Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 20 Фев 2019, 05:31
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Плохая косметика или чего не стоит покупать)))
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плохая косметика или чего не стоит покупать)))

(Прочитано 133804 раз)
Nemo Niakris
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Forever free

Просмотр профиля
« Ответ #90 : Четверг, 06 Авг 2009, 12:23 »

Подскажите люди самый такой нормальный лак...
Динка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я всё сумею, я всё смогу!!!

Просмотр профиля
« Ответ #91 : Четверг, 06 Авг 2009, 14:25 »

я не знаю, самых нормальных.... я пользуюсь любым+умная эмаль... все.... три недели хожу как вчера накрашены...
Софья
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #92 : Среда, 12 Авг 2009, 00:46 »

А мне не понравились тушь шанель и живанши, наверно подделки были, а вот диор очень хорошая, ресницы были густыми и до бровей доставали! Не в восторге от косметики лореаль и буржуа, ложится все так себе,гораздо  лучше макс фактор, из лаков люблю орли а салли хансен долго сохнет и ложится так себе, но это только на мой вкус. Что касается авто загара гарньер кажется ругали, у меня очень естественный загар получился, без пятен и держался довольно долго, нужно просто пилинг делать и наносить аккуратно, правда запах потом какой то странный. не переношу эйвон и орифлейм, хотя в эйвоне есть хороший скраб из серии от прыщей, ментоловый, так приятно освежает, больше ничего приличного там не наблюдала!  На мой взгляд у всех на все разное мнение из за подделок, разного нанесения, типа кожи и т.д.
mariika8
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #93 : Среда, 12 Авг 2009, 09:10 »

Прочитала, зарегистрировалась, делюсь опытом:
1.Тушь
Понравилась:
 -   лореаль(леш архитект темная ночь)неповерите, но купила тюбик и пользуюсь уже пол года, хотя обычно туш засыхала через месяц, и ресницы черные и длинные и объемные. Мне нравится. Правда пришлось купить еще спец.средство для снятия макияжа с глаз (тоже лореаль), а то снимается трудно.
  -  Клиник. Тоже понравилась (но стоит дороговато)
 Не понравилось:
    -орифлейм (пробовала несколько тушей). И добавлю что сама была распростронителем, 2 года, и просто в один момент разочаровалась этой маркой, да и людям в глаза стыдно уже стало смотреть, каждый второй был недоволен .
  -  эйвон
  -  мейбелин (кстате отмечу, что у моей лучшей подруги сестра уже 10 лет живет и работает в Америке) и она говорит что у них эту марку вообще за косметику не считают и ей пользуются только самые бедные. (НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, КОМУ ОНА НРАВИТСЯ)
2. Тени
  Понравились:
-Пупа (но только рассыпчатые) держатся весь день. Запеченые г.....но.
 Не понравились:
-орифлейм
-лореаль
-мейбелин
3. Тон и пудра
Понравились:
- Клиник (пользуюсь уже второй год). Отмечу что мне 23 года, и у меня жирная и проблемная кожа. Прыщи и черные точки примерно с 14 лет. Я каждый день пользуюсь тональником и пудрой . И только после использования этой серии у меня они не стали прогрессировать. Кожа действительно дышит и не закупоривается дальше (пудра и тон примерно по 800-1000р)
-Ланком (тоже нравится) но стоит примерно в 2 раза дороже клиник, поэтому остановилась на клиник.
Не понравилось:
- орифлейм
-эйвон
-макс фактор
-виши
Вообще отмечу что из эйвона и орифлейма мне понравились только крема для рук. И в орифлейме еще мус для волос. Остальое фигня и лучше за теже деньги купить другие марки. Может эта косметика и хороша ( но только по сравнению с той что продается в лотках на рынках в навалку)
Еще отмечу что мне понравилось.
Для проблемной кожи у меня начался эффект только при использованн геля скинорен(хотя его сдель уже ругали) Стоит около 600р. Его просто нужно наносить только на прыщики и если на лицо ( то примерно пол горошинки на все) а иначе действительно может сушить. И еще очень понравилась серия Клиник для проблемной кожи ( тоник, пенка для умывания, крем лечащий уменьшающий поры и маска) Стоит от 500 - до 900 руб. каждый. Но эффект за 7 лет борьбы дала только эта серия.
Не нравился гарньер, орифлейм, эйвон, и особенно жалею за виши (нормадерм), на серию потратила около 3000р ( за мечу что такие деньги выкинула перед свадьбой чтобы получить результат)но эффекта ноль
mariika8
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #94 : Среда, 12 Авг 2009, 11:05 »

а насчет лака для ногтей. Недавно купила мейбелин. Такой отстой, раз накрасила и выбросила. Жалко потраченых денег. Начал облазить на следующий день (я пользовалась закрепителем), а после него ногти пожелтели и начали слоиться.
Действительно лучше умной эмалью пользоваться. Никогда не слышала нареканий. Жаль у них цветных нету.
zulya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #95 : Четверг, 13 Авг 2009, 09:56 »

Прочитала и делюсь своим опытом...
у умных эмалей-Есть цветные, 145руб/шт продаются в аптеке Фармленд..нравится мне и выбор цветов неплохой
Это насчет лаков.Еще нравятся от люмене,маленькие такие с экстрактом подорожника и от Манхеттен
Из тушей нравится только от Мейбелин
Помада от Орифлейм и Лореаль
Шампунь и бальзам, кремы,тоник,гель д/умывания, молочко д/снятия макияжа-от Гарньер
Абсолютный отстой-карандаши(ничего не вычертишь,еще и крошатся) и тени д/глаз от Орифлейм
Помады от Эйвон(натуральный вазелин)
tyotya - Motya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #96 : Четверг, 13 Авг 2009, 20:30 »

кстати про карандаш для глаз- саааамый бемс ето ревлон, яркий . не мажется, но к сожалению фирма вышла из моды и чтоб его купить надо побегать. и один секретик- после нанесения карандаша пройдите тонкой кисточкой с тенями такого же цвета что и карандаш- и. внимание, смело после работы можете идти на "гульбище" так как все бут ок
tyotya - Motya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #97 : Четверг, 13 Авг 2009, 20:47 »

насчет подделок- ето да, оч много. но еще бавают везут с азии или с дьюти фри, на дрегую кожу расчитана косметика и вот вам- аллергия. кстати кто куда в загран поедет- берите все свое иначе потом долго будете искать то, что необходимо. хотя фирмы бут одинаковые.а с косметикой чтоб не ошибаться- в любом косметическом магазине находятся стенды с пробниками. попробовали а потом на сл день купили. я вот лично так и делаю , прихожу не накрашенной и ухожу королевной (с разными глазами тк тушь всегда пробую)а тени пробуйте только пальцем и потом на руку.
мммммммммммммммммммммммммммммуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу красатульки мои и удачного выбора
tyotya - Motya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #98 : Четверг, 13 Авг 2009, 23:05 »

а крема всетки лучше в аптеге покупать или в салонах красоты. тк проф линия всегда лучше. там девушка писала про массмаркет и класс люкс и тд. я была в амвее- вся информация оттуда . только вот очень многие фирмы типа шанель. ланком и тд имеют дочерние. т акие как пупу. мейбелин. лореаль и производиться все на одних фабриках а разницав ингридиентах не большая. я просто уже забыла кто кому там принадлежал но если кому интересно то поищите информацию в инете Undecided
larr
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #99 : Четверг, 10 Сен 2009, 12:44 »

про тушь ланком гипноз (не подделка была привезена из парижа) то что ресницы не были как в рекламе это ни кого не удивит. держалась хорошо, но после удаления 2 дня была резь в глазах((( не самое приятное ощущение.
лореаль коллаген экстра объем у меня тоже слипается немного в уголках глаз, но если красить ресницы в несколько этапов ( примерно 2-3 минуты) то эффект значительно уменьшается.
насчет гаренье скраб для умывания для жирной кожи - мне нравится. главное сразу увлажняющим кремом пользоваться (или питательным - по сезону).
вчера купила карандаш риммел лондон выкручивающийся водостойкий -  первый раз в жизни не обнаружила отпечатков на верхней части век (у меня жирная кожа). 
zulya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #100 : Среда, 07 Окт 2009, 07:49 »

неделю назад купила и понравилось:
1-пудра Лореалевская Инфайбл
2-карандаш д/губ Арт-Визаж (не думала что за 100руб такой хороший карандаш, держался весь день и не съелся и не растекся
3-тени от Буржуа жидкие в баночке( суперские просто, не скатываются)
4-лак д/ногтей от Eva, двойной эффект(тон 009 не облупился сразу же, как было с матовыми оттенками этой же фирмы)
5-кремы ночной,дневной+тоник Дерма генезис от Лореаль
tanjusha6
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Помогите попрощаться с ВУЗом!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : Пятница, 16 Окт 2009, 05:00 »

Не стоит покупать карандаши от Орифлейм...у меня вот был...Он мягкий как паста и его невозможно наточить. После того как сломался я так и не смогла его ни разу наточить. Ужас!
Хотя может у меня какой-то бракованный был...
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #102 : Вторник, 03 Ноя 2009, 08:29 »

Ага, вот и я решила высказаться ))
Моя подруга уже 10 лет живет во Франции, вышла замуж за весьма обеспеченного человека. Так вот, летом она приезжает домой, и набирает с собой наших кремов в алюминиевых тубах - типа "Ромашка", "Спермацетовый", "Балет"... говорит, что во Франции эти крема с руками отрывают - потому что натуральные. Ну конечно, то "Виши", которые она нам в подарок привозит, и рядом по эффекту не валялись с местными, аптечными экземплярами... так что косметика с громкими названиями, которая делается для стран третьего мира, в том числе и России, сильно отличается от  европейской, это факт.
Сама я для волос уже много лет использую в основном средства Шаума. Не знаю, почему, но именно с ними волосы (а их у меня считанные несколько штук Cheesy ) чувствуют себя хорошо. Периодически, правда, они словно устают, и приходится менять шампунь... но потом снова беру Шауму и всё отлично.
Моя тушь - это Буржуа в маленькой упаковке, типа подвески на сотовый, с петелькой. Я ношу контактные линзы, и поэтому выбрасываю тушь каждые 3 месяца. Ох, как иногда жаба давит отправлять в мусорку почти полный тюбик!!! Но приходится, иначе будет раздражение, поэтому маленькие упаковки для меня - самое оно. А тушь по качеству мне нравится. Единственное, что она для хороших ресниц, так как объема или длины особо не добавляет.
Тени использую запеченые дешевые - Golden Rose. Использую очень давно, уж простите меня, но тени отличные. Неплохо лежат, прекрасно наносятся и, главное, не сушат кожу век. Стоят около 100 руб.
Вот и вся моя красота )))
Eleno4ka
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Не делайте из еды культа (С)товарисч Бендер Москва

Просмотр профиля
« Ответ #103 : Среда, 04 Ноя 2009, 01:38 »

Так ну и я отпишуся, тушь и тон лореаль, тушь - лэш архитект, тон- 16 часов устойчивости, все супер, тени пупа двухчветные с апликатором, супер вешь, уже вторую штуку  беру))
диванка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #104 : Среда, 04 Ноя 2009, 17:35 »

привет, всем!! Пишу в первый раз, оч интересная темка.. А голос свой отдаю теням jade
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти