Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 13 Дек 2017, 12:08
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Свой магазинчик с одеждой
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Свой магазинчик с одеждой

(Прочитано 876 раз)
екатеринка1983
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Суббота, 17 Июн 2017, 17:15 »

Зря вы хотите продавать только определённый вид одежды, люди привыкли, зайдя в магазин, сразу купить всё, одеть не только себя, но и детей.
иришка1983
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Суббота, 17 Июн 2017, 17:26 »

Я тоже думаю, что в магазине одежды должны быть разные отделы, женский, детский и мужской. Вряд ли магазин будет рентабелен, если вы решите сделать его специализированным. Я даже могу подсказать, где можно купить качественную женскую одежду по низким ценам напрямую от производителя.  Загляните на сайт Оlmis, там можно купить блузки оптом www.olmis.ru/ и другую женскую одежду.
Helena90
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пятница, 23 Июн 2017, 11:57 »

Если нужна одежда оптом, можете обриться вот сюда http://www.scortex.ru/katalog/futbolki-s-logotipom/futbolka-fullout4.html цены у них приятные и очень быстро делают принты если нужно, меня как-то раз выручили со сроками. Обращаюсь к ним постоянно)
Coshehca
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вторник, 04 Июл 2017, 13:36 »

Детская одежда хорошо продается. Детки растут, постоянно обновок требуют. У нас тоже есть небольшой магазин постельного белья и детской одежды. Арендовали помещение в большом торговом центре. Народу за день полно проходит. Еще хорошую, яркую наружную рекламу заказали http://www.3xx6.ru .
Staysick
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Мяу

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пятница, 14 Июл 2017, 11:54 »

Собираюсь с мужем открывать свой магазинчик. Решили что всегда нужная - это одежда для детишек, в особенности крестильная. Многие родители ищут хорошие костюмчики по недорогим ценам. Подскажите, где можно купить оптом крестильную одежду для перепродажи?
Никогда так не делайте) Это примерно то же самое, что открывать продуктовый магазин и продавать там только докторскую колбасу. Может кто-то и купит, но прибыли будет явно меньше, чем расходов. Открывайте или полноценный магазин детской одежды, или магазин церковных принадлежностей и тому подобного. Только не забудьте, что интернет-магазин еще раскрутить нужно, не думайте, что как только Вы откроетесь, на Вас прольется дождь из покупателей, такого не будет. Помимо рекламы нужно еще и хитрить, чтобы клиентов новых привлекать, а старых подталкивать на новые покупки. В этом деле психология тоже имеет значение) Вот целую статью нашла о том, какие психологические способы привлечения клиентов существуют https://www.cs-cart.ru/blog/6-psihologicheskih-sposobov-privlech-pokupateley-v-internet-magazin/ Вроде бы все просто, но не все до этого додумываются
Olka88
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Четверг, 12 Окт 2017, 18:24 »

У меня кстати также есть небольшой магазин по продаже одежды для фитнесса. Сейчас как раз в поисках новых поставщиков, дабы немного разнообразить ассортимент. Кстати предложили мне тут футболки оптом http://www.shilco.ru/catalog/futbolki_i_mayki/ очень понравились цены и качество вроде неплохое. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этой компании?
Sandro
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пятница, 13 Окт 2017, 00:54 »

Детская одежда хорошо продается.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти