Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 21 Май 2019, 00:52
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Нельзя начать жизнь сначала, но ее можно продолжить по-другому!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 Вниз
Печать
Автор Тема:

Нельзя начать жизнь сначала, но ее можно продолжить по-другому!

(Прочитано 190713 раз)
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #4650 : Четверг, 16 Май 2019, 07:58 »

Привет, Мариша! Да все заболевания от нервов, гормонов и сосудов. Только какой-либо орган перестанет нормально снабжаться кровью, так сказать полноценно питаться, то со временем будет хуже работать)))
А причины повышенного холестерина у всех разные. Да и то смотря какого.
« Последнее редактирование: Четверг, 16 Май 2019, 08:00 от ДЫМКА2 » Записан
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #4651 : Четверг, 16 Май 2019, 09:20 »

Оленька, ну может врач погорячился с таким диагнозом?  Нужно ещё к другому врачу обратиться, проконсультироваться.
 С моей мамой была ситуация когда была проблема с слезными протоками и она обращалась к разным врачам и ей каким то профессором был поставлен очень серьезный диагноз  , который просто так на глазок не ставится, она поверила , лечили и делали несколько раз операцию по этому диагнозу, ничего не помогало, а сколько антибиотиков она показала, что иммунитета в глазу не было. Мама всячески расстраивалась и надумывала не пойми чего, потом плюнула и перестала ездить в тот центр. Пошла опять к врачу в поликлинику, тот назначил совсем несложные процедуры и через некоторое время у мамы все прошло! Вывод, не надо сразу доверяться врачам, даже если это профессор, и лечить "сложное" заболевание после консультации у разных врачей. Иначе могут просто залечить (

Ты правильно все понимаешь, да, есть возрастные изменения и все влияет на наш организм, но ненужно из этого делать огромную проблему, на самом деле не все так страшно)
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4652 : Четверг, 16 Май 2019, 13:32 »

Олюшка, привет!

Слышала про эти опросники у неврологов. Оля, они любого дебилом сделают! Я считаю, что доверять можно только точным исследованиям, в твоём случае УЗИ. Раз УЗИ патологий не нашло, значит, всё у тебя в порядке. Просто периодически повторяй УЗИ сосудов, чтобы проследить динамику.
Да простят меня неврологи, но после того, как посидела у них под дверями и послушала их пациентов, у меня сложилось мнение, что это самые бесполезные врачи, которые никого не могут вылечить. Моему младшему неврологи ставили синдром пирамидной недостаточности в ногах, давали подготовительную группу по физре. Но как дело стало приближаться к армии, он у них резко выздоровел, хотя невролог говорила, что это не пройдёт.
И насчёт холестерина не грузись ты так. Может, другое исследование покажет другой результат. От средиземноморского рациона, конечно, вреда не будет, тем более, скоро будут своя зелень-салаты, морепродукты где-нибудь выловишь))
Отличного тебе денёчка и плюсик на настроение!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4653 : Четверг, 16 Май 2019, 18:22 »

Спасибо, девчата, за поддержку. Конечно, пока не пройду полное обследование сосудов головного мозга, развёрнутый анализ крови, обследование печени, я их статины и прочую хренотень пить не буду. Но эти все разборки отложу на осень, после отпуска. А пока буду плавно двигаться в сторону средиземноморской диеты, вернее питания (холестерин все равно надо снижать). Тем более во время отпуска в Италии с питанием не выпаду из обоймы)))
Сегодня во время лечения зубов, стоматолог сказала, что у меня склеротированы нижние зубы. Так с открытым ртом и затряслась от смеха  Cheesy склероз ещё чего у меня найдут?  Grin
« Последнее редактирование: Четверг, 16 Май 2019, 18:24 от ДЫМКА2 » Записан
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4654 : Пятница, 17 Май 2019, 05:27 »

Доброе утро!
Вес 55,5 (отвес 500г) вчера на ужин было яйцо и творожок, что нашлось в холодильнике на скорую руку до 18.00)))
Накупила всяких полезных продуктов, с/ф, грец.орехов, коричневого риса, зернового хлеба и пр, а ещё полбу. Как её вкусно приготовить?
Сейчас поеду к маме высаживать помидоры, к 12 на УЗИ почек, потом на дачу.
Погода резко похолодала, вчера 15, сегодня 11, в выхи 7. На след.выхи обещают снег  Shocked может не сбудется их прогноз (перекрестилась). Но рассаду все равно надо высаживать и укрывать. Уже цветёт, не с помидорами же высаживать 

Всем отличного дня и хорошего настроения!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4655 : Пятница, 17 Май 2019, 06:17 »

Позвонила маме, она отказалась высаживать помидоры. Когда я ей вчера говорила про погоду, она сказала, что все равно приезжать, будем высаживать, ей надоело их дома держать и пр. А сегодня уже не хочет, так как люди сказали, что будут заморозки 
Вообщем, раз все равно я встала в 5час, займусь готовкой полезной еды на дачу. Для начала фасолевый салат и отварю свёклы. Вчера на гарнир был капустный салат. Из фруктов купила виноград и груши. Котлеты запеку в духовке. На завтрак овсяная каша.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #4656 : Пятница, 17 Май 2019, 06:55 »

Оленька, привет!
Ну какая ты умница! Уже и закупилась полезностями и меню придумала. Очень за тебя рада.
С отвесиком тебя, мне так нравится твоя циферка)
Как готовить полбу не знаю, но крупу в магазине стала замечать. Найдешь вкусный рецепт, поделись с нами.
Погода у вас конечно((( у нас вроде 20 на выходные обещают, завтра картошку будем сажать. А для помидор конечно очень холодно, наверно и в теплице могут замёрзнуть?
Ты свеклу в микроволновке не готовила? Я слышала, что в микре она готовится быстро и типа полезней чем вареная))

Оленька, а ты альтернативной историей не интересуешься? Просто помню ты недавно нашу историю читала. На Ютубе много интересных видео.

Хорошего тебе денечка!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4657 : Пятница, 17 Май 2019, 07:47 »

Привет, Настена!
Изучаю, оказывается полба - моя тема))) "Для людей, которые следят за своим весом, полбяная каша оказалась просто незаменима, так как в ней содержится витамин В6, способствующий выводу токсинов и холестерина"
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #4658 : Пятница, 17 Май 2019, 08:05 »

Оля,привет!!!
Полбу я не ела,посмотрела на картинке на пшеницу похожа.
Салаты из капусты и овощей каждый день сейчас делаю,пока не надоели.
Хорошо тебе поработать на даче,сделать все задуманное.У нас дожди,так что особо не поработаешь.Да и нельзя мне,да и особо не хочу Grin
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4659 : Пятница, 17 Май 2019, 08:59 »

Привет, Мариша!
Полба - это и есть дикая пшеница, прародительница современной. Отличается двойной оболочкой. Так как её трудно было чистить и муки получалось мало, вот и забросили. Сейчас вспомнили, какая она полезная)))
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #4660 : Пятница, 17 Май 2019, 09:49 »

Ага, а если полезная, то и продать можно подороже)))
nmilona foto
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4661 : Пятница, 17 Май 2019, 10:29 »

Привет, Оленька!
У нас как-то продавалась пшеничная недроблёная крупа, я купила. Сварила. По виду - перловка, по вкусу тоже мало чем отличается. В общем, как-то не зашла она)) Дроблёную пшеничную крупу люблю. Не знаю насчёт холестерина, а вот сахар в крови она понижает точно... теперь побаиваюсь её без чего-то мясного-калорийного.
Отличного денёчка тебе!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4662 : Пятница, 17 Май 2019, 10:35 »

Привет, Надюша! Я теперь буду "сдвинутая" на продуктах по снижению холестерина))) Любой продукт можно приготовить вкусно, если долго мучиться)))
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4663 : Суббота, 18 Май 2019, 10:18 »

Доброе утро!
Я на даче. Топлю печку. Моросит дождь. Надо как-то высадить капусту(

Всем пригожего солнечного весеннего денька!
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4664 : Воскресенье, 19 Май 2019, 00:40 »

Олюшка, привет, труженица ты наша!
Хорошей тебе погоды!
+ на выполнение (и перевыполнение) плана!
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти