Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 20 Ноя 2017, 03:29
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Бижутерия из дерева
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Бижутерия из дерева

(Прочитано 665 раз)
Региночка Васнецова
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Воскресенье, 26 Фев 2017, 23:13 »

Как думаете это красиво? Сейчас вроде как мода пошла на всякие деревянные брошки, серёжки... а как Вы к этому относитесь и где такое продается?
Валюшенька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 26 Фев 2017, 23:19 »

Думаю что нужно смотреть.... могут быть совершенно разные брошки - одна красивая, другая - нет (хотя обе из дерева). Так что смотрите уже непосредственно сами, что пойдет, а что нет. Хотя как таковая идея классная. Главное, чтобы смотрелось не громоздко, а утонченно.
Джульетточка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 26 Фев 2017, 23:55 »

Не знаю.. мне как-то не очень. Хотя я видела деревянные кольца с какими-то камешками, то смотрелось красиво. А просто какие-то брошки деревянные мне не красивыми кажутся. Хотя сами понимаете, на вкус и цвет - фломастеры разные.
Жанночка Романова
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Понедельник, 27 Фев 2017, 00:08 »

А мне нравится! Раньше это было как-то не стильно. Был популярен бисер и бусинки всякие. А теперь деревянные штучки. Это действительно стильно. Главное правильно подобрать одежду. Чтоб рубашечка была, а не платье. И джинсы понятное дело. Можете поискать в интернете где купить. Думаю в соц сетях таких групп полно. Так что желаю успешной покупки.
Екатерина Иванова
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Понедельник, 27 Фев 2017, 00:44 »

Я тоже думаю, что такая бижутерия стильная и выглядит красиво! Конечно нужно выбирать с умом и подбирать для себя тот вариант, который будет Вам по вкусу и подойдет к любимой одежде. Думаю удобнее всего будет найти мастера, который сможет выполнить авторские изделия ручной работы. Тогда сможете подобрать для себя именно то, что нужно, учитывая все пожелания. Видела раньше такие сайты, вот один из них например: https://samodelckin.ru/ukrasnehiya.html
marina1984
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 01 Мар 2017, 16:37 »

Как думаете это красиво? Сейчас вроде как мода пошла на всякие деревянные брошки, серёжки... а как Вы к этому относитесь и где такое продается?
что это?за брошки и за серёжки
olga.nikulina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пятница, 03 Мар 2017, 17:38 »

ой, это очень красиво, мне кажется. есть оригинальные украшения, дизайн которых очень привлекает. люблю деревянные расчески, броши, серьги и браслеты, особенно масивные
CatOrlova
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пятница, 17 Мар 2017, 17:32 »

Думаю что нужно смотреть.... могут быть совершенно разные брошки - одна красивая, другая - нет (хотя обе из дерева). Так что смотрите уже непосредственно сами, что пойдет, а что нет. Хотя как таковая идея классная. Главное, чтобы смотрелось не громоздко, а утонченно.

а по-моему они все смотрятся громоздко, мне лично совсем не нравится такой стиль. Это больше для всяких хиппи и фолк-тусовки, для молодежи... А я как истинная леди ношу только золотые украшения http://goldandsilver.com.ua/ благо муж знает об этом моем пристрастии, и старается меня радовать по поводу и без.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти