Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 27 Май 2017, 03:32
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Уют в домике
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Уют в домике

(Прочитано 352 раз)
Black$
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Понедельник, 01 Май 2017, 15:21 »

Недавно достроили дачу, и сделали ремонт. Теперь подбираем мебель и предметы интерьера, хочется сделать все максимально уютно. Как у вас обставлен дачный домик?поделитесь своими секретами)
Charliii
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Понедельник, 01 Май 2017, 15:25 »

Может стоит обратится к профессиональному дизайнеру, потратитесь конечно, но зато все будет так как вы хотите, можно будет заранее продумать все до мелочей, начиная с цвета и модели мебели, заканчивая расположением резеток.
Mindi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Понедельник, 01 Май 2017, 15:42 »

Думаю уют таится в мелочах, сама комната может быть оформлена сдержано, нужно только продумать детали. На мой взгляд, уюта предают винтажные предметы интерьера, оригинальные светильники, напольные торшеры, типа таких, кресло качалка у камина, соответствующее убранство окон и скатерти на столах. Поищите в интернете что-то подобное, в обычных магазинах не так-то просто такое найти.
Dexteer
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 01 Май 2017, 15:45 »

У нас на даче все осталось как и 25 лет назад, только освежаем, ремонт сделали, мебель перетянули. Очень уютно я бы сказал, так что наверное соглашусь, старые вещи, придают комфорта и уюта.
Kristina_mama
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 08 Май 2017, 23:49 »

Мы тоже на даче недавно ремонт закончили, решили и мебель обновить. У нас большая гостиная, стоит домашний кинотеатр, искусственный камин для уюта и красоты, есть красивый журнальный столик и много всяких других мелочей. Сейчас хотим купить кожаную мебель здесь, а именно угловой диван и кресло. Мне кажется, что получится очень уютно.
Sandro
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пятница, 12 Май 2017, 12:51 »

Люблю свою дачу. Почти все лето на ней провожу. Цветов у меня много растет на даче. Беседка есть с мангалом. Красота.
Буря в стакане
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пятница, 12 Май 2017, 15:37 »

на даче не была уже лет 8... Даже не представляю если честно какая там мебель...Но мне в городе уютней всего,даже сложно представить комфорт в пригороде )))
Prelest
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пятница, 12 Май 2017, 16:15 »

Я тоже считаю, что на даче должно быть комфортно. Особенно этот комфорт необходим по вечерам, после того как проведешь целый день на огороде. Мы хотим у камина поставить кресло качалку, но я никак не могу найти его в магазине. Также меня заинтересовала мебель из ротанга https://www.russian-rotang.ru/. Интересно смотрятся подвесные кресла, я еще таких не видела ни у кого. Думаю, с камином они неплохо будут сочетаться.
Jessika
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Среда, 17 Май 2017, 17:15 »

А мы когда дачу благоустраивали, сразу решили, что хотим установить камин в главной комнате. Вот тут http://kamin-sklad.ru присмотрели замечательный и смонтировали. Теперь просто прелесть. Когда с ночевкой приезжаем, всегда разжигаем на ночь и так красиво и приятно. Потрескивают дровишки, уютно так и мило.
lizzi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Четверг, 18 Май 2017, 10:04 »

Мы свою дачу обставили в классическом стиле
ЛадаМ
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пятница, 19 Май 2017, 03:41 »

У нас все простенько. Главное, что бы на кухне было удобно и все под рукой, да диванчик в комнате, что бы отдохнуть можно было.
марго03
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пятница, 19 Май 2017, 18:18 »

У меня всегда уют сравнивался с камином. , особенно вот такого плана, как вам? Я его нашла тут kamin-sklad.ru, был свой дом, я б туда обязательно такой установила
tascha56
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Четверг, 25 Май 2017, 16:02 »

Для меня домик считается уютным, если в нём созданы все условия для нормального быта. Чтобы отработав несколько часов в огороде, ты спокойно мог пронять ванну. Для этого в домике должна быть отличная ванная комната. Вся выложенная плиткой. А купить плитку для ванной воронеж можно здесь http://seraceramica.ru/plitka-dlya-vannoy/ .
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти