Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 23 Июн 2017, 03:09
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Кулинарная книга татошек: рецепты для худеющих и не только
| | |-+  Десерты
| | | |-+  Любимые сладости и вкусняшки
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Любимые сладости и вкусняшки

(Прочитано 1607 раз)
Jessika
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Среда, 15 Фев 2017, 21:59 »

Девочки, я всё понимаю, мы здесь все пытаемся похудеть любыми способами, прикладываем к этому максимум усилий, но всё же, хотелось бы у вас спросить, к чему вы питаете слабость, несмотря ни на что? Ведь по любому у каждой из нас есть что то, от чего мы не можем отказаться, даже несмотря на то, что это крайне не желательно...Лично у меня это мороженное. За долгие годы, я буквально подсела на мороженки от Кировского Хладокомбината (КХК). Да и как их можно не любить, когда тут так много различных эскимо, пломбиров и всего остального. А что приносит радость вам? Каким вкусностям не можете отказать вы?
Анастасия Любимова
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 15 Фев 2017, 22:03 »

Я никогда не могла себе отказать в пицце. Даже когда была полной, все равно рука тянулась к кусочку) Приходилось компенсировать это усиленными тренировками, но пиццу, хоть раз в неделю, но употребляла)
Наталья Ионова
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Среда, 15 Фев 2017, 22:06 »

а я очень люблю эклеры. понимаю, что они высококалорийны, но ничего не могу с собой поделать...
ЛаньСтройная
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 09 Мар 2017, 11:14 »

шоколаааааад,  это моя проблема
Ynasha
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 23 Мар 2017, 23:58 »

Мне мой тренер по фитнесу говорит, что из всех десертов самые низкокалорийные и безобидные для фигуры - зефир и мармелад. И я обожаю и то, и другое) Но правда в магазинных еще много красителей и разных добавок может быть, поэтому лучше, конечно, приготовить их дома. У меня в закладках есть рецепт смородинового зефира https://kashevarnya.com/recept/smorodinovyy-zefir Может как-то и попробую побаловать себя и домашних) у меня как раз есть замороженная смородина
Иволга
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Четверг, 06 Апр 2017, 20:47 »

Частенько балую детей разными сладостями, которые кушаю вместе с ними.  Особенно они  любят мармелад.  Думаю нужно нам всем  на пробу в  этом магазине натуральную Пастилушку Фруктони купить. Закажу у них килограммовый ящик с яблочным вкусом. К стати, эти конфеты можно есть  даже тем, кто на диете сидит.  Cheesy

« Последнее редактирование: Четверг, 06 Апр 2017, 20:55 от Иволга » Записан
Иволга
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 06 Апр 2017, 20:59 »

Я подсела на мятный шоколад. Тоже думала, сначала куплю на пробу. Потом ещё разочек и так вошло в привычку. Каждую неделю заказываю его. Он сделан  в виде тонких пластинок. Начинка у него ментоловая. Мне кажется равнодушным он никого не может оставить.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти