Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 20 Ноя 2017, 03:25
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Мебель в детскую
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Мебель в детскую

(Прочитано 699 раз)
Lorianna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 18 Мар 2017, 20:38 »

Всем доброго вечера! Заинтересовал вопрос обустройства детской, затеяли ремонт, и хочется чтобы детская комната была особенно уютной и нежной... Интересно, а как у вас обустроена детская комната?
Оксана-77711
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Суббота, 15 Апр 2017, 11:05 »

я детскую обустраивала долго, мне помог интересный сайт http://woodright-kids.ru , столько всего можно найти, на любой вкус.
Kazak
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пятница, 19 Май 2017, 14:15 »

Я, когда ребенку комнату обустраивал, старался подобрать мебель так, чтобы попадала в общий стиль и цветовую гамму.
Krigsman
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пятница, 19 Май 2017, 14:19 »

Мне ничего в голову не приходило, да и не дизайнер я вообще. Попросил знакомую (дизайнером работает), чтобы мне проект сделала. А потом вместе с ней поехали в один магазин (не помню название) и вместе с ней купили всю мебель, чтобы под проект подходила. В итоге детская получилась что надо
Kochevnik
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 19 Май 2017, 14:21 »

Во, как раз тема пошла в нужное мне русло) А где мебель для детской покупали)? Я уже долго ищу, но найти что-то стоящее не могу. То качество оставляет желать лучшего, то цены заоблачные.
Staysick
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Мяу

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пятница, 19 Май 2017, 16:55 »

А мы всю мебель подбирали на мебельной фабрике Мирлачева. Изначально смотрела в детских магазинах, но мне понравилась мебель только от одного производителя, но там цены были просто заоблачные. Детский шкафчик - 150 тысяч! Интересно, за что? Потом увидела фабрику эту, покопалась у них в каталоге, подобрала все, что мне нужно) Кстати, купили там недавно кровать сыну новую (из старой он уже вырос), качество ничуть не изменилось - все так же отлично сделано. А то частенько так бывает, что по началу делают продукцию нормально, а как только появляются клиенты, начинают делать черти что.
kirika
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 01 Июн 2017, 16:42 »

Всем доброго вечера! Заинтересовал вопрос обустройства детской, затеяли ремонт, и хочется чтобы детская комната была особенно уютной и нежной... Интересно, а как у вас обустроена детская комната?

У нас очень красиво получилось сделать, хотя ремонт делали довольно простой. Все за счет мебели. Сами мы из Саратова, нашли хорошую мебельную компанию Сенатор, у них отличные есть примеры детских, посмотрите на https://senator064.com/. Мы взяли оттуда идею и кое что изменили. Отталкивались от этого:
АннаБэлла
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Понедельник, 03 Июл 2017, 14:50 »

Мы недавно делали ремонт в квартире и обновили кое что из мебели. Мебель для детской заказывали здесь http://aurora-m.ru/mebel-dlya-detskoj.html по рекомендации знакомых. У них мебель хорошего качества и недорогая. Кухню тоже будем там же заказывать.
vendylove
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Среда, 05 Июл 2017, 13:01 »

У меня детки уже не совсем маленькие и по личному опыту дам пару советов. 1 ковер не нужен-это сплошная головная боль 2 Диван темный ,если светлый то обращаться достаточно часто в химчистку предется,поделюсь контактом balashiha.chistiidivan.ru ,слава богу есть с выездом на дом. У нас двое деток и я не задумываясь купила двухэтажку и шведскую стенку в комнату, она идет по боковой стенке нашей кроватки ,встроенная
« Последнее редактирование: Пятница, 06 Окт 2017, 13:36 от vendylove » Записан
mokanu
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Воскресенье, 13 Авг 2017, 15:37 »

Я недавно для своего малыша заказала подиум с выкатной кроватью. Счастью ребенка нет предела!) Я и сама очень довольна покупкой. К стати, если кого интересует, то подобную конструкцию я заказывала на этом сайте  - http://filieramebel.ru/mebel/detskaya-mebel/krovati-s-podiumom-dlya-detskoj/. Очень рекомендую их как качественных и одних из самых недорогих производителей мебели.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти