Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 18 Ноя 2018, 14:16
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Плохая косметика или чего не стоит покупать)))
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плохая косметика или чего не стоит покупать)))

(Прочитано 132242 раз)
Динка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я всё сумею, я всё смогу!!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пятница, 31 Окт 2008, 08:17 »

Всё таки у нас очень много подделки, как мне кажется... на днях у меня 2 подруги в разных местах купили крем Виши. Один и тот же!!!! Но они даже на текстуру разные!!!!
Virgassa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Стремлюсь к идеалу...

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пятница, 31 Окт 2008, 09:36 »

Да подделок много...это уже точно...
Что касается аллергии крема для век...это Китти говорила... его ж на сами веки не накладывают...только рядом там где есть вероятность морщинок...и очень тонким слоем....так чтоб это и слоем назвать нельзя было...
А вообще это не говорит о качестве косметики, просто возможно там есть ингридиент на который у человека аллергия...
Натус
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пятница, 31 Окт 2008, 09:37 »

Всё таки у нас очень много подделки, как мне кажется... на днях у меня 2 подруги в разных местах купили крем Виши. Один и тот же!!!! Но они даже на текстуру разные!!!!
А насчет Виши... я пользовалась раньше и мне не понравилось А тут у сестры попробовала и вроде ничего Но в самом большом восторге я была от косметики  французской YONKA (вроде правильно написала ) Она на эфирных маслах У меня была вся серия : крема разные , маска с глиной , лосьон и молочко Крем для глаз только мне не очень Кожа супер была Но косметика не подходит для чувствительной кожи и дороговато получается все иметь Сейчас купилпа Диадемин Не знаю-посмотрю ,что получится
Kitty
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Воскресенье, 02 Ноя 2008, 20:39 »

Да подделок много...это уже точно...
Что касается аллергии крема для век...это Китти говорила... его ж на сами веки не накладывают...только рядом там где есть вероятность морщинок...и очень тонким слоем....так чтоб это и слоем назвать нельзя было...
А вообще это не говорит о качестве косметики, просто возможно там есть ингридиент на который у человека аллергия...

я абсолютно с тобой согласна....
конечно же я  не жирным слоем его накладывала и только там где могут появится морщинки....
я отдала этот крем маме и ей он очень понравился и никакой аллергии на него не было....
Virgassa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Стремлюсь к идеалу...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вторник, 04 Ноя 2008, 19:43 »

Вот и чудненько Smiley))
А у меня я вот сейчас пытаюсь вспомнить на косметику вообще аллергии никогда не было...
Арилика
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я-ангел. Когда сплю зубами к стенке...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Понедельник, 10 Ноя 2008, 10:25 »

Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить, но на косметику у меня аллергии никогда не было, хотя крашусь, наверное, с детства)))
Не советую покупать Лореаль "Лэш Аршитект" - туш полное г... (на мой взгляд)
Ещё, не понравилась туш от Дуржуа - Волюм клаббинг - никакого объма - только пачкает ресницы.
Больше никогда не куплю крема от гарниер - линия от прыщей. Страшно сушит кожу, но не помогает.
Основа под макияж от Буржуа зелёненькая такая упаковочка. Использовала её всего пару раз - эффекта ноль, а обещалось "матирование" и ровный цвет лица.
Nimfa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Среда, 19 Ноя 2008, 00:06 »

У меня как то аллергия на туш мэйбеллин была, кхм...не помню именно как она называлась..такая розовая с салатовым колпачком...теперь обхожу ее сторонои...кисточка правда там классная была. И еще скажите плиз крем вокруг глаз должен пощипывать ?? Покупала гель от люмене.. щипало чуть..недавно взяла чистую линию тоже чуть чуть пощипывает но потом проходит, от гарньер тоже....это что эффект такой Huh? так нужно Huh?
Динка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Среда, 19 Ноя 2008, 09:06 »

вобще на сколько я знаю, пощипывать не должен...
Арилика
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я-ангел. Когда сплю зубами к стенке...

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Среда, 19 Ноя 2008, 09:51 »

У меня как то аллергия на туш мэйбеллин была, кхм...не помню именно как она называлась..такая розовая с салатовым колпачком...теперь обхожу ее сторонои...кисточка правда там классная была. И еще скажите плиз крем вокруг глаз должен пощипывать ?? Покупала гель от люмене.. щипало чуть..недавно взяла чистую линию тоже чуть чуть пощипывает но потом проходит, от гарньер тоже....это что эффект такой Huh? так нужно Huh?
Скорее всего - это у тебя такая аллергическая реакция, или кожа слишком чувствительная. Ну или есть третий вариант - эти крема действительно должы слегка пощипывать)))
irishcreamka
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Среда, 26 Ноя 2008, 14:47 »

Эйвон, Орифлейм конечно так себе. Плохие. Но и  у них есть удачные продукты, например, тени орифлейм (серия бьюти).
Наши магазинные товары русские ("Линии" всякие, черный жемчуг и т.п.) тоже гамно. Импортным магазинным товарам тоже особо не доверяю, боюсь, что сплошные подделки.
Последнее время пользуюсь Мери Кей. Довольна. Хотя поначалу показалось, что не подошло. Единственное, крем таймвайз для комбинированной кожи как будто бы забивает поры.
Гигиенические товары от Amway нравятся - антиперспирант, гель для душа, зубные щетки, паста зубная очень хорошая.
Динка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Среда, 26 Ноя 2008, 15:16 »

я тоже практически всем мэрикеевским пользуюсь. нравится
Vaninka
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Среда, 26 Ноя 2008, 20:23 »

А мне у МК очень нравятя комплексы для рук и губ. В условиях сибирской зимы ручкам и губкам о-го-го как непросто приходится, а эти средства здорово питают и смягчают огрубевшую от мороза кожу! Smiley
А вот на серию Велосити была  аллергия... Через месяц после использования серии для проблемной кожи вдруг обнаружила, что моя в принципе-проблемная-но-не-сильно кожа стала не просто проблемной, а очень проблемной.
Сластена
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Пути назад нет!!!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пятница, 27 Фев 2009, 09:08 »

Купила крем от виши для уменьшения объемов, так вот никакого результата, кроме гладкой кожи. Уменьшения объемов не произошло. Девченки не тратьте деньги.
Динка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Воскресенье, 08 Мар 2009, 11:16 »

Девочки, а никто не пробовал ничего из МАКСИБЮСТА?Huh?
роне
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Среда, 18 Мар 2009, 16:46 »

а я вот распространитель орифлейм и могу сказать попробовав много продукции что хорошее там только тушь очевидный эффект сама ей пользуюсь и стойкий карандаш для глаз,у меня даже мать им пользуется хотя у нее глаза чувствительные, нормальные еще пудра джардани и крема для рук,а остальное плохое почти все!  Sad
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти