Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 14 Дек 2017, 13:19
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Часто ли вам требуются услуги юриста?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз
Печать
Автор Тема:

Часто ли вам требуются услуги юриста?

(Прочитано 874 раз)
Победитель
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 16 Фев 2017, 14:05 »

Адвокатских контор в Москве очень много и судя по всему, юридические услуги востребованы. Лично мне адвокат в моей жизни пока что ни разу не потребовался. Вот и стало интересно - часто ли он требуется другим? И по какому поводу?
Колокольчик
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 16 Фев 2017, 14:30 »

Не часто, зато неожиданно. Например, при разводе с моим первым мужем мне понадобился адвокат. А думала, что сможем договориться сами.
Лунный камень
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 16 Фев 2017, 14:50 »

А я дважды оказывалась в ситуации, когда были необходимы юридические услуги в Москве. Первый раз, когда уволили с работы в обход закона, а второй – когда опеку над племянником оформляла. Обращалась к частному юристу, но думаю, что юридическая компания надежнее. Мало ли по какому направлению услуги понадобятся, поэтому сейчас ищу компанию, вроде этой - http://ur-pomosh.pro/content/ceny-na-uslugi потому что не может один человек на всех отраслях права специализироваться.
Тоника
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 16 Фев 2017, 14:59 »

У меня сосед невезучий на этот счет - то в драке поучаствует, защищая девушку, то друзья подставляли - наркотики подкладывали. Поэтому он частый гость адвокатской конторы. А недавно человека сбил, тот пьяный был и переходил дорогу в неположенном месте.
Мариам
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Суббота, 25 Фев 2017, 16:14 »

Конечно же часто, ведь как сейчас без юридической консультации. Кстати на этом сайте http://jilishnik.ru  много юридических грамотных статей на тему жилищных вопросов, так что возьмите вы на заметку. Помимо этого при необходимости тут можно получить бесплатную онлайн консультацию юриста, что тоже редко встретишь, причем консультация на самом должном уровне, мне и самой не раз приходилось обращаться к ним, так что за слова отвечаю.
Кира Князева
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Воскресенье, 26 Фев 2017, 00:42 »

К счастью, нет. Но сначала бы я наверное обратилась в бесплатную консультацию. Хотя зависит от того, какого именно плана нужна юридическая помощь.
Yvonne
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Понедельник, 27 Фев 2017, 23:38 »

Нужна была помощь в оформлении наследства - обращалась в государственную контору.
Mistika
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Четверг, 30 Мар 2017, 07:36 »

не часто - и очень хорошо. К нотариусу было дело ходили и это все ТТТ
Листочек
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Четверг, 30 Мар 2017, 07:49 »

Мне потребовался адвокат, вот даже не думала, что когда-то буду искать такого специалиста. Конфликт был с работодателям, несправедливо уволили и зарплату не заплатили за несколько месяцев. Правда была на моей стороне и отстоять мы ее смогли только с адвокатом Поповым. Вот охотно делюсь его координатами http://popov-advokat.ru/ . Здорово мне помог, спасибо ему.
Оксана-77711
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Суббота, 15 Апр 2017, 10:22 »

я не часто обращалась
Оксана-77711
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Суббота, 15 Апр 2017, 10:24 »

были моменты когда приходилось обращаться за консультацией http://rosco.su/law_services/tax_and_legal_advice/ , но дальше дело не заходило.
djum
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Суббота, 15 Апр 2017, 13:02 »

я не часто обращалась
Я тоже нечасто, но иногда приходится...
Недавно вон были проблемы с оформлением инвалидностиу  отца, так на yurface обращался...
Ребята быстро и качественно проконсультировали...
Helena90
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Воскресенье, 04 Июн 2017, 10:29 »

Мы обычно пользуемся услугами от компании "Салекс", которая оказывает помощь бизнесу - представляет интересы в различных государственных инстанциях, сопровождаем сделки различной сложности и т.д. Рекомендую их, подробнее тут http://salex-lcc.com.ua/pidgotovka-dokumentiv-na-tender-dlya-prozoro.html
Lana4512
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Понедельник, 04 Дек 2017, 10:59 »

По личным вопросам пока не приходилось обращаться. А вот по работе однажды понадобился юрист по банкротству в Москве Нужно было фирму одну закрыть признав ее банкротом, а вторую открыть. А в таких делах, сами знаете без хорошего юриста, а главное опытного, не обойтись.
Lady Di
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Четверг, 07 Дек 2017, 10:47 »

Мне приходилось сталкиваться с юристами. Была проблема в выплате страховки. На все мои вопросы я нашла ответы здесь https://100yuristov.com/cat/strahovanie/ . Здесь также можно задать вопрос онлайн и получить консультацию.
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти