Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 23 Июн 2017, 03:10
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  ЭКО
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

ЭКО

(Прочитано 798 раз)
SALIYA
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Среда, 07 Сен 2016, 17:01 »

Я знаю, что на ЭКО решаются не многие. Страх перед неизведанным многим отбивает желание(( Поделитесь своими советами: стоит ли нам к этой процедуре прибегнуть?  Мы недалеко от Челябинска живём, может кто клинику какую-то подскажет?
olenkaa12
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 08 Сен 2016, 12:29 »

Я знаю, что на ЭКО решаются не многие. Страх перед неизведанным многим отбивает желание(( Поделитесь своими советами: стоит ли нам к этой процедуре прибегнуть?  Мы недалеко от Челябинска живём, может кто клинику какую-то подскажет?

Если есть возможность и по другому забеременеть не получается, то что Вас останавливает?

У меня подруга делала ЭКО. Ничего в этом страшного нет! Сейчас сыночку уже пол годика.
Виктория9090
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 08 Сен 2016, 12:30 »

Если есть возможность и по другому забеременеть не получается, то что Вас останавливает?

У меня подруга делала ЭКО. Ничего в этом страшного нет! Сейчас сыночку уже пол годика.

Полностью согласна!
Ничего в этом страшного нет!
НЕ бойтесь и все у Вас будет хорошо.
LUDA_LUDMILA
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пятница, 09 Сен 2016, 13:59 »

Я тоже считаю, что бояться не надо. ЭКО - это ведь не приговор, а наоборот, чудеснейший шанс родителями стать. Мы тоже вот на ЭКО в Челябинске решились)  В клинику "ДНК" http://deti-budut.ru/eko-v-chelyabinske  обращались.  Сейчас я уже на 7-м месяце)) Всё протекает просто замечательно))) Даже особого токсикоза нет))) Если честно, то мне уже не терпится, хочется  поскорее обнять свою малышку))) Я просто уверенна, что будет девочка)))
Alla_ionova
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Воскресенье, 11 Сен 2016, 22:26 »

Нужно себя морально подготовить - это главное, можно обратится к психологу.
marina1984
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 24 Дек 2016, 20:50 »

Думаю, что конечно стоит, если шанса иметь детей больше нет...Обратитесь в хорошую клинику, где врач вас поддержит как морально, так конечно и всё расскажет)агентство Биофонд http://bio-fond.ru оказывает такие услуги в вопросах репродукции.
Quilon
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 11 Янв 2017, 15:01 »

Я знаю, что на ЭКО решаются не многие. Страх перед неизведанным многим отбивает желание(( Поделитесь своими советами: стоит ли нам к этой процедуре прибегнуть?  Мы недалеко от Челябинска живём, может кто клинику какую-то подскажет?
Ничего страшного в этом нет, процедура довольно простая, но всегда есть шанс что с первого раза может и не получится. Хотя когда я обращалась в http://yar-vrtcenter.ru/ , то у нас всё вышло с первого раза. Может быть повезло, а может быть это профессионализм врачей.
ira@16
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 07 Фев 2017, 20:00 »

Клинику точно выбирайте, не делая ставку на регион своего проживания)))специалист есть специалист, нужно на качество услуг смотреть и по статистике успешных проведённых эко процедур. А так посмотрите этот материал, кстати участие по этой эко программе предусматривает и предоставление жилья на время процедур.
Denatio
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Воскресенье, 12 Фев 2017, 11:18 »

У меня знакомые делали ЭКО, все успешно
taoleg
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Среда, 22 Фев 2017, 16:11 »

рад за них
Mianali
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Среда, 12 Апр 2017, 13:46 »

ЭКО это довольно эффективная методика, и прибегнуть к ней однозначно стоит. Прочитайте для начала http://babytoday.ru/articles/chto-takoe-dlinnyy-protokol-eko/ , там описано про самую эффективную методику подобного оплодотворения.
vikasvetlova
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Суббота, 20 Май 2017, 17:30 »

Множество семей стали счастливее после ЭКО, как много женщин познали радость материнства благодаря этой процедуре. Если есть шанс - надо его использовать, я считаю. У меня сестра делала ЭКО в клинике "Нурай" в Алматы. У неё была непроходимость маточных труб, сделали операцию, вроде бы успешную, но забеременеть никак не получалось. Поэтому и решилась на ЭКО. И получилось с первого протокола, без лишних треволнений, ради таких моментов стоит рискнуть. Её врачом была Джанбабаева Ляззат Амангельдиевна, специалист с очень большим опытом, только к таким и нужно обращаться, если вы хотите попытаться забеременеть с первой попытки. Но даже если с первого раза не получится - отчаиваться не стоит.
Winny
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вторник, 20 Июн 2017, 09:12 »

Ну боятся как минимум не стоит, ничего страшного и сложного в этой процедуре нет. Мы живём в Туле, но на процедуру решились ехать в Москву в Линию Жизни https://life-reproduction.ru/ , было это в июне 2015. Обратились туда, потому что здесь успешно проходила обследование и лечение моя знакомая. В итоге, записавшись в очередь (Кстати ждали около 3 недель) поехали в Москву, и как результат у меня двое деток, честно были в шоке, в хорошем смысле Smiley
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти