Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 23 Июн 2017, 03:09
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Женское здоровье (Модератор: Плюшк@)
| | |-+  Необъяснимое бесплодие
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз
Печать
Автор Тема:

Необъяснимое бесплодие

(Прочитано 1602 раз)
LoriJ
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Понедельник, 31 Окт 2016, 18:11 »

Девчонки,кто сталкивался с таким недугом как необъяснимое бесплодие ?Моей подруге врачи вот назвали такой диагноз,говорят,что нужно делать эко.Она в шоке,очень сильно боиться и переживает- получится ли с таким заболеванием?Вот нашли почитали registr-eco.ru/temyi/besplodie/z ... lodie.html что оно делится еще и на две группы,еще больше расстроились.Может кто посоветует чего,или расскажет как боролся с таким недугом?Заранее благодарю
Yaveria
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 02 Ноя 2016, 17:08 »

больше расстроились.
Joseph-Market
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пятница, 04 Ноя 2016, 07:22 »

Я лучше просто промолчу
ионита
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пятница, 11 Ноя 2016, 12:51 »

Можете смеяться и считать это дикостью, но моя сестра смогла забеременеть только с помощью заговора на беременность privorot-i-zagovor-besplodie.ru а до этого у каких только не была специалистов, а результат был один ждите и старайтесь, о время то тикало, а беременности та и не было, вот она решилась и все получилось.
AnetKa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 25 Ноя 2016, 16:13 »

Бесплодие всегда объяснимо. Ведь диагноз то какой-то ей ставят? Или нет диагноза и овульку поймать не может, БТ меряет?
Мариам
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 14 Дек 2016, 13:57 »

Конечно же все объяснимо, и все излечимо, главное во время взяться за это дело. У моего мужа данная проблема решилась, по обращению сюда http://varicocele-clinic.ru  в клинику лечения варикоцеле. Не буду  вливаться в подробности, но столь благодарных слов можно сказать специалистам тут работающим. Не упустите и вы своего шанса.
Amurova
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пятница, 16 Дек 2016, 19:18 »

Не бывает такого бесплодия, надо обледоваться лучше и совместно с партнером. 
subor356
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Суббота, 31 Дек 2016, 19:38 »

Девчонки,кто сталкивался с таким недугом как необъяснимое бесплодие ?Моей подруге врачи вот назвали такой диагноз,говорят,что нужно делать эко.Она в шоке,очень сильно боиться и переживает- получится ли с таким заболеванием?Вот нашли почитали registr-eco.ru/temyi/besplodie/z ... lodie.html что оно делится еще и на две группы,еще больше расстроились.Может кто посоветует чего,или расскажет как боролся с таким недугом?Заранее благодарю

Обратитесь к данным специалистам http://biosfere.ru/desease/besplodie-zhenskoe Они помогут вам и избавят вашу подругу от бесплодия, не сразу конечно, но через некоторое время все ваши проблемы решатся, так что загляните. думаю вы об этом совершенно не пожалеете)
Mindalka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

((((Жизнь-прекрасна))))

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вторник, 10 Янв 2017, 12:23 »

Бывает, что нужно просто переключиться, сколько знакомых пар не могли забеременеть, а потом когда уже отчаивались и начинали искать др. способоы- БАЦ и беременность, иногда нужно просто отпустить ситуацию!
Swetyk
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Среда, 11 Янв 2017, 20:16 »

Моей знакомой 10 лет назад поставили бесплодие, они с мужем уже как то смерились, и вот осенью должны были ехать делать ЭКО. Месяц назад узнаю что она беременна.
Karysja
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Понедельник, 16 Янв 2017, 16:08 »

Я уверенна, что нужно сильно захотеть - и всё получится!
LoriJ
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Суббота, 21 Янв 2017, 10:33 »

Бесплодие всегда объяснимо. Ведь диагноз то какой-то ей ставят? Или нет диагноза и овульку поймать не может, БТ меряет?
Так диагноз и пишут "бесплодие неясного генеза". Овуляцию она всеми способами ловит, даже на узи ходила, но беременность не наступает даже в дни овуляции. У мужа тоже проблем не видят.
Не, я понимаю, что причина какая-то должна быть. Просто ее определить не могут. Возможно, там генетическое что-то. Спасибо за всю информацию, всё передала. Им тоже в декабре предложили ЭКО. Очень надеюсь, что в этом году стану крестной)
Баaся
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вторник, 24 Янв 2017, 19:48 »

Необъяснимое бесплодие - это когда врачи не могут найти причину, или проблема еще не изучена. Например лет двадцать назад на необъяснимое бесплодие приходилось около половины всех случаев, сейчас - около 10%. Так что не стоит расстраиваться.
Ирочка123
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Среда, 25 Янв 2017, 15:52 »

Да ну, бред это. Скорее всего врач попался некомпетентный, вот и придумал диагноз что бы как-то прикрыть себя. Найдите нормального репродуктолога и все будет хорошо.
Confetta
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Среда, 25 Янв 2017, 22:27 »

Это как у знакомой в семье была ситуация: мама не могла забеременеть, отчаялась, взяли девочку из приюта... И через пару лет она наконец забеременела! Вот как это объяснить? Так и здесь, главное "напугать" организм ЭКО) А если серьезно, у бесплодия должна быть четкая причина, а если врачи ее не ставят, значит, не разобрались до конца, не дообследовали... Нужно пройти качественную диагностику https://mrtportal.ru/, чтобы стало ясно, какую проблему надо лечить.
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти