Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 23 Сен 2017, 03:17
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Полезная информация (Модератор: ღБусинкаღ)
| | |-+  Для автомобилистов
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Для автомобилистов

(Прочитано 1206 раз)
марго03
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 03 Дек 2016, 08:30 »

Советуем, делимся
диана1
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Суббота, 03 Дек 2016, 08:31 »

Когда мне нужна была помощь с ремонтом турбины, я обращалась сюда http://www.turbobalans.ru . «Турбобаланс» производит профессиональный ремонт турбин турбокомпрессоров (турбонаддува) в сжатые сроки, с гарантией качества, по доступным ценам для: легковых автомобилей, микроавтобусов, грузовиков и спецтехники.
В процессе ремонта используются только оригинальные запчасти.
Ирочка123
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 04 Дек 2016, 15:05 »

вопросов много конечно по этому поводу
Мила-Я
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Желаю всем здоровья!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 27 Дек 2016, 17:13 »

Никогда не думала, что на наших дорогах можно сильно разбить подвеску поездив всего год. Снизу автомобиля начало что-то стучать, поехала на СТО. Через несколько дней ребята все починили и посоветовали сделать  сход развал 3D, вот их сайт  http://ard-auto.ru/service/skhod-razval-3d/ на современном 3D-оборудовании.  Очень понравилось отношения рабочих к клиентам, в боксах чисто, а главное, когда выехала, было ощущение что еду на новом авто. Так что теперь я знаю, что 3D бывают не только торты, кино и принтеры.
« Последнее редактирование: Вторник, 27 Дек 2016, 19:05 от Мила-Я » Записан
ионита
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Воскресенье, 19 Мар 2017, 16:11 »

А я с большим удовольствием помогу мужу и куплю двигатель фотон желательно новый и не за все деньги мира, жду предложений, спасибо!
Carolina08
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Четверг, 20 Апр 2017, 14:18 »

Что собственно вас интересует?
Ilona10
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 20 Апр 2017, 14:47 »

А я очень долго искала надежный автосервис, такой что бы переживать не было возможности, благо нашла Бош Авто Сервис https://www.boschcarservice.com/ru/ru Как по мне, на сегодняшний день одним из самых надежных автосервисов можно назвать. В прошлом году у них ставила их фирменный аккумулятор BOSCH, всем осталась крайне довольна.
« Последнее редактирование: Четверг, 20 Апр 2017, 14:51 от Ilona10 » Записан
Алиса17
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Четверг, 20 Апр 2017, 14:50 »

компания бош хорошие)
Шарлотта
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пятница, 21 Апр 2017, 10:57 »

Девчонки, поделитесь секретом, плиз) Как вы умудряетесь во время ночных вояжей бодрствовать? Сама люблю по ночному городу колесить, только всегда боюсь задремать(( Поэтому стараюсь кофе в термосе с собой возить, только это не всегда вариант...
AlikaTam
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пятница, 21 Апр 2017, 18:01 »

Я вообще стараюсь ночью не ездить. Та же проблема и невнимательная стаю до ужаса....
Анна Вальская
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Суббота, 22 Апр 2017, 11:25 »

Я вообще стараюсь ночью не ездить. Та же проблема и невнимательная стаю до ужаса....
Мне кажется, что эта проблема у всех присутствует, ведь организм очень сложно перебороть...
MikaVeronika
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Суббота, 22 Апр 2017, 15:29 »

Девчонки, поделитесь секретом, плиз) Как вы умудряетесь во время ночных вояжей бодрствовать? Сама люблю по ночному городу колесить, только всегда боюсь задремать(( Поэтому стараюсь кофе в термосе с собой возить, только это не всегда вариант...
У меня, на самом деле, столько же вариантов как и у Вас))) Ну ещё музыку можно включить громко и песенки напевать. Но это быстро надоесть может. Правда в мае одна новинка должна появится, на которую надежды полагаю - часы антисон, которые защищают от засыпания и предотвращают наступление фазы микросна. Можете на официальном сайт с ними ознакомится http://nozzerwatch.com/ru/ более подробно. Дизайн мне очень понравился - стильный и необычный
sunsky
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Среда, 26 Апр 2017, 00:11 »

Если есть автомобиль, то можно не плохо зарабатывать в такси, например http://uber-moskva.ru/, кум там подрабатывает) сейчас все настолько автоматизированно, что заказы приходят прям на мобильный телефон, удобно и оперативно)
tascha56
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

tascha

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Суббота, 27 Май 2017, 23:25 »

Никогда не думала, что на наших дорогах можно сильно разбить подвеску поездив всего год.
Для того чтобы подвеска оставалась целой, нужно покупать только отечественные автомобили. lada vesta  комплектации и цены  - выдержит любую нагрузку. Этот автомобиль сконструирован для наших дорог и условий. Он не чем не уступает, а по прочности превышает зарубежные аналоги.
« Последнее редактирование: Пятница, 02 Июн 2017, 16:04 от tascha56 » Записан
Таня91
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Четверг, 15 Июн 2017, 12:56 »

Девочки, какая бы машина не была - наша или иномарка, в ней должен быть видеорегистратор. Да, именно так - ДОЛЖЕН! Я в этом убедилась на личном опыте. Я ездила без видеорегистратора. Считала, что это лишняя прибамбасина, дань моде. А вот когда меня какой-то дядя на своём не маленьком джипе подрезал и я чуть в кювет не слетела, поняла, что видеорегистратор нужен. Случись чего, как доказать, что не верблюд?. Сама я слабо разбираюсь в аппаратуре, поэтому попросила мужа купить. Он купил мне Mitsucam MC-12 http://mitsucam.ru/ первый специализированный бортовой компьютер. Да, вот прямо так и называется. Чего в нём только нет. Наверно все существующие на сегодня функции в нём есть. Я ещё во всём не разобралась. Муж потихоньку объясняет что к чему. Но это я со временем освою. Главное теперь, если что, будут доказательства. Так что это вещь необходимая.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти