Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 16 Июл 2019, 02:11
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 377 Вниз
Печать
Автор Тема:

nmilona: Не спешу, худею медленно на МФ ...но худею, ура!

(Прочитано 253909 раз)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5295 : Понедельник, 13 Май 2019, 15:13 »

Надюша,ну и работы у вас!! Вы уж начните с чего то одного. Например, все с той же кухни)) Что у вас со стенами на кухне сейчас? Штукатурка будет декоративная ? Или простая под покраску? Не думала об обоях под покраску?
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5296 : Понедельник, 13 Май 2019, 15:20 »

Плитка классная, мне тоже нравится кабанчик) на свою кухню ее присматривала и из той же серии со столовыми приборами, но уже передумала, что то такое добавлять, лучше однотонную плитку. Ну, а теперь я уже не скоро доберусь до ремонта на кухне, по мимо нее куча покук предстоит)
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #5297 : Понедельник, 13 Май 2019, 15:42 »

Надюша,ну и работы у вас!! Вы уж начните с чего то одного. Например, все с той же кухни)) Что у вас со стенами на кухне сейчас? Штукатурка будет декоративная ? Или простая под покраску? Не думала об обоях под покраску?
Настюш, обои флизелиновые  так подленько сползают в кухне со стен, решила там изничтожичь их как класс Angry оставляю одну стену с фотообоями, всё остальное - под краску. Насчёт штукатурки с мелким зерном думаю, но надо будет посмотреть на стены, когда всё с них сдерём и выровняем углы, вернее, угол... там интересная фактура - дом панельный, и в панели попал ракушечник, очень симпатичный рельеф местами
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5298 : Понедельник, 13 Май 2019, 15:50 »

Тогда нужно смотреть по обстоятельствам либо декоративная ( неровная)штукатурка либо ракушечник, просто под покраску задолбаешься выравнивать стены, любая погрешность будет видна!
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5299 : Понедельник, 13 Май 2019, 16:01 »

Плитка классная, мне тоже нравится кабанчик) на свою кухню ее присматривала и из той же серии со столовыми приборами, но уже передумала, что то такое добавлять, лучше однотонную плитку. Ну, а теперь я уже не скоро доберусь до ремонта на кухне, по мимо нее куча покук предстоит)
Да, Настён, ты лучше не спеши пока. Представляю, сколько вам всего ещё предстоит купить!
 А с кухней... ты видишь на моём примере, во что оборачиваются потом компромиссы Huh? и это при том, что этих компромиссов было совсем немного - ручки, столешница и фартук. В остальном я достаточно чётко знала, чего хочу, эскиз (в смысле компоновки) нарисовала свой, с современным наполнением в смысле фурнитуры. Саму кухню увидели в магазине, дизайн и стиль очень понравился, фасады - натуральное дерево, белёная ольха, но вот компоновка была самая заурядная. В общем, я нашла в интернете координаты фабрики, и мы заказали кухню у них напрямую. Получилось  всего на двадцать процентов дороже, чем в магазине, но по факту - небо и земля. Там - прямая кухня (и, кстати, она прекрасно у нас становилась, дом-то стандартный) у нас - угловая, с карнизом.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5300 : Понедельник, 13 Май 2019, 16:03 »

Тогда нужно смотреть по обстоятельствам либо декоративная ( неровная)штукатурка либо ракушечник, просто под покраску задолбаешься выравнивать стены, любая погрешность будет видна!
Настюша, вот я об этом же
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5301 : Понедельник, 13 Май 2019, 18:08 »

Да, кухня у тебя классная! Наверно в то время,иногда покупали мебель, вариант с компромиссом был самый оптимальный, а сейчас уже можно и к идеалу стремиться. Не зря говорится, всему свое время.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5302 : Понедельник, 13 Май 2019, 18:22 »

Да, Настюш, это - мероприятие затратное, несколько месяцев я свою зарплату не видела вообще, и из еды, помню, всё винегреты готовила
nmilona foto
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5303 : Понедельник, 13 Май 2019, 19:07 »

Отчёт за неделю 6.05-12.05

ТВН 69,7 -100
СКН 1805 (план 1780)
Калорийность следующей недели: (1843+1805)/2=1824, округляем, 1820
отвесик небольшой есть, так что вычитать 100 ккал не буду, попытаюсь вписаться в плановую и посмотрим, что из этого выйдет Smiley

Замеры
ОТ 79,5 на месте
ОБ 109,5 на месте
График, красная - вес, жёлтая - калорийность, сиреневая - план. Как бы всё стабильно... Smiley

nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5304 : Вторник, 14 Май 2019, 00:54 »

Отчёт за 13 мая

Калорийность 1781 (план 1820) вот. молодец я сегодня
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

"А лето-это маленькая жизнь..."

Просмотр профиля
« Ответ #5305 : Вторник, 14 Май 2019, 08:06 »

Доброе утро!!!
Надь,так ты хочешь просто бежевую плитку и все!?!?Я бы конечно добавила бы еще что то.Ну здесь на вкус и цвет конечно.
Список дел у тебя ого ого,я тебе сочувствую,подшучиваю конечно.Я все это прошла,это так долго и очень грязно.Но возможно тебе попадутся лучшие спецы ,чем были у меня.Вернее более шустрые и будут делать все быстрее.Кстати мой коридор ждет тоже ремонта.
Надь,а ты видела,трогала эту неровную штукатурку?Huh?У меня в прошлом офисе была.Никогда дома такое не сделаю.До такой степени неприятно до нее дотрагиваться,не мое это вообще.
А вот жидкие обои очень хвалят,я в кафешках видела,но не особо разглчдывала.
Ой,ладно,про ремонт можно говорить бесконечно.
За хорошую калорийность хвалю.Эх где мои 69кг,буду тебя догонять.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5306 : Вторник, 14 Май 2019, 08:25 »

Надюша, привет!
Ну у тебя, как обычно, все четко и плану)) красота!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #5307 : Вторник, 14 Май 2019, 11:07 »

Привет, Надюша! График просто заглядение. И ИМТ в очередной раз в норме. Молодчина!!!
Я так понимаю, у тебя последний месяц спокойствия. С приходом двери начнёте все крушить?
Отличного дня!
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5308 : Вторник, 14 Май 2019, 13:02 »

Привет, Мариша, Настюша и Оленька!

Вес сегодня 69,9 +200 что-то качнуло меня не в ту сторону Roll Eyes ну ладно, может, из-за того, что вчера весь день провела дома. Сегодня активности будет побольше, есть будет особо некогда 

Мариша, насчёт штукатурки понимаю, о чём ты. Есть такая противная, колючая, бррр  У нас  на работе достаточно приятная наощупь. Жидкие обои тоже, вроде, есть, в одном из холлов, надо будет сходить посмотреть повнимательнее. Пока главная задача - потолки и один криминальный угол на кухне, во время прошлого ремонта я с ним не справилась, вся надежда, что попадётся хороший мастер.

Настюша, привес у меня не по плану)) но что поделаешь, так тоже бывает Huh? будем надеяться, что это от недостаточной активности вчера

Оленька, так и есть! Последний месяц спокойной жизни Cry Надо срочно заканчивать все швейные проекты... конец расслабону))

Всем отличного денёчка!
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5309 : Среда, 15 Май 2019, 01:36 »

Отчёт за 14 мая

Калорийность 1616 (план 1820)
Страниц: 1 ... 352 353 [354] 355 356 ... 377 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »