Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 17 Окт 2018, 11:42
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 241 Вниз
Печать
Автор Тема:

nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!

(Прочитано 132288 раз)
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3195 : Среда, 08 Авг 2018, 12:42 »

Девчата, привет!

Вернулась из поездки, конечно же, с привесом Huh?
Вес сегодня 69,9 +800 по сравнению с предыдущим. С сегодняшнего дня опять считаю и взвешиваюсь. Плановая калорийность 1840 Lips Sealed

Всем отличного денёчка!
Kiss
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3196 : Среда, 08 Авг 2018, 16:22 »

Мой фотоотчётик о поездке. Делаю пробелы в ссылках, фоты по-прежнему у меня не грузятся(( если у кого будет время и возможность, разместите, плиз.
А пока прокомментирую над каждой ссылкой

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180803_194203-resized-500_zps3twmy7rx.jpg

Это я перед поездкой, парни затащили отмечать поступление младшего (в универ) в Бургер Кинг.

Сфоталась в своём мотивационном платье, надо будет сделать коллаж с прошлогодним и позапрошлогодним фото

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180803_182238-resized-500_zpsrjsku27p.jpg
Ночная Варшава, площадь перед Королевским замком. Всё, как и несколько веков назад - кареты с лошадьми, уличные музыканты, индус, жонглирующий факелами, попрошайки всех мастей и куча гуляющего народу

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180804_213952-resized-500_zps9bmblas4.jpg
h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180804_214250-resized-500_zpsemqfdyb9.jpg

Та же площадь днём. По-моему, одно из красивейших мест на свете

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180805_140946-resized-500_zps4d7gtqbz.jpg

Зашли в кафешку (Grycan) прямо на рыночной площади, спасались от жары. Первый раз в жизни попробовала десерт крем-брюле, самой его попытаться приготовить как-то всё духу не хватает))

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180805_144459-resized-500_zpsci3gym7u.jpg

Мои любимые два домика

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180805_170224-resized-500_zps9tdm9x0d.jpg

Лошадки)

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180805_172438-resized-500_zpstmuhbt2w.jpg

Эта улица называется Краковское предместье, главная улица Старого города в Варшаве. На заднем плане происходит какой-то сумасшедший велопробег, а на соседнюю скамеечку присела очень интересная пожилая дама. Обратите внимание, как тщательно и со вкусом она одета, какие ухоженные руки, какие украшения. Ходит с палочкой, но на ногах - педикюр... у нас такие дамы мне не встречались. Наверное, в прошлом актриса или кинозвезда

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180805_175914-resized-500_zpsgp2tairu.jpg

Теперь о еде. Ресторан у Швейка (Пляц Конституции, 1) мне посоветовал старший сын. НО такого мы, конечно, не ожидали - венский шницель размером больше тарелки   пришлось попросить, чтобы часть завернули с собой  Да, кстати, в плетёной корзиночке почастунек - творог с зеленью и что-то типа смальца (этим уже можно объесться. В довершение банкета официант принёс две рюмочки сливовицы, сказал, для пань)) (были с подругой)

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180806_140155-resized-500_zpsqwawnrog.jpg

Тот самый крем брюле (но не в Рио-ди-Жанейре)))

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180805_144515-resized-500_zpswu5kkwij.jpg

А это совсем другая Варшава - Бар млечны (что-то типа столовки) на Гроевской. Там совсем другая публика - очень много пенсионеров, встречаются совсем пожилые люди, которые ходят с трудом. Многие берут еду с собой - или на ужин, или кому-то, кто не может сам прийти. Кстати, Бар млечны работает и по субботам-воскресеньям. Вот по таким не совсем мелочам, по поручням и местам для инвалидов в транспорте, понимаешь, что о людях там думают больше, чем у нас.
Да, еда. Вкусная. Шницель из рубленого мяса и пюре очень даже ничего. Суп - Зупа помидорОва - никогда больше не возьму, есть не смогла

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180805_122719-resized-500_zpsgzt01oyu.jpg

Это опять в центре, ломлюсь в какую-то типа тюрягу)))

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180805_142939-resized-500_zpsmbyyzmkt.jpg

И ещё немного ночной Варшавы: Королевский замок и Собор

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180804_214413-resized-500_zpsy3wgop1l.jpg

h ttp://i346.photobucket.com/albums/p423/nmilona/20180804_215006-resized-500_zpszsutfnqq.jpg
« Последнее редактирование: Среда, 08 Авг 2018, 23:11 от nmilona » Записан
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3197 : Среда, 08 Авг 2018, 23:05 »

Настюша, это у меня, оказывается, ссылки не полностью скопировались. Исправила!
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3198 : Четверг, 09 Авг 2018, 01:55 »

Отчёт за 8 июля

Ну, сегодня я, увы, с большим перевыполнением плана)) остаётся только надеяться, что в поездке ещё больше выходило
Калорийность 2376 (план 1840)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3199 : Четверг, 09 Авг 2018, 06:54 »

Мой фотоотчётик о поездке. Делаю пробелы в ссылках, фоты по-прежнему у меня не грузятся(( если у кого будет время и возможность, разместите, плиз.
А пока прокомментирую над каждой ссылкой

Это я перед поездкой, парни затащили отмечать поступление младшего (в универ) в Бургер Кинг.

Сфоталась в своём мотивационном платье, надо будет сделать коллаж с прошлогодним и позапрошлогодним фото

Ночная Варшава, площадь перед Королевским замком. Всё, как и несколько веков назад - кареты с лошадьми, уличные музыканты, индус, жонглирующий факелами, попрошайки всех мастей и куча гуляющего народу

Та же площадь днём. По-моему, одно из красивейших мест на свете

Зашли в кафешку (Grycan) прямо на рыночной площади, спасались от жары. Первый раз в жизни попробовала десерт крем-брюле, самой его попытаться приготовить как-то всё духу не хватает))

Мои любимые два домика

Лошадки)

Эта улица называется Краковское предместье, главная улица Старого города в Варшаве. На заднем плане происходит какой-то сумасшедший велопробег, а на соседнюю скамеечку присела очень интересная пожилая дама. Обратите внимание, как тщательно и со вкусом она одета, какие ухоженные руки, какие украшения. Ходит с палочкой, но на ногах - педикюр... у нас такие дамы мне не встречались. Наверное, в прошлом актриса или кинозвезда

Теперь о еде. Ресторан у Швейка (Пляц Конституции, 1) мне посоветовал старший сын. НО такого мы, конечно, не ожидали - венский шницель размером больше тарелки   пришлось попросить, чтобы часть завернули с собой  Да, кстати, в плетёной корзиночке почастунек - творог с зеленью и что-то типа смальца (этим уже можно объесться. В довершение банкета официант принёс две рюмочки сливовицы, сказал, для пань)) (были с подругой)

Тот самый крем брюле (но не в Рио-ди-Жанейре)))

А это совсем другая Варшава - Бар млечны (что-то типа столовки) на Гроевской. Там совсем другая публика - очень много пенсионеров, встречаются совсем пожилые люди, которые ходят с трудом. Многие берут еду с собой - или на ужин, или кому-то, кто не может сам прийти. Кстати, Бар млечны работает и по субботам-воскресеньям. Вот по таким не совсем мелочам, по поручням и местам для инвалидов в транспорте, понимаешь, что о людях там думают больше, чем у нас.
Да, еда. Вкусная. Шницель из рубленого мяса и пюре очень даже ничего. Суп - Зупа помидорОва - никогда больше не возьму, есть не смогла

Это опять в центре, ломлюсь в какую-то типа тюрягу)))

И ещё немного ночной Варшавы: Королевский замок и Собор

Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3200 : Четверг, 09 Авг 2018, 07:05 »

Надюша, спасибо за фото и комментарии к ним, очень было интересно!
Платье тебе уже велико, на мой взгляд, пора новенькое покупать))
Сыночки теперь рядышком будут учиться? Поздравляю с поступлением младшего в универ!!!
Как тебе десерт крем брюле? На вид что то не понятное))
Бабуля- красотка, я таких видела в Питере в кафешки, сидели с подругой кофеек с пироженками пили. Душа поет и глаз радуется когда таких пожилых леди встречаешь))

Чудесного денечка!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #3201 : Четверг, 09 Авг 2018, 14:26 »

Привет, Надюша!
Интересные и познавательные фото с комментами. Выглядишь замечательно. И да, платье надо уже на размер поменьше, чтобы разглядеть твою хрупкую фигурку.
Поздравляю с поступлением сыночка! Молодцы! И мама и сыновья!
Отпуск продолжается? Теперь можно и о себе подумать)))
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3202 : Четверг, 09 Авг 2018, 16:12 »

Девчоночки, спасибо! Kiss Kiss Kiss

Настюша, в крем-брюле мне не понравилась его главная фишка - запаленая сахарная корочка сверху - она так противно ломается на острые осколочки карамели... ну не прочувствовала я тут цимуса... деревня, короче Grin

Насчёт того. где будет учиться старший, пока не понятно, он тут наворотил недавно(( вынул все нервы, даже не хочу писать(( ну, вроде, ттт,  сейчас одумался... будем думать о хорошем

Оленька, я и поехала, с подругой, чтобы развеяться... потому что последний месяц был просто ужасным, плюс все мои предыдущие поездки были по делам, и города я толком-то и не видела Huh?

Вес, вернее, привес сегодня ужасный 70,4 +500 ну, чуда не случилось, надо поджиматься как-то, а то расслабилась  Roll Eyes тут ещё новолуние 11 августа грядёт, так что пора брать себя в лапы Lips Sealed
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3203 : Пятница, 10 Авг 2018, 00:23 »

Отчёт за 9 августа

Калорийность 1875 (план 1840) ну вот, исправляюсь Wink посчитала сегодня калорийность перед ужином, поэтому почти вписалась... всегда бы так. Завтра еду к маме на пару дней, парнишки тоже со мной увязались, так что скучать в поездке не придётся Cheesy ещё пока не решила, буду считать или забью на это дело... как бы опасно так надолго вожжи отпускать
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #3204 : Пятница, 10 Авг 2018, 00:54 »

Хороший фотоотчёт получился. Я вот заметила, что города старой Европы очень перекликаются в архитектуре. Но в тоже время сами по себе они имеют свою изюминку. И очень интересно перекликаются разные эпохи.
Мы ездили в Прагу и в Вену. А теперь вот смотрю на Варшаву... и да...всё таки чем то они схожи.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #3205 : Пятница, 10 Авг 2018, 07:17 »

Доброго утра, Надюша!
Душевной поездки к маме, парнишкам - к бабушке. Для неё это будет большой праздник!
О похудении пока не думай, наслаждайся общением в кругу близких. Потом разлетятся, и будешь дальше заниматься своим любимым делом)))
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3206 : Пятница, 10 Авг 2018, 13:13 »

Привет, девчата!
Вес сегодня 69,6 -500❤️еду...
Аленка38
Гость
« Ответ #3207 : Пятница, 10 Авг 2018, 13:36 »

Надюша, привет! Никогда не была заграницей, поэтому фоточки посмотрела с удовольствием. Бабульки как на твоем фото у меня всегда вызывают уважение. Тут не обязательно быть звездой или актрисой. Просто человек либо занимается собой, либо не особо. Либо любит себя, либо нет. И дело даже не в деньгах, а в желании хорошо выглядеть не смотря на возраст.
Я когда работала в бухгалтерии, то у нас одна дамочка 63 лет увольнялась. И она задает такой вопрос "Девочки, как вы думаете, мне волосы теперь красить или нет?" Тот кто себя любит, таких вопросов не задает. И не тащит в рот всякую каку (это я уже о себе) Cheesy 
русалка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #3208 : Воскресенье, 12 Авг 2018, 10:04 »

Надюша,привет!
За фотоотчет спасибо!Обажаю такое читать и когда есть время читаю.Рада,что ты отдохнула.На фотках красотка ,так держать.
Хорошо провести время с мамой и с детьми!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3209 : Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:51 »

Надюша, привет! Наверно бабуля счастлива от приезда внуков? Хорошо вам отдохнуть и пообщаться!
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 241 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти