Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 27 Май 2017, 03:36
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Мебель в детскую
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Мебель в детскую

(Прочитано 390 раз)
Lorianna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 18 Мар 2017, 20:38 »

Всем доброго вечера! Заинтересовал вопрос обустройства детской, затеяли ремонт, и хочется чтобы детская комната была особенно уютной и нежной... Интересно, а как у вас обустроена детская комната?
Оксана-77711
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Суббота, 15 Апр 2017, 11:05 »

я детскую обустраивала долго, мне помог интересный сайт http://woodright-kids.ru , столько всего можно найти, на любой вкус.
Kazak
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пятница, 19 Май 2017, 14:15 »

Я, когда ребенку комнату обустраивал, старался подобрать мебель так, чтобы попадала в общий стиль и цветовую гамму.
Krigsman
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пятница, 19 Май 2017, 14:19 »

Мне ничего в голову не приходило, да и не дизайнер я вообще. Попросил знакомую (дизайнером работает), чтобы мне проект сделала. А потом вместе с ней поехали в один магазин (не помню название) и вместе с ней купили всю мебель, чтобы под проект подходила. В итоге детская получилась что надо
Kochevnik
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 19 Май 2017, 14:21 »

Во, как раз тема пошла в нужное мне русло) А где мебель для детской покупали)? Я уже долго ищу, но найти что-то стоящее не могу. То качество оставляет желать лучшего, то цены заоблачные.
Staysick
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Мяу

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пятница, 19 Май 2017, 16:55 »

А мы всю мебель подбирали на мебельной фабрике Мирлачева. Изначально смотрела в детских магазинах, но мне понравилась мебель только от одного производителя, но там цены были просто заоблачные. Детский шкафчик - 150 тысяч! Интересно, за что? Потом увидела фабрику эту, покопалась у них в каталоге, подобрала все, что мне нужно) Кстати, купили там недавно кровать сыну новую (из старой он уже вырос), качество ничуть не изменилось - все так же отлично сделано. А то частенько так бывает, что по началу делают продукцию нормально, а как только появляются клиенты, начинают делать черти что.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти