Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 19 Янв 2017, 03:13
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  ЭКО
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

ЭКО

(Прочитано 259 раз)
SALIYA
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Среда, 07 Сен 2016, 17:01 »

Я знаю, что на ЭКО решаются не многие. Страх перед неизведанным многим отбивает желание(( Поделитесь своими советами: стоит ли нам к этой процедуре прибегнуть?  Мы недалеко от Челябинска живём, может кто клинику какую-то подскажет?
olenkaa12
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 08 Сен 2016, 12:29 »

Я знаю, что на ЭКО решаются не многие. Страх перед неизведанным многим отбивает желание(( Поделитесь своими советами: стоит ли нам к этой процедуре прибегнуть?  Мы недалеко от Челябинска живём, может кто клинику какую-то подскажет?

Если есть возможность и по другому забеременеть не получается, то что Вас останавливает?

У меня подруга делала ЭКО. Ничего в этом страшного нет! Сейчас сыночку уже пол годика.
Виктория9090
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 08 Сен 2016, 12:30 »

Если есть возможность и по другому забеременеть не получается, то что Вас останавливает?

У меня подруга делала ЭКО. Ничего в этом страшного нет! Сейчас сыночку уже пол годика.

Полностью согласна!
Ничего в этом страшного нет!
НЕ бойтесь и все у Вас будет хорошо.
LUDA_LUDMILA
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пятница, 09 Сен 2016, 13:59 »

Я тоже считаю, что бояться не надо. ЭКО - это ведь не приговор, а наоборот, чудеснейший шанс родителями стать. Мы тоже вот на ЭКО в Челябинске решились)  В клинику "ДНК" http://deti-budut.ru/eko-v-chelyabinske  обращались.  Сейчас я уже на 7-м месяце)) Всё протекает просто замечательно))) Даже особого токсикоза нет))) Если честно, то мне уже не терпится, хочется  поскорее обнять свою малышку))) Я просто уверенна, что будет девочка)))
Alla_ionova
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:26 »

Нужно себя морально подготовить - это главное, можно обратится к психологу.
marina1984
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 24 Дек 2016, 20:50 »

Думаю, что конечно стоит, если шанса иметь детей больше нет...Обратитесь в хорошую клинику, где врач вас поддержит как морально, так конечно и всё расскажет)агентство Биофонд http://bio-fond.ru оказывает такие услуги в вопросах репродукции.
Quilon
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 11 Янв 2017, 15:01 »

Я знаю, что на ЭКО решаются не многие. Страх перед неизведанным многим отбивает желание(( Поделитесь своими советами: стоит ли нам к этой процедуре прибегнуть?  Мы недалеко от Челябинска живём, может кто клинику какую-то подскажет?
Ничего страшного в этом нет, процедура довольно простая, но всегда есть шанс что с первого раза может и не получится. Хотя когда я обращалась в http://yar-vrtcenter.ru/ , то у нас всё вышло с первого раза. Может быть повезло, а может быть это профессионализм врачей.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти