Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 22 Апр 2019, 22:03
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Вперед к стройности и красивой фигуре.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вниз
Печать
Автор Тема:

Вперед к стройности и красивой фигуре.

(Прочитано 2599 раз)
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #90 : Четверг, 18 Апр 2019, 10:09 »

Всем привет! Я понемногу прихожу в себя, линеечку пока не догнала. Но вес уходит, медленно, но уходит. А то думала вообще его с места не сдвину. Стараюсь сидеть на ПП. Быват и вкусняхи, но тут схема такая - вечером только понадкусать и скорее в люлю, чтобы не увлечься. Остальное на утро с кофе. Ну и шейпинг - тут зависит от того, была ли физнагрузка на работе. Если да, то дома не занимаюсь, если нет, значит делаю. В общем все без фанатизма, постепенно, осторожно. Срывы мне не нужны. Ну и большая работа в голове ведется, чтобы не допускать срывов.

Аленка, привет!

как дела, что там с весом? айда худеть, веснааааа
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #91 : Четверг, 18 Апр 2019, 17:59 »

Всем привет! Я понемногу прихожу в себя, линеечку пока не догнала. Но вес уходит, медленно, но уходит. А то думала вообще его с места не сдвину. Стараюсь сидеть на ПП. Быват и вкусняхи, но тут схема такая - вечером только понадкусать и скорее в люлю, чтобы не увлечься. Остальное на утро с кофе. Ну и шейпинг - тут зависит от того, была ли физнагрузка на работе. Если да, то дома не занимаюсь, если нет, значит делаю. В общем все без фанатизма, постепенно, осторожно. Срывы мне не нужны. Ну и большая работа в голове ведется, чтобы не допускать срывов.

Аленка, привет!

как дела, что там с весом? айда худеть, веснааааа

Ого, какие люди вернулись

Чегой-то у меня последние 2 месяца просто урожай на людей, которых мульон лет не видала! К чему-бы это? Cheesy Наверно к похуделкам.
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #92 : Четверг, 18 Апр 2019, 18:06 »

Всем привет! Чего с весом? Стоит вес. С яички пришлось уйти, что-то печень не хорошо себя вести стала.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти