b_last_error = 1580975427; ?> Солдат Джейн похудела,но трансформируется))Фото до и после - стр.56

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 31 Мар 2020, 03:52
Начало Помощь Войти Регистрация

+ 
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Солдат Джейн похудела,но трансформируется))Фото до и после - стр.56
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 Вниз
Печать
Автор Тема:

Солдат Джейн похудела,но трансформируется))Фото до и после - стр.56

(Прочитано 86477 раз)
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #810 : Воскресенье, 24 Ноя 2019, 12:28 »

Кисуль, я не психолог, но просто бы ликвидировала все старые фото и одежду. Той тетеньки больше нет!
Одежду почти ликвидировала) А фотки не могу) Выкладываю для мотивации общей и своей лично) Если забуду,то могу вернуться обратно,я этого очень боюсь...С тренером смотрели коллажи и офигевали - какую работу проделали!!! Кстати,возвращаюсь к своему нежно любимому тренеру,уговорил)) Пока хожу в зал,у нас кардио отдельный зал,пытаюсь пробежать пока его нигде нет)))Потом встретимся,на трене
тоже боюсь. Фото смотрю постоянно. Свои и твои!!!! Страх велик! Поэтому постоянно тренировки
Солдат Джейн
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #811 : Воскресенье, 24 Ноя 2019, 16:01 »

Кисуль, я не психолог, но просто бы ликвидировала все старые фото и одежду. Той тетеньки больше нет!
Одежду почти ликвидировала) А фотки не могу) Выкладываю для мотивации общей и своей лично) Если забуду,то могу вернуться обратно,я этого очень боюсь...С тренером смотрели коллажи и офигевали - какую работу проделали!!! Кстати,возвращаюсь к своему нежно любимому тренеру,уговорил)) Пока хожу в зал,у нас кардио отдельный зал,пытаюсь пробежать пока его нигде нет)))Потом встретимся,на трене
тоже боюсь. Фото смотрю постоянно. Свои и твои!!!! Страх велик! Поэтому постоянно тренировки
Согласна! Без тренировок боюсь расслабиться.Да и если честно,уже без них не могу,тянет
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Упала? попавь корону- иди дальше!..

Просмотр профиля
« Ответ #812 : Воскресенье, 24 Ноя 2019, 16:41 »

Да. Недавно думала об этом. Если начал танцевать или тренить прекратить это невозможно. После полосной  первое, что спросила врача, когда смогу пойти на шейпинг. Когда подвернула ногу плакала, не от боли, а от того что через неделю танцевать вальс на 8 Марта ( и танцевала)...
Солдат Джейн
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #813 : Воскресенье, 24 Ноя 2019, 17:09 »

Да. Недавно думала об этом. Если начал танцевать или тренить прекратить это невозможно. После полосной  первое, что спросила врача, когда смогу пойти на шейпинг. Когда подвернула ногу плакала, не от боли, а от того что через неделю танцевать вальс на 8 Марта ( и танцевала)...
Во-во! Я тоже после каждой операции спрашивала,когда можно тренироваться) И депрессняк был не потому что операция,а потому что откат будет((( Сейчас всё заново,с нуля практически начинаю.Но хорошо,что есть мышечная память,кто качался,тот быстрее в колею входит и быстрее набирает.Так что,пока только дорожка,но через месяц - Привет,качалочка!))
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #814 : Вторник, 10 Дек 2019, 06:06 »

Я тоже готовлюсь к операции несложной, первый вопрос, можно сразу к трени поиступить😂😂😂😂привет
Солдат Джейн
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #815 : Вторник, 10 Дек 2019, 20:06 »

Я тоже готовлюсь к операции несложной, первый вопрос, можно сразу к трени поиступить😂😂😂😂привет
Привет! Смотря,какая операция.
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #816 : Вторник, 10 Дек 2019, 20:37 »

Солдатик, скучала по тебе! Сегодня вспоминала. Как твои трени? И на личном фронте.
После полосной 3 месяца. Потом аккуратненько. На животе старалась упражнения не делать...
Солдат Джейн
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #817 : Вторник, 10 Дек 2019, 20:50 »

Солдатик, скучала по тебе! Сегодня вспоминала. Как твои трени? И на личном фронте.
После полосной 3 месяца. Потом аккуратненько. На животе старалась упражнения не делать...
Привет! Я тоже скучала) Пока дома сижу,поправляюсь после гриппа.Тренировки начинаем 23 декабря.Но это и тренировками пока сложно назвать,реабилитация.Серёжка(тренер) сказал,что от 3 до 6 месяцев будет реабилитация,плавно переходящая в силовые,очень плавно переходящая) Значит всё опять с начала...значит опять почти с нуля...эх...Ну да ладно,начнём с начала) Я готова!!!
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #818 : Вторник, 10 Дек 2019, 20:53 »

26 какая треня? У всех корпоративы, все хомячат  Cheesy
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #819 : Вторник, 10 Дек 2019, 21:01 »

Лена, привет! Ну насчёт "с нуля" это ты загнула. Ты же не вернулась в тот вес с которого начинала худеть. И в плане тренек мышечную память никто не отменял. Так что все постепенно наверстаешь.
И ещё не скромный вопрос. А не влюбилась ли ты в своего тренера?  Wink
Солдат Джейн
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #820 : Вторник, 10 Дек 2019, 21:21 »

26 какая треня? У всех корпоративы, все хомячат  Cheesy
Все кроме меня) Я нахомячилась уже давно))
Солдат Джейн
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #821 : Вторник, 10 Дек 2019, 21:23 »

Лена, привет! Ну насчёт "с нуля" это ты загнула. Ты же не вернулась в тот вес с которого начинала худеть. И в плане тренек мышечную память никто не отменял. Так что все постепенно наверстаешь.
Да я не вес имею ввиду,а силовые...
С чего ты решила,что я влюбилась в тренера?)) Ему будет только 30 лет в следующем году)) У него девушка есть,они живут вместе) Это я к тому,если ты думаешь,что он одинокий)
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #822 : Вторник, 10 Дек 2019, 22:54 »

С чего ты решила,что я влюбилась в тренера?)) Ему будет только 30 лет в следующем году)) У него девушка есть,они живут вместе) Это я к тому,если ты думаешь,что он одинокий)

Cheesy Cheesy Cheesy и что? молодой возраст и наличие девушки может помешать влюбиться? к сожалению любовь это такое чувство, которому пофиг женат объект или слишком молодой или вообще американская далекая звезда. Она нагрянет и усе. Cheesy
Солдат Джейн
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #823 : Вторник, 10 Дек 2019, 23:44 »

Cheesy Cheesy Cheesy и что? молодой возраст и наличие девушки может помешать влюбиться? к сожалению любовь это такое чувство, которому пофиг женат объект или слишком молодой или вообще американская далекая звезда. Она нагрянет и усе. Cheesy
Не,мы с ним друзья) Другие варианты я даже не рассматривала)
Мне интересно,что тебя натолкнуло на эту мысль?)
Солдат Джейн
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не сдамся

Просмотр профиля
« Ответ #824 : Суббота, 18 Янв 2020, 20:53 »

Всем большой спортивный привет! Неделю отзанималась спортом после своего полугодичного вынужденного сидения дома.Ну как спортом - так,ОФП,ещё примерно полгода надо на восстановление после многочисленных операций.Ничего,переживём,новое начало положено.
НО...Я с дуру,ввязалась в очередную "Революцию тела") Тренер отговаривал очень,но я ему сказала,что не надо,чтобы помогал,главное,чтобы не мешал.Задача архисложная,так как силовые тренировки исключены,живот полностью должен быть изолирован от нагрузок.Плюс - я самая старая среди участниц)) Но жирок за полгода немного нагуляла) Так вот...Попытаюсь выехать на правильном кардио и чистом питании.Знаю,что первой мне не быть в этот раз,но хоть фигуру подтяну после загула)
Революция начинается 20 января и закончится 20 апреля.Так что,где наша не пропадала,попытка - не пытка.
Пожелайте мне удачи,девочки! Я иду отстаивать честь пожилых толстушек! Пусть знают наших,еееее!!!!

p.s. если в этот раз не получится,то на следующую Революцию я буду во всеоружии и уж тогда победа будет моей!!!
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти