b_last_error = 1580975427; ?> nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 23 Сен 2020, 10:06
Начало Помощь Войти Регистрация

+ 
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 Вниз
Печать
Автор Тема:

nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!

(Прочитано 480739 раз)
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #6750 : Четверг, 23 Июл 2020, 18:23 »

У меня тоже весы что-то там показывают, если надо. Но мне не надо и так в зеркале все вижу.

По соц. сетям надоело лазить. И везде блин коллеги в друзьях  Но я не удаляюсь потому что там  заказы делаю по рукоделию. А вообще там особо делать нечего. В музыку и то рекламу запихивают, на ютубе ее вообще полно. В ОК задолбали навязывать неподтвержденных друзей.

А вообще Надюша, я с тобой согласна. Хочется свои мысли иногда написать, почитать комменты тех кто в теме. То есть мнение со стороны узнать, но без посторонних в виде коллег и родственников.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6751 : Четверг, 23 Июл 2020, 18:42 »

Коллеги и родственники, да и вообще знакомые в теме похудения только вредят. если,конечно, не являются единомышленниками. Но таковых очень мало
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #6752 : Четверг, 23 Июл 2020, 21:57 »

Что нибудь придумаю с инстаграммом. Сказывается старость))) раньше где только меня не было, а сейчас лень ленивая что то  осваивать.
Надь,а эти данные,что выдают умные весы, они какую нибудь пользу дают? А то вода, жир- и что с этим делать?
Ина, для тех, кто занимается какой-нить физрой, наверное, дают. Можно контролировать, насколько успешно они тренируются: уменьшается ли процент жира в организме, растёт ли мышечная масса, достаточно ли воды. Для меня же это не интересно, физру я недолюбливаю Roll Eyes
Плюс смартфон Ксиаоми в нашей семье у мужа. То есть, я взвешиваюсь на "умных" весах, а результат идёт сразу к нему в смартфон!!! Embarrassed По-моему, бОльший треш и представить трудно
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6753 : Четверг, 23 Июл 2020, 22:08 »

А вообще Надюша, я с тобой согласна. Хочется свои мысли иногда написать, почитать комменты тех кто в теме. То есть мнение со стороны узнать, но без посторонних в виде коллег и родственников.
Алёнчик, вот поэтому и нужен отдельный профиль, - под другим ником, без узнаваемой фотки на аватаре и закрытый. Добавить в друзья своих девчонок, что в теме, и общаться там. Даже если Инста и будет предлагать его кому-то из телефонной книги, и кто-то попробует добавиться (скорее всего, так было с твоей знакомой, которая добавилась ко мне) - просто игнорить и не подтверждать запросы на добавление в друзья (если такие будут). Пока ничего другого на ум не приходит Huh? куда не тыкаюсь - всюду та же помойка Roll Eyes
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6754 : Пятница, 24 Июл 2020, 09:18 »

Надь, как ты цитаты делаешь? У меня не получается.
С весами у тебя и правда треш, это ж надо,мужу результат! Вдруг прибавка, заходишь в кухню,а он тебе: куда,дорогая, ты цифру на весах видела? Grin
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #6755 : Пятница, 24 Июл 2020, 12:15 »

У меня что-то тоже цитировать не получается.

А может и хорошо что результат к мужу идет, глядишь не даст лишнего сожрать Cheesy
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6756 : Пятница, 24 Июл 2020, 12:34 »

Жаль,что на процесс это не влияет. Хоть и в парламент пойдет!)))
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #6757 : Пятница, 24 Июл 2020, 13:44 »

Надя, а ты в инсту только с телефона входишь? Я и с компа тоже захожу, но мне кажется с компа не все функции видны. Что-то про второй профиль в компе не найду настроек.
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #6758 : Пятница, 24 Июл 2020, 15:59 »

В общем я смогла создать второй (секретно-похудательный) аккаунт в инсте, правда только с телефона. Разобралась как переключаться там. А с компа переключаться не знаю как, может и нет такой функции. Поэтому я просто с другого браузера зашла. Потом аватарку поставлю. Буду хоть на втором аккаунте тренироваться работать и инстой. А то не сториз не знаю как записывать, ни прочие фишки. Пригласительные в новый аккаунт потом пришлю.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6759 : Пятница, 24 Июл 2020, 16:32 »

Сейчас и я попробую. В телефоне. Блин,на Татоше что ценного-линейка! Без нее я часто забываю,что утром было
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #6760 : Пятница, 24 Июл 2020, 16:39 »

Да, линейка дело нужное!
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6761 : Пятница, 24 Июл 2020, 16:41 »

Ради всего святого, как вы там что то закрываете? ниче не пойму 
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6762 : Пятница, 24 Июл 2020, 19:38 »

Надь, как ты цитаты делаешь? У меня не получается.
С весами у тебя и правда треш, это ж надо,мужу результат! Вдруг прибавка, заходишь в кухню,а он тебе: куда,дорогая, ты цифру на весах видела? Grin
Ина, делаю обычно - жму Цитировать. Но  получается через раз
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #6763 : Пятница, 24 Июл 2020, 19:43 »

Ина, что закрываем? Профиль в инста?
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6764 : Пятница, 24 Июл 2020, 19:44 »

В общем я смогла создать второй (секретно-похудательный) аккаунт в инсте, правда только с телефона. Разобралась как переключаться там. А с компа переключаться не знаю как, может и нет такой функции. Поэтому я просто с другого браузера зашла. Потом аватарку поставлю. Буду хоть на втором аккаунте тренироваться работать и инстой. А то не сториз не знаю как записывать, ни прочие фишки. Пригласительные в новый аккаунт потом пришлю.
Алёнчик, молодчинка!
Значит, объясняю со своего опыта - Инста сделан под смартфон, поэтому с компа функции ограничены, доступны только комменты. То есть, на компе тоже можно открыть - просматривать, комментировать, даже редактировать свой профиль, но фотки постить и писать описание можно только со смарта. Ну, учитывая, что и фотки у нас на смарте в основном, это скорее плюс.
Страниц: 1 ... 449 450 [451] 452 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти