Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 19 Янв 2017, 03:07
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Наши любимые детки (Модератор: Веточка сакуры)
| | |-+  Коляска для двойни
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Коляска для двойни

(Прочитано 200 раз)
Lorraine
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Вторник, 15 Ноя 2016, 14:17 »

Сегодня сестра пришла в гости и ошарашила новостью, что ждёт двойню. Я в шоке и в полном удивлении. Сестра вообще переживает, что не справится с малышами. Теперь начали думать за коляску, как сестра одна будет таскать с пятого этажа коляску для двойни. Мамочки двойняшек или погодок, как Вы справлялись?
Jessie
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вторник, 15 Ноя 2016, 14:39 »

Слава Богу, что у меня не двойня. У соседки близнецы. Видела, как она бедняга эту огромную коляску с третьего этажа сама таскала. Гуляет она только с мужем или с мамой, а сама редко. Сложно конечно, но зато счастье какое.
Rebecca
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вторник, 15 Ноя 2016, 14:57 »

У меня вторые детки близнецы. Сложно очень. Но это действительно счастье. Гуляю я одна. Я уже научилась без посторонней помощи обходиться. Советую Вам, где купить коляску для двойни http://www.kidiki.ru/catalog/kolyaski-dlya-dvoyni-i-pogodok_314.html У меня коляска Cam Twin Pulsar. Удобно, что люльки ко мне лицом и я всегда вижу своих малышей. Я не скажу, что коляска лёгкая, но и одной можно спустить её на улицу с третьего этажа. У меня это в принципе получается. Сложно в первые дни, а потом привыкаешь.
Amy
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 15 Ноя 2016, 15:16 »

Я бы Вам рекомендовала не загадывать на будущее. Двоих деток очень сложно выносить. Ещё поддержки ожидают до встречи с детьми Вашу сестру. Это моя тётя в далёкой молодости двойню потеряла на приличном сроке.
marina1984
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 12 Дек 2016, 16:03 »

Сегодня сестра пришла в гости и ошарашила новостью, что ждёт двойню. Я в шоке и в полном удивлении. Сестра вообще переживает, что не справится с малышами. Теперь начали думать за коляску, как сестра одна будет таскать с пятого этажа коляску для двойни. Мамочки двойняшек или погодок, как Вы справлялись?
Очень хороший вариант такой коляски для двойни - UPPAbaby Vista)))у подруги такая, так она просто нарадоваться не может от функциональности и удобства в повседневном использовании. А многообразие полезных сочетаний модулей, в особенности что касается их направляющих делают ее незаменимой для многодетной семьи: люлька + люлька, люлька + прогулочный блок, 2 прогулочных блока))что незаменимо для комфорта.
« Последнее редактирование: Среда, 14 Дек 2016, 15:38 от marina1984 » Записан
Корасия
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Четверг, 12 Янв 2017, 00:00 »

А мне очень понравилась коляска Тутис Зиппи орбит 2 в 1, приобретенная тут http://www.kiddyday.ru/brands/tutis/t/zippy-orbit-2-v-1/ хороша она кстати и в цене, можете сами убедится, так что поторопитесь с покупкой.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти