Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 18 Авг 2017, 11:58
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отношения с мужчинами (Модератор: Kitty)
| | |-+  Костюм для жениха
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Костюм для жениха

(Прочитано 1056 раз)
Лунный камень
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 28 Июл 2016, 06:10 »

Девочки, выбор свадебного платья - дело нелегкое. А по какому принципу выбирать костюм для жениха я вообще не понимаю. Племянница замуж выходит, сейчас ездим по магазинам в компании ее жениха - смотрим заодно и ему наряд. Оказывается, выбор ничуть не меньше, чем для невесты. Потерялись уже. От чего отталкиваться хоть? Есть модные критерии?
Тоника
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 28 Июл 2016, 06:41 »

В последнее время появился модный тренд - быть в одном цвете. Оба - и жених, и невеста - в белом, голубом, светло-зеленом, короче, в каком выберут. А вообще - "главное, чтобы костюмчик сидел...".
Победитель
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 28 Июл 2016, 07:12 »

Почему-то больше внимания всегда уделяется наряду для невесты, а костюм на свадьбу для жениха покупают впопыхах. А ведь он тоже весь праздник будет в центре внимания, поэтому нужно, чтобы его наряд был не менее элегантным и одновременно удобным. Мы с тогда еще будущим мужем обращались сюда - http://igorpronin.ru/kostumi-na-scadbu/ за его костюмом и поняли, что именно этот салон впоследствии будет шить свадебные наряды нашим детям и внукам. Индивидуальный подход, свыше 5000 вариантов, чуткое отношение и отличное качество костюма. Нам понравилось.
Колокольчик
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 28 Июл 2016, 07:35 »

О, а мы вообще оба в ЗАГС заскочили в чем были, расписались и все. Все равно свадьбу гулять не собирались - просто выпили потом шампанского с родителями и друзьями.
Dgina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 05 Авг 2016, 11:52 »

Мне нравиться строгая классика! 
Evgenievna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пятница, 23 Сен 2016, 21:46 »

А мне нравятся костюмы, где пиджаки с латками на рукавах, смотрится очень стильно
Karin_Ka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пятница, 23 Сен 2016, 21:58 »

На прошлой неделе женила своего братика, так как его будущая жена  уехала по работе в командировку, мне пришлось помогать выбирать ему мужской костюм на свадьбу. Обошли несколько больших торговых центров, но результат не порадовал: цены огромные, ассортимент однообразный и скучный. На работе мне посоветовали сходить в магазин BOND & STINSON на Гашека   http://bond-stinson.ru/  , они занимаются индивидуальным пошивом одежды, там мы и заказали брату костюм. Да, цена получилась немаленькая, но зато мы получили эксклюзив, который идеально сидел на женихе.
Mistika
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пятница, 23 Сен 2016, 22:07 »

Люблю на мужчине костюмы серого и темно-синего цвета  , на свадьбу выбрала бы что-то посветлее  Smiley
Kukusya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вторник, 27 Сен 2016, 21:10 »

Костюм-костюмом, но не стоит забывать про запонки и зажим для галстука.
LissaG
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Среда, 28 Сен 2016, 21:39 »

Сам костюм и его цвет зависит от стиля свадьбы. Я когда замуж выходила, свадьба у нас была в стиле прованс. Костюм решили приобрести синего цвета и рубашку белую. А ещё я купили зажим для галстука и запонки для рубашки, вот такие но подарила ему в день свадьбы. С костюмом сочеталось просто великолепно. Говорят, невеста должна дарить на свадьбу жениху рубашку, по традиции, а жених невесте - платье. А так как муж сам всё покупал, я решила подарить ему этот набор с гравировкой (запонки и зажим).  Он был приятно удивлён!
Torric
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Суббота, 12 Авг 2017, 17:17 »

К костюму еще много чего нужно жениху, чтобы выглядеть подобающе. А главное прическа соответствующая, подходящая http://usachi.ru/, чтобы сразу было видно, что это жених. Жених и невеста должны быть самыми красивыми. 
Q123123123q
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Понедельник, 14 Авг 2017, 18:09 »

Главное чтобы хорошо сидел, и цвет был к лицу!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти