Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 23 Сен 2017, 03:11
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Интернет магазин
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Интернет магазин

(Прочитано 373 раз)
lerra
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Среда, 04 Янв 2017, 12:45 »

Кто может поделиться своим опытом по открытию интернет-магазина? Решилась я на это дело, но не знаю с чего начать.
mamavesna
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 04 Янв 2017, 12:53 »

Мне вот тоже интересно стало. Хотим с сестрой открыть свой интернет-магазин женской одежды, но их сейчас столько развелось, что даже не знаю: стоит ли в это ввязываться или же придумать иное занятие. Знакомые обращались за услугами в агентство, а мы хотим как-то сами справиться.
lediishop
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Среда, 04 Янв 2017, 13:07 »

Совсем недавно наши родственники занялись ювелиркой. И чтобы бизнес шел лучше, они обратились в агентство right way http://www.rightw.ru/. Ребята разработали не плохой сайт для рекламы продукции, которая сейчас пользуется спросом. Вы, конечно, можете попытаться самостоятельно разрекламировать свое дело, но лучше обратиться за помощью к профессионалам.
yanysya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Среда, 04 Янв 2017, 13:11 »

Ой, с этим интернет магазином столько мороки:( Я тоже раньше им загорелась, заплатила деньги, мне создали. А раскрутить его никак не могу, уже пол года прошло с того момента как его запустила, а продажи бывают пару раз в неделю. Так что подумайте хорошо, надо ли это вам.
Tatka Morkov
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Среда, 04 Янв 2017, 22:24 »

А я тоже как-то решилась на открытие своего интернет-магазина. Хотела ввозить в Россию товары из Чехии. Создала сайт, группу вк, договорилась с поставщиками, но возникли проблемы с юридической стороной, а именно с перевозкой. Не хватило ума грамотно всё организовать. И вот решила записаться на курсы по декларированию товаров http://www.alta.ru/education/course/47/ как думаете, помогут там в моем деле? Или поискать что-то другое?
shurochka0894
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 11 Янв 2017, 04:53 »

Главное не переплачивайте ничего, сейчас многое самому сделать можно, а не в агенства обращаться за бешеные бабки.
Ynieg
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 11 Янв 2017, 05:04 »

С самого начала нужно определиться с выбором хостинга, ведь от него многое зависит. Я остановилась на таком варианте http://hostgid.net/baza-znanii/hosting/kak-vybrat-hosting.html , потом с помощью конструктора сама создала себе сайт. И ничего сложного в этом нет. Даже я, человек без особого опыта, сделала себе нормальный интернет-магазинчик.
kirika
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Четверг, 18 Май 2017, 16:56 »

С самого начала нужно определиться с выбором хостинга, ведь от него многое зависит.

Да, еще выбрать доменное имя, зарезервировать его. Я занимаюсь созданием сайтов, этим нужно заниматься вначале проекта, но можно и не в первую очередь.
Gultayeva
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пятница, 19 Май 2017, 00:21 »

Да, еще выбрать доменное имя, зарезервировать его. Я занимаюсь созданием сайтов, этим нужно заниматься вначале проекта, но можно и не в первую очередь.

А какой можете посоветовать хостинг что бы перенести сайт с большой посещаемостью? Наш старый совсем плохо работает.
kirika
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пятница, 19 Май 2017, 16:01 »

А какой можете посоветовать хостинг что бы перенести сайт с большой посещаемостью? Наш старый совсем плохо работает.

А вы его сможете сами перенести? Обратитесь к тому кто вам его делал, или кто администратор, они должны что то предложить. От себя могу сказать что неплохо было бы использовать VDS/VPS хостинг, я вот этот https://www.king-servers.com/ предлагаю клиентам, если сайт сложный.
Саша85
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Воскресенье, 21 Май 2017, 16:33 »

Я тоже хочу открыть интернет-магазин
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти