Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 18 Авг 2017, 23:11
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  Диета Дюкана
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Диета Дюкана

(Прочитано 1940 раз)
Alexashka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 11 Янв 2017, 13:36 »

[/quote] Я ем все жирное, масло, творог,мясо и овощей побольше. Сейчас и апельсины с мандаринками в ходу.
[/quote]  ВАААААУ! У меня просто в голове не укладываются понятия жирненькое и похудеть... Может в организме все правильно происходит по этому принципу... Но мозг кричит, что это НЕ РЕАЛЬНО!!
Viato
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пятница, 13 Янв 2017, 12:27 »

Я ее не пробовала... но знакомая скинула 13 кг и продолжает дальше сидеть воодушевленная, ей надо много скидывать
« Последнее редактирование: Воскресенье, 15 Янв 2017, 11:17 от Viato » Записан
Alexashka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пятница, 13 Янв 2017, 15:32 »

Я ее не читала... но знакомая скинула 13 кг и продолжает дальше сидеть воодушевленная, ей надо много скидывать

что не читали?
marina1984
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вторник, 24 Янв 2017, 17:16 »

Я про такую читала, по моему Джулиана Мур на ней сидит...
Ленуся7777777
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вторник, 07 Фев 2017, 12:43 »

Увидела в ФБ коммент про эту  диету: " Несколько лет назад диетолог работавший с Дюканом рассказал о том, что Дюкан на самом деле просто шарлатан. Старик сильно на него обиделся и сдуру даже в суд подал. Решение суда - диетолог прав, нет никаких свидетельств эффективности  этой диеты. Подозреваю, что меня после  этого коммента забанят ( не  любят сектанты правды о проповедниках), но удержаться не мог.))))"  Что скажете, дамы и господа?
Alexashka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пятница, 10 Фев 2017, 15:25 »

Увидела в ФБ коммент про эту  диету: " Несколько лет назад диетолог работавший с Дюканом рассказал о том, что Дюкан на самом деле просто шарлатан. Старик сильно на него обиделся и сдуру даже в суд подал. Решение суда - диетолог прав, нет никаких свидетельств эффективности  этой диеты. Подозреваю, что меня после  этого коммента забанят ( не  любят сектанты правды о проповедниках), но удержаться не мог.))))"  Что скажете, дамы и господа?
ну тут каждый решает за  себя! Кому верить, а кому нет.  Проверено , как говориться, на себе и результат супер! Похудела на 16 кг и я довольна. Так что мне не страшно нисколько от вашей информации)) Диета работает и это факт)
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти