Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 14 Дек 2017, 13:18
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Полезная информация (Модератор: ღБусинкаღ)
| | |-+  Выгодно(но и риски не малые.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Выгодно(но и риски не малые.

(Прочитано 348 раз)
marina1984
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 18 Фев 2017, 13:58 »

Хочу начать давать деньги под проценты населению)точно знаю, что прибыль не плохая, но и риски не малые. Посмотрела вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=FapCVVbRuro и ещё более убедилась, что так просто инвестировать средства нельзя...что скажете?
keshenka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 23 Фев 2017, 11:51 »

Ну как по мне, то лучше квартиру купить и сдавать... не так выгодно, зато стабильно и надежно...
Kazak
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Суббота, 09 Сен 2017, 12:29 »

Я думаю, что не стоит этим заниматься. Конкуренция довольно большая и что-то я сомневаюсь в том, что эти люди добрые, вежливые и безобидные) Лучше открыть интернет-магазин свой, на нем можно очень неплохо заработать, если грамотно все делать. К тому же, скоро разрешат онлайн-торговлю алкоголем, а в нашей стране такая продукция всегда востребована. В статье https://www.cs-cart.ru/blog/glavnyie-ecommerce-novosti-avgusta-2017/ можете почитать об этом подробно
Lyba
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Среда, 06 Дек 2017, 21:19 »

По-моему, эта сфера деятельности совсем не для женщины. Там столько подводных камней, причём, зачастую криминального характера, что лучше туда не соваться. Даже, невзирая на солидную прибыль.
Крынька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 07 Дек 2017, 13:21 »

Если бы мне нужна была энная сумма в долг, то я точно не пошла бы за ней к частному лицу. Сейчас столько мошенников и аферистов развелось, что очень не хочется попадаться к ним на удочку. Я бы лучше обратилась в каку-нибудь кредитную официальную организацию или попросила бы у своих друзей занять мне денег.
Катька89
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Четверг, 07 Дек 2017, 19:57 »

По-моему, эта сфера деятельности совсем не для женщины. Там столько подводных камней, причём, зачастую криминального характера, что лучше туда не соваться. Даже, невзирая на солидную прибыль.

Ничего страшного там нет. У меня подруга уже несколько лет рантье работает. Очень даже неплохо себя чувствует. Начинала со знакомых, их ссужала деньгами, а после постепенно круг клиентов расширился. Главное, работать честно, тогда и никаких проблем не будет.
ОльгаТатарина
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пятница, 08 Дек 2017, 11:37 »

Если бы мне нужна была энная сумма в долг, то я точно не пошла бы за ней к частному лицу. Сейчас столько мошенников и аферистов развелось, что очень не хочется попадаться к ним на удочку. Я бы лучше обратилась в какую-нибудь кредитную официальную организацию или попросила бы у своих друзей занять мне денег.

Тоже с опаской отношусь к частникам. Но друзья - это тоже не подходящий вариант. Там, где появляются кредитно-денежные отношения, дружба иногда заканчивается, не все выдерживают испытания "медными трубами". Для меня оптимальный выход, когда нужна срочно определённая сумма денег - это микрозаймы онлайн. Выбираю себе микрофинансовую организацию с подходящими условиями на всемзаймы и оформляю заявку. Нравится, что никого из друзей не приходится обременять своими проблемами и просьбами о деньгах.
« Последнее редактирование: Пятница, 08 Дек 2017, 11:39 от ОльгаТатарина » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти