Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 14 Дек 2017, 13:19
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Диеты звезд (Модераторы: Веточка сакуры, Angaro4ka)
| | |-+  Диета от Дженифер Энистон - девочки зацените.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета от Дженифер Энистон - девочки зацените.

(Прочитано 2557 раз)
marina1984
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 17 Сен 2016, 09:56 »

Диета для похудения, которой воспользовалась Дженифер Энистон достаточно жесткая. Не стоит садиться на нее, если вам нужно сбросить два-три килограмма и вам просто лень перейти на нормальное, здоровое питание. Для похудения этого будет вполне достаточно. Даже сама Дженифер до сих пор расплачивается за желание похудеть сразу и быстро: недостаток необходимых питательных веществ в рационе привел к тому, что у актрисы появились большие проблемы с возможностью забеременеть. Зачем так рисковать здоровьем?

Диета Дженифер Энистон: можно правильно питаться и худеть

Диета Дженифер Энистон: ваша стройность в ваших рукахИменно неправильное питание привело к тому, что Дженифер была пышкой, ее рацион состоял из чизбургеров и картошки-фри, а также большого количества майонеза. Теперь же, пройдя через голодовку и ее последствия, актриса старается питаться правильно.

Теперь рацион Дженифер Энистон состоит на 30% из белого мяса птицы и постной говядины, на 40% — из фруктов и овощей, на 30% — из растительных жиров. Дженифер исключила из своего рациона углеводы, отказалась от алкоголя, картошки, риса, консервов и мучного. Актриса ест три раза в день и пьет порядка 2 литров воды ежедневно.

Мы знаем, что ограничения в пище очень часто приводят к ухудшению состояния волос, ногтей и кожи. Актриса не может себе этого позволить. Для того, чтобы сохранить свою красоту, Дженифер проконсультировалась с диетологом, и он составил для актрисы специальный список продуктов, которые помогают ей в этом важном деле. Грецкие орехи, изюм, курага – именно они помогают Дженифер сохранить свежесть, молодость и сияющий внешний вид.
Диета Дженифер Энистон: меню

Предлагаем вам меню актрисы на один день. Из двух вариантов вы можете выбрать тот, который вам больше понравится.
Утро:

— порция нежирного творога, одно яблоко, один апельсин, один киви;

— один зерновой хлебец, 100 граммов грудки куриной, 50 граммов нежирного сыра.
 День:

— порция овощного салата, 150 граммов рыбного филе;

— 100 граммов мяса нежирного вареного, 150 граммов фасоли.
 Вечер:

— маленькая чашка бульона овощного, 100 граммов мяса нежирного вареного;

— 50 граммов риса коричневого, 100 граммов тунца, порция овощного салата.
Диета Дженифер Энистон: сладкое

Дженифер – сладкоежка. И для нее это был больной вопрос: или фигура, или сладкое. Проблема разрешилась интересным способом: Дженифер заменила сладкое детским пюре. Иногда актриса питается детским пюре на протяжении всего дня. Эту фишку подсказал Дженифер знаменитый тренер Трэйси Андерсон, который разрабатывал специальные похудательные программы для Мадонны и Гвинет Пэлтроу. Думаю детское питание самое полезное и достаточно правильное изо всего вышеперечисленного.
Мой вывод - сама на такой диете сидеть точно не буду и никому не советую.
Karin_Ka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:55 »

Идеальная женщина с идеальной фигурой. У нее действительно  есть чему поучиться.
AlisaZajceva
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Понедельник, 19 Сен 2016, 15:14 »

Дело в том, что все диеты индивидуальны. Что подходит одному, может не подойти другому.
Алексеева
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 26 Сен 2016, 14:17 »

Секрет идеального тела, как у Дженнифер в том, что нужно родиться с такой фигурой.
Я более чем уверенна, красотка Энистон сама по себе худышка, просто поддерживает фигуру спортивными нагрузками - но диет вряд ли придерживается.
Joseph-Market
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 04 Ноя 2016, 10:00 »

Для лета сгодится,  фрукты,  фрукты,  фрукты.  Кстати,  у неё еще диета есть,  более жесткая.  Я на ней всего два дня выдержала
JesusJuce
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 05 Ноя 2016, 02:45 »

девочки если я не кину в суп сельдерей и рис?  можно так?  просто я не люблю ни то ни другое.  а?  и еще можно заменять продукты?
Манушак
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Суббота, 31 Дек 2016, 09:23 »

Нет уж, лучше вот таким способом http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html похудеть, это реально помогает, я прочитала отзывы, народ доволен, так что займитесь  собою, но только после Нового года, кстати с Наступающим Вас!
Василиса577
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 03 Янв 2017, 20:55 »

Да, она прекрасна. И можно по ее примеру заняться собой, диетой, правильным питанием и йогой!)
kukuska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Четверг, 05 Янв 2017, 22:00 »

йогой заняться можно
Alinolka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Понедельник, 16 Янв 2017, 21:06 »

Она, конечно, красотка. И годы не берут...
Madam Red
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вторник, 28 Фев 2017, 23:59 »

Я читала, что у Энистон есть личный диетолог, который составляет меню на каждый день. Обычным людям сложно следовать всем советам, нужно же работать, а не у плиты всё время стоять!
Alika156
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вторник, 30 Май 2017, 14:30 »

Дженифер конечно та еще красотка, но верится в эту диету с трудом.
forumcianin
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Среда, 30 Авг 2017, 13:51 »

звезды не раскрывают все секретов, и не они их придумывают, а их тренера и фитнес консультанты, люди которые шарят в этом
dimaOS
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вторник, 28 Ноя 2017, 17:14 »

ну она красотка, разве у нее было диета?
svetlaya33
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Суббота, 09 Дек 2017, 18:02 »

Секрет идеального тела, как у Дженнифер в том, что нужно родиться с такой фигурой.
Я более чем уверенна, красотка Энистон сама по себе худышка, просто поддерживает фигуру спортивными нагрузками - но диет вряд ли придерживается.
Конечно, придерживается. Только не так, как мы, раз в полгода, а всю жизнь. Когда есть личный повар, не так уж это и сложно.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти