота, 15 Сен 2018, 06:57 »

Доброе утро, Надюша!
Напекла себе творожных вкусняшек к чаю? Какой хороший ритуал. Но сказочно вкусные тортики лучше вкушать через раз))) Пока не стали моделями.
Отличных вам спектаклей и благодарного зрителя!
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я буду стройная и красивая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3415 : Суббота, 15 Сен 2018, 10:54 »

Так никто не против вкусных, я только за, важно колличество, если ограничить одной конфетой или печенькой или тремя ложечками ломтика,  то оно не повредит, или можно немного больше, если ограничить калорийность в другие приемы. Вообщем лучше меня все знаешь. Или можно разгруз устроить в другой день ( пишу скорее для себя, чем для тебя)))))
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3416 : Суббота, 15 Сен 2018, 12:57 »

Девчата, всем привет!

Вес сегодня 69,9 -100
Ну Надюш, молодчинка, калорийность супер и за творожок + лови
Отвесу быть  Wink
Оленька, спасибо! Kiss
Доброе утро, Надюша!
Напекла себе творожных вкусняшек к чаю? Какой хороший ритуал. Но сказочно вкусные тортики лучше вкушать через раз))) Пока не стали моделями.
Отличных вам спектаклей и благодарного зрителя!
Оль, отмечалки вчера как-то не заладились с самого начала. Творожный десерт никак не хотел твердеть, пришлось оставить его в Цептере доходить. И на работе как-то все быстро разбежались по делам Huh?
Так никто не против вкусных, я только за, важно колличество, если ограничить одной конфетой или печенькой или тремя ложечками ломтика,  то оно не повредит, или можно немного больше, если ограничить калорийность в другие приемы. Вообщем лучше меня все знаешь. Или можно разгруз устроить в другой день ( пишу скорее для себя, чем для тебя)))))
Тонечка, я с самого начала худею без разгрузов. Моя организЬма при первых же признаках, что её хотят в чём-то ужать, устраивает мне приступы дичайшего голода... я даже не знаю, как это описать... какой-то крышеснос
Если сильно  перелетаю, то на следующий день готовлю всё полезное - борщ, что-то из курицы, брокколи, творог, прислушиваюсь к ощущениям, чтобы не переедать, и, как правило, выходит калорий меньше нормы. Так всё и компенсируется.

Девчата, всем отличных выходных! Kiss
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3417 : Суббота, 15 Сен 2018, 17:57 »

Надюша, привет!
С отвесом тебя! Хорошая у тебя организьма, умная и благодарная))) а что за творожный десерт? Что то не припомню рецепт к.
Чудесного денечка!
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3418 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 11:38 »

Надюша, привет!
С отвесом тебя! Хорошая у тебя организьма, умная и благодарная))) а что за творожный десерт? Что то не припомню рецепт к.
Чудесного денечка!
Настюша, я его в Кулинарной книге в разделе Десерты Выпечка размещала (в общем разделе), поищи, должен быть Smiley если не найдёшь, вечером дам ссыль
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3419 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 11:41 »

Всем приветы! Kiss

Вес сегодня 69,7 -200
Калорийность вчера 1900 (план 1910) (сначала думала не добирать, но захотелось попробовать тушёную капусту в общем, рискнула)) и ура! - отвесило на равновесной

Всем отличного денёчка!
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 257 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти