Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 29 Мар 2017, 10:19
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Худеем вместе (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Бады предлагаем похудеть быстро на 5кг, и витамины чтобы худеть без диет
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Бады предлагаем похудеть быстро на 5кг, и витамины чтобы худеть без диет

(Прочитано 678 раз)
Лекарства
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Пятница, 29 Июл 2016, 19:09 »

Магазин аптека создано для вас чтобы быстро похудеть. Отчаялись от борьбы c лишним весом, если хотите знать, интересно различные способы на страницах нашей онлайн, интернет магазина увидите, прочитаете, найдете большой ассортимент китайских и тайских средств для похудения. С помощью эффективной, проверенной и надёжной программы захотите похудеть навсегда. Средств быстро похудеть очень достаточно, но по настоящему надежных, действенных, хороших и результативных особенно безопасных для долголетия очень мало
✿*Лайлани*✿
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Усложнять просто, упрощать сложно.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пятница, 12 Авг 2016, 21:46 »

Тьфу на вас!
Марина72
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 25 Авг 2016, 13:57 »

хренотень полная эти бады ....все мы знаем как похудеть- это Зож+ спорт...все..весь секрет красоты, молодости и долголетия)
marina1984
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 03 Янв 2017, 21:02 »

Слышала про препарат Фентермин http://adipex.phenobestin.com/buy-phentermine-online.html и его якобы быстродействующем эффекте при похудении.Интересно спросить, а вообще здесь есть кто им пользовался и каков на самом деле результат?

Василиса577
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Среда, 04 Янв 2017, 14:52 »

Слышала про препарат Фентермин http://adipex.phenobestin.com/buy-phentermine-online.html и его якобы быстродействующем эффекте при похудении.Интересно спросить, а вообще здесь есть кто им пользовался и каков на самом деле результат?

Любые препараты это опасно) Прежде чего,чем что-то принимать стоит посоветоваться с врачом! Самое лучшее это самой правильно питаться и заниматься спортом!
ira19840
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 11 Янв 2017, 15:07 »

С уверенностью могу сказать, что никакого эффекта от них не будет. На себе испробовала сироп мангустина для похудения и не только, результата ноль. Вот отзыв о нем https://bazo.ru/sirop-dlya-pohudeniya-mangosteen/ не понимаю, как я могла так наивно верить в помощь таких сомнительных средств.
Василиса577
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 11 Янв 2017, 18:15 »

С уверенностью могу сказать, что никакого эффекта от них не будет. На себе испробовала сироп мангустина для похудения и не только, результата ноль. Вот отзыв о нем https://bazo.ru/sirop-dlya-pohudeniya-mangosteen/ не понимаю, как я могла так наивно верить в помощь таких сомнительных средств.
очень жаль.. это все реклама, которую нам заливают на всевозможных сайтах..
ИннаЧ
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Воскресенье, 22 Янв 2017, 12:35 »

дорогое удовольствие
Dexteer
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Воскресенье, 22 Янв 2017, 13:23 »

На своем опыте могу сказать, что если есть желание похудеть, то и будет результат. Надо просто себя заставлять делать всё через силу, а не надеяться на различные препараты, которые обещают вам убрать лишний вес просто сидя перед телевизором. Летом, пробегая в среднем от 15 километров, я скидывал до 5 килограмм. Есть множество жиросжигателей, которые тоже смогут вам помочь, однако нужна консультация специалистов. Теперь я поддерживаю форму занимаясь плаванием, но весной снова на пробежку.
Василиса577
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Воскресенье, 22 Янв 2017, 14:39 »

На своем опыте могу сказать, что если есть желание похудеть, то и будет результат. Надо просто себя заставлять делать всё через силу, а не надеяться на различные препараты, которые обещают вам убрать лишний вес просто сидя перед телевизором. Летом, пробегая в среднем от 15 километров, я скидывал до 5 килограмм. Есть множество жиросжигателей, которые тоже смогут вам помочь, однако нужна консультация специалистов. Теперь я поддерживаю форму занимаясь плаванием, но весной снова на пробежку.
тем более, что есть натуральные жиросжигатели, а не то, что пытаются порой впарить в интернете.. не стоит вестись на это никому..
Алинка24
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вторник, 21 Фев 2017, 18:21 »

Cool
Марина90
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Марина

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Среда, 08 Мар 2017, 05:34 »

Я несколько раз хотела так быстро и без проблем похудеть, но к сожалению препараты не давали длительного результата.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти