Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 16 Июл 2019, 02:07
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Солдат Джейн - цель похудеть достигнута!!! Фото до -стр.2,после - 42
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 Вниз
Печать
Автор Тема:

Солдат Джейн - цель похудеть достигнута!!! Фото до -стр.2,после - 42

(Прочитано 58800 раз)
Солдат Джейн
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #675 : Среда, 15 Май 2019, 19:40 »

Лена! Приве!ходи нас мотивируй!
Привет!Если нужно для мотивации,то обязательно буду приходить)
Солдат Джейн
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #676 : Среда, 15 Май 2019, 19:46 »

Девочки,привет! У меня вообще всё классно! Прикупила вещичек,хожу,животом хвастаюсь)) Мужики стали оборачиваться,а тётки смотрят неприветливо,значит я выгляжу хорошо)) Это очень приятно,чёрт побери!!!)
Сейчас морально готовлюсь к пластической операции,хочу сделать подтяжку лица.Да-да-да,вы можете сказать,что с животом уже было много приключений,что исход операции неизвестен,но...кто не рискует,тот не пьёт шампанское,я теперь в этом сама убедилась)
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #677 : Среда, 15 Май 2019, 21:47 »

Лена привет! Вот это планы у тебя! На пластическую операцию и правда смелость нужна - лицо не скроешь как живот
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #678 : Четверг, 16 Май 2019, 06:39 »

Привет! А почему нам животом не похвасталась?) и по пластике лица хотелось бы "до" и "после"
Успехов во всех начинаниях!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #679 : Четверг, 16 Май 2019, 10:34 »

Приветик!
Конечно заходи к нам и хвастайся своими успехами, ты у нас единственная такая которая достигла таких успехов в кординальной переделки себя)
А по поводу пластики это твое решение и значит оно правильное, просто пожелаю удачи и пусть все получится лучшим образом.
Солдат Джейн
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #680 : Воскресенье, 19 Май 2019, 00:28 »

Лена привет! Вот это планы у тебя! На пластическую операцию и правда смелость нужна - лицо не скроешь как живот
Это да,живот прикрыт,даже если не очень удачная операция,то не видно будет.Ой,пока не знаю,как и чего,боюсь... Но очень хочу)
Солдат Джейн
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #681 : Воскресенье, 19 Май 2019, 00:29 »

Привет! А почему нам животом не похвасталась?) и по пластике лица хотелось бы "до" и "после"
Привет! Хвасталась) Последнее фото уже без живота.Не могу голый показать,он в шрамах,не хочу народ пугать))
Солдат Джейн
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #682 : Воскресенье, 19 Май 2019, 00:31 »

Приветик!
Конечно заходи к нам и хвастайся своими успехами, ты у нас единственная такая которая достигла таких успехов в кординальной переделки себя)
А по поводу пластики это твое решение и значит оно правильное, просто пожелаю удачи и пусть все получится лучшим образом.
Привет! Боюсь ооочень,но хочу вернуть себе немного упущенного времени,пока толстушкой была.СПАСИБО!!!!
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #683 : Четверг, 23 Май 2019, 13:03 »

Всем доброго весеннего утречка!!! Пришла помотивировать вас) Никогда раньше не ждала наступления весны! Наоборот,хоть бы попозже,хоть бы вообще не приходила,потому что надо снимать такую уютную большую куртку под которой скрывается такой уютный и тёплый ЖИР !!! Весна была для меня ужасом... Зато сейчас,как нарочно,жду её,а она всё не идёт и не идёт)) Присмотрела себе пару обтягивающих футболочек,надо джинсы рваные купить,да ещё много чего купить,чтобы теперь ВСЕ видели,какая я стройная и что у меня нет живота,СОВСЕМ НЕТ ЖИВОТА !!!!!) Это фантастика,это непередаваемое чувство,когда  можешь одеть,что хочешь и выбрать себе одежду в любом магазине!
Девочки,миленькие,ХУДЕЙТЕ!!!! Вы не представляете,как я сейчас кайфую!!!
Удачи всем в похудении!!! Верьте в себя,даже если в вас не верит весь мир!!!

Девочки,если кому-то нужна моя мотивация,советы или пинки с люлями))то пишите,дам свой вотсап,буду помогать по мере возможности,естественно бесплатно) НО только тем,кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь,а не как разовая акция.Сразу предупреждаю,что я НЕ диетолог,но подсказать чего-то смогу.Я прошла этот АД,знаю,что иногда надо даже кому-то поплакаться,тому,кто это понимает...

привет, Ленусик, мне, мне нужны, и пинки, и люли, и побольше, и можно  без хлеба!!!  
« Последнее редактирование: Четверг, 23 Май 2019, 13:07 от irisska2 » Записан
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #684 : Четверг, 23 Май 2019, 13:05 »

Девочки,привет! У меня вообще всё классно! Прикупила вещичек,хожу,животом хвастаюсь)) Мужики стали оборачиваться,а тётки смотрят неприветливо,значит я выгляжу хорошо)) Это очень приятно,чёрт побери!!!)
Сейчас морально готовлюсь к пластической операции,хочу сделать подтяжку лица.Да-да-да,вы можете сказать,что с животом уже было много приключений,что исход операции неизвестен,но...кто не рискует,тот не пьёт шампанское,я теперь в этом сама убедилась)
ох и отчаянная ты однако, Джейн.... восхищена не то слово
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #685 : Четверг, 23 Май 2019, 13:09 »

Привет! Хвасталась) Последнее фото уже без живота.Не могу голый показать,он в шрамах,не хочу народ пугать))
а где, где фото? Huh?
Солдат Джейн
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #686 : Воскресенье, 26 Май 2019, 10:32 »

а где, где фото? Huh?
Привет! Фото на 42 странице) Я с мелким своим,после операции.
Я тебе в личку сообщение написала.Будут тебе пинки и люли!!!))
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #687 : Пятница, 31 Май 2019, 10:15 »

как брат и сестра Shocked
Солдат Джейн
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #688 : Воскресенье, 02 Июн 2019, 10:47 »

как брат и сестра Shocked
Да-да))Мелкий говорит,что я здесь,как его девушка)))А ему 16 лет) Ну ничего,скоро сделаю подтяжку лица и может быть груди,тогда вообще буду молодой и красивой!)
Солдат Джейн
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #689 : Воскресенье, 02 Июн 2019, 11:43 »

Девочки! Моё предложение по поводу мотивации,моральной поддержки,пенделей и люлей в силе!) Если кому-нибудь нужна помощь,то ВЕЛКОМ ! Мой Ватсапп 89261165123

« Последнее редактирование: Воскресенье, 02 Июн 2019, 12:06 от Солдат Джейн » Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти