Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 18 Авг 2017, 23:13
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Наши любимые детки (Модератор: Веточка сакуры)
| | |-+  Коляска для двойни
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Коляска для двойни

(Прочитано 652 раз)
Lorraine
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Вторник, 15 Ноя 2016, 14:17 »

Сегодня сестра пришла в гости и ошарашила новостью, что ждёт двойню. Я в шоке и в полном удивлении. Сестра вообще переживает, что не справится с малышами. Теперь начали думать за коляску, как сестра одна будет таскать с пятого этажа коляску для двойни. Мамочки двойняшек или погодок, как Вы справлялись?
Jessie
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вторник, 15 Ноя 2016, 14:39 »

Слава Богу, что у меня не двойня. У соседки близнецы. Видела, как она бедняга эту огромную коляску с третьего этажа сама таскала. Гуляет она только с мужем или с мамой, а сама редко. Сложно конечно, но зато счастье какое.
Rebecca
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вторник, 15 Ноя 2016, 14:57 »

У меня вторые детки близнецы. Сложно очень. Но это действительно счастье. Гуляю я одна. Я уже научилась без посторонней помощи обходиться. Советую Вам, где купить коляску для двойни http://www.kidiki.ru/catalog/kolyaski-dlya-dvoyni-i-pogodok_314.html У меня коляска Cam Twin Pulsar. Удобно, что люльки ко мне лицом и я всегда вижу своих малышей. Я не скажу, что коляска лёгкая, но и одной можно спустить её на улицу с третьего этажа. У меня это в принципе получается. Сложно в первые дни, а потом привыкаешь.
Amy
Татошечка
*

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 15 Ноя 2016, 15:16 »

Я бы Вам рекомендовала не загадывать на будущее. Двоих деток очень сложно выносить. Ещё поддержки ожидают до встречи с детьми Вашу сестру. Это моя тётя в далёкой молодости двойню потеряла на приличном сроке.
marina1984
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 12 Дек 2016, 16:03 »

Сегодня сестра пришла в гости и ошарашила новостью, что ждёт двойню. Я в шоке и в полном удивлении. Сестра вообще переживает, что не справится с малышами. Теперь начали думать за коляску, как сестра одна будет таскать с пятого этажа коляску для двойни. Мамочки двойняшек или погодок, как Вы справлялись?
Очень хороший вариант такой коляски для двойни - UPPAbaby Vista)))у подруги такая, так она просто нарадоваться не может от функциональности и удобства в повседневном использовании. А многообразие полезных сочетаний модулей, в особенности что касается их направляющих делают ее незаменимой для многодетной семьи: люлька + люлька, люлька + прогулочный блок, 2 прогулочных блока))что незаменимо для комфорта.
« Последнее редактирование: Среда, 14 Дек 2016, 15:38 от marina1984 » Записан
Корасия
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Четверг, 12 Янв 2017, 00:00 »

А мне очень понравилась коляска Тутис Зиппи орбит 2 в 1, приобретенная тут http://www.kiddyday.ru/brands/tutis/t/zippy-orbit-2-v-1/ хороша она кстати и в цене, можете сами убедится, так что поторопитесь с покупкой.
SweetCandy
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Суббота, 24 Июн 2017, 19:03 »

Lorraine, как там Ваша сестра, родила уже или нет? Интересуюсь, удалось ли Вам выбрать подходящую коляску. А то я на прошлой неделе тоже узнала, что жду близнецов, еще до сих пор не отошла от шока) Сейчас тоже просматриваю коляски для двойни, понравилась FD Design Zoom ссылка, говорят, что очень легкая. Может Вы слышали о такой или уже купили? Буду благодарна за советы.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти