Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 23 Сен 2017, 03:05
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Разгрузочные дни (Модераторы: Робертовна, Angaro4ka)
| | |-+  Пироги и диета
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Пироги и диета

(Прочитано 1277 раз)
Лунный камень
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Вторник, 18 Апр 2017, 22:29 »

Сотрудницы часто заказывают пироги в офис. Какие же они вкусные! Пышные, ароматные, от запаха аж голова кружится! Но я сейчас стараюсь меньше кушать мучного и сладкого. Как думаете, если съесть небольшой кусочек пирога, а потом не ужинать или устроить разгрузочный день - сильно повредит фигуре?
Тоника
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вторник, 18 Апр 2017, 23:17 »

Да чего вы так переживаете? Разумеется ничего не будет даже без разгрузочного дня, при условии, что кусочек будет и впрямь небольшим. Просто после работы пройдитесь немного пешком и все.
Победитель
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вторник, 18 Апр 2017, 23:55 »

А вам их не отсюда случайно привозят - http://pirogi499.ru/ ? Тут тоже доставка пирогов в офисы вроде имеется. Думаю, что вполне можно себе позволить кусочек-другой даже на диете. Смысл мучить организм? Да и начинку можно не особо калорийную выбрать, а потом действительно просто пройтись пешком либо ужин заменить стаканом нежирного кефира. А так, в сочетании с зеленым чаем получается вполне приемлемый офисный обед.
Колокольчик
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Среда, 19 Апр 2017, 00:06 »

Ну, вы ведь даже не на диете, я правильно поняла? Вот и не мучайтесь. Лучше позволить себе кусочек-другой пирога, чем потом сорваться и съесть его целиком. Так что все хорошо в меру - небольшие пару кусочков лишь улучшат настроение.
OlgaTarasenko
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Среда, 17 Май 2017, 14:52 »

До 12 часов дня почему бы и не слопать))) Между прочим, сладкое очень полезно для организма. Просто нужно кушать сладкое умеренно, а не добралась и омномном.
Если с сладким реальные проблемы, тогда и усиленный редуксин лайт не помешает. Чтобы справиться с аппетитами...
ЮрийВалентинович
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 10 Июн 2017, 16:27 »

Если потом отработать,то почему бы и не скушать кусочек
Dakari
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 27 Июл 2017, 15:20 »

Сотрудницы часто заказывают пироги в офис. Какие же они вкусные! Пышные, ароматные, от запаха аж голова кружится! Но я сейчас стараюсь меньше кушать мучного и сладкого. Как думаете, если съесть небольшой кусочек пирога, а потом не ужинать или устроить разгрузочный день - сильно повредит фигуре?
Я вообще читала, что до 11 утра можно кушать сладкое, желательно конечно не мучное, я позволяю себе кусочек любимого шоколада.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти