Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 21 Апр 2019, 02:17
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Мой первый домик :) (фото на странице 41)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 Вниз
Печать
Автор Тема:

Мой первый домик :) (фото на странице 41)

(Прочитано 48778 раз)
Netty
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1065 : Среда, 10 Апр 2019, 13:15 »

Ой я тя умоляю, тут все временами жрут Cheesy
И кстати это нормально, если вовремя тормозить Wink Cheesy

Ну во, вишь, круто, отвес! Поздра!

Кстати, я че заметила интересное, если я себя прям жестко контролирую по еде, отвесы меньше могут быть, если как-то спокойнее к этому подхожу - то и норм. Не знаю что за штука такая.  Cheesy Мож у тебя тоже похожее? Cheesy
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1066 : Среда, 10 Апр 2019, 21:43 »

черный кофе
зелёный чай Липтон 150мл
сливочное печенье
бутерброд с ветчиной, горчицей и маринованными огурцами

зелёный чай
слива
груша

гречка
куриная грудка
свежий огурец

черный чай
печенье с глазурью
2 хлебца из воздушной кукурузы

макароны с сыром 200гр примерно
овощной салат, оливки, вяленые помидоры
пиво 0.33л
виски
шоколад
Надеюсь, на этом я остановлюсь на сегодня.

Кстати, я че заметила интересное, если я себя прям жестко контролирую по еде, отвесы меньше могут быть, если как-то спокойнее к этому подхожу - то и норм. Не знаю что за штука такая.  Cheesy Мож у тебя тоже похожее? Cheesy
Не, у меня все эти зажоры и "себя в руки" случаются как-то бессистемно.
Netty
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1067 : Среда, 10 Апр 2019, 23:25 »

Даешь системный зажор! Grin

Я чет забыла, сори, а ты меньше углеводов пробовала есть?  Что-то у меня такое ощущение, что на таком меню особо не похудеешь Roll Eyes
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1068 : Среда, 10 Апр 2019, 23:27 »

Даешь системный зажор! Grin

Я чет забыла, сори, а ты меньше углеводов пробовала есть?  Что-то у меня такое ощущение, что на таком меню особо не похудеешь Roll Eyes
Конечно, не похудею, но рот не закрывается... Вот все жду, когда наконец закроется.
Netty
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1069 : Среда, 10 Апр 2019, 23:33 »

Аа...
Вопрос мотивации. Что тебя мотивирует обычно?
Я сегодня такое выступление слушала как раз про мотивацию (правда, рабочую, но схема везде подходит), прям там по 4 тенденциям Гретхен Рубин разложили, как по нотам!
Если на англ читаешь, можешь глянуть Wink
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1070 : Среда, 10 Апр 2019, 23:40 »

Аа...
Вопрос мотивации. Что тебя мотивирует обычно?
Я сегодня такое выступление слушала как раз про мотивацию (правда, рабочую, но схема везде подходит), прям там по 4 тенденциям Гретхен Рубин разложили, как по нотам!
Если на англ читаешь, можешь глянуть Wink
По-моему, у меня вопрос не столько в мотивации, сколько в силе желания жрать. Иногда его настолько сильно, что никакая мотивация не важна. А иногда вроде как вообще есть особо не хочется.
Netty
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1071 : Четверг, 11 Апр 2019, 00:14 »

Быстрая обменка вообще-то есть гуд. Cheesy
Ну если хошь можно порассуждать на тему ты ешь действительно когда голодная или ты ешь просто потому что пора по времени/эмоции/привычка ну и т п. Возможно, станет продуктивнее)))
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1072 : Четверг, 11 Апр 2019, 07:41 »

Быстрая обменка вообще-то есть гуд. Cheesy
Ну если хошь можно порассуждать на тему ты ешь действительно когда голодная или ты ешь просто потому что пора по времени/эмоции/привычка ну и т п. Возможно, станет продуктивнее)))
Она у меня не быстрая, она у меня обычная, просто пожрать люблю Cheesy вот у моей коллеги быстрая, она жрет как пылесос, в том числе и всякие вредности, и совершенно не толстеет, ни на грамм. Но у нее с детства так, мы только вчера это обсуждали. Вот это повезло, да))

Я давно уже пытаюсь анализировать это, с переменным успехом. В целом выходит по-разному. Если тянет есть от безделья, борюсь с собой. Но если тянет есть ради эмоций, с этим практически невозможно бороться (ну, мне). Потому что чаще всего я ем не чтобы компенсировать какие-то эмоции (допустим, был тяжёлый день на работе, пойду съем тортик, такое тоже бывает, но это проще контролировать), а для того, чтобы дополнить другие положительные эмоции (например, сегодня такой классный вечер, мы несколько часов гуляли по городу, а теперь мне хочется завершить вечер вкусным ужином).
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1073 : Четверг, 11 Апр 2019, 23:51 »

хлебец, хамон
черный кофе
сливочное печенье
зелёный чай липтон

кофе с молоком 2
яблоко

гречка
куриная грудка

черный чай
печенье с глазурью
кофе с молоком
фруктовый обезжиренный йогурт 125гр
шоколадная конфета Линд
оливки
салями
коктейль 3

овощной салат
куриная грудка
маринованные огурцы
зелёный чай Липтон
крекеры
тапенада из оливок
Netty
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1074 : Пятница, 12 Апр 2019, 01:32 »

Приветики. Smiley
Ну быстрая обменка такая штука, да. Cheesy А с другой стороны, у меня в институте была подруга, вот как раз с быстрым обменом, так она бдила, чтоб не похудеть, чет пила даже для аппетита. Так что тоже о двух концах  Roll Eyes

Поняла тебя про мотивацию, а ты не пробовала сравнивать, что тебе даст достаточное на день количество эмоций, если не еда?
Хотя канеш после хорошей прогулки невкусный ужин - это да, не круто как-то.  Cheesy А с другой стороны, может же быть вкусно, просто диетично. Без соли есть пробовала?

Кароче чет нарассуждала тебе здесь  Cheesy Cheesy Че такое тапенада? Roll Eyes
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1075 : Пятница, 12 Апр 2019, 07:38 »

Тапенада - это паста из оливок, бывает ещё из вяленые томатов.

Я специально какие-то альтернативные эмоции не перебирала, ну я же себя знаю, и знаю, что какие эмоции у меня вызывает. Но для меня в описанном случае вкусно поесть - это как финальный аккорд, без него чего-то будет не хватать для идеального дня. Можно и идентично вкусно поесть, да, но это дома. В кафе, во-первых, действительно диетичное ещё поискать надо, во-вторых, порции такие, что даже диетичное блюдо на пользу не пойдет Cheesy поэтому чаще всего выход "в свет" заканчивается прибавкой на весах, я это уже просто принимаю как факт.
Совсем без соли не пробовала, мне это невкусно. А в чем смысл, воду вывести?
Netty
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1076 : Пятница, 12 Апр 2019, 16:11 »

Аа, понятно. И че, вкусно? Roll Eyes Паста из оливок в смысле
Я поняла твою мысль, да. Smiley К примеру, мне может быть вкусно и морковный салат с перцем и сыр.  Wink Tongue

Не, без соли смысл в том, что 2 недели так посидеть и еда становится намноооого вкуснее. Cheesy Даже огурец.  Grin Восприятие меняется, есть вероятность "меньше жрать" Grin
Мне кажется, пока ты привычки не поменяешь, и меню не поменяется, ограничения ни к чему не приведут. Ну это имхо, конечно Smiley
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1077 : Пятница, 12 Апр 2019, 20:32 »

Паста вкусно, да, люблю ее, больше всего люблю из вяленые помидоров.
Без соли можно попробовать, наверное. У меня так с сахаром было, ела очень много сладкого, потом стала себя ограничивать и через несколько месяцев поняла, что некоторые вещи "из прежней жизни" (например, турецкую пахлаву) есть не могу, даже для меня чересчур сладко, прям фу.
Ну мои привычки поменялись, тут смотря с какого момента моей жизни смотреть Cheesy просто большое пространство для работы над собой ещё осталось Cheesy
Насчёт вкусовых пристрастий, не уверена, что смогу объяснить. Мне в целом вкусно очень много всего, в том числе и овощи на пару. Но не под каждое настроение подойдёт вкусная еда в стиле ЗОЖ. Например, если мне хочется вина, я не буду его закусывать капустой на пару, ну не тот формат, мне захочется выдержанного сыра, хорошего мяса, той же тапенады. В общем, я тот ещё гурман, ага)))

Сегодня с утра вес был 67.5 внезапно, видимо, вся лишняя вода ушла, как КД пришли. С другой стороны - весь день жру как не в себя:
кофе
холодный зелёный чай Липтон
хлебец
хамон
2 помидора-черри
шоколадка

овсянка с голубикой, медом и семечками
капучино

черный чай
помидоры черри
яблоко
кофе с молоком

куриный суп с курицей, яйцом и рисом

кукурузный хлебец 2
черный чай
печенье с джемом

На ужин пафосный ресторан, много всякой вкусной еды, но маленькими порциями, может, скомпенсирует все собранное за день ))))
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1078 : Воскресенье, 14 Апр 2019, 11:51 »

67.9

два хлебца с хамоном, помидоры-черри
черный кофе
зелёный холодный чай Липтон
сливочное печенье
шоколадная конфета

бургер, картошка фри с майонезом
вино 2 бокала

яблоко

салат Цезарь
крекеры с тапенадой
оливки
шоколадные конфеты 3
Evangelista
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1079 : Понедельник, 15 Апр 2019, 08:34 »

Вчера ела оооочень много, особенно сладкого. Как результат - 68.4, привес 400гр.
Зато пробежала вчера 6.3 км. Надеюсь, сегодня загоню себя под штангу, не фиг расслабляться.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти