Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 29 Мар 2017, 10:17
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Как лучше организовать ремонт? Нужны советы.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Как лучше организовать ремонт? Нужны советы.

(Прочитано 175 раз)
Malynka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Пятница, 17 Фев 2017, 02:19 »

Предстоит капитальный ремонт в новой квартире. На этой почве возник спор с мужем, о том делать его своими руками или нанимать кого-то. Как лучше поступить? С одной стороны, хочется побыстрее закончить с этим, а с другой – сэкономить. Может у кого-то есть контакты проверенных строителей в Москве поделитесь пожалуйста.
Bea
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пятница, 17 Фев 2017, 02:22 »

Делая ремонт своими руками, вы сможете значительно сэкономить. Но таким образом можно поступать лишь в том случае, если есть кому выполнять строительные работы, и вы уверены, что работа будет сделана качественно.
AlBINKA
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пятница, 17 Фев 2017, 02:26 »

Мне кажется проще нанять строителей. Это по времени быстрее намного. Поспрашивайте у знакомых. Может быть кто-то из них недавно делал ремонт и могут порекомендовать мастеров.
ledy in red
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пятница, 17 Фев 2017, 02:31 »

Я тоже за то, чтобы каждый занимался своей работой. Я считаю, что вам проще нанять строителей, которые сделают свою работу качественно. Ведь ремонт – это как минимум на несколько лет. Кроме того, сейчас есть очень много фирм, которые делают ремонт квартир в Москве, вот, например, одна из них, https://goo.gl/ISnozB. Но нужно тщательно подойти к выбору. Смотреть прошлые работы, выполненные ими и ориентироваться на отзывы.
Malynka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 17 Фев 2017, 02:34 »

Спасибо. Я тоже за то? чтобы нанимать строителей. Хочется не выпадать из привычного образа жизни. Для меня идеальный вариант будет, когда мы бы одобряли цвета, дизайн и материалы, а всем остальным занимались бы другие люди.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти