Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 22 Июл 2019, 07:39
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Уход за собой, одежда, домашний уют (Модератор: ღИришаღ)
| | |-+  Плохая косметика или чего не стоит покупать)))
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Вниз
Печать
Автор Тема:

Плохая косметика или чего не стоит покупать)))

(Прочитано 136692 раз)
Юкка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хочу летать над землей!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : Четверг, 05 Ноя 2009, 08:33 »

Забыла сказать про неподходящую мне косметику:
Обычно пользуюсь помадами мейбеллин. А вот их же блеск для губ, в таком же тюбике, скатывается на губах и отвратительно выглядит. Мне не подходит.
Ив Роше, я считаю, производят хорошо только средства для душа, например, гели Жардан дю монд мне очень нравятся, а всё остальное, как я думаю, фуфло. Много что заказывала, перепробовала, линия Ирия, конечно, хороша, но уж очень дорого, можно дешевле купить косметику подобного качества в магазине.
Флоресан Фитнес Боди мне лично подходит прекрасно, пользуюсь всей линией - без проблем и с прекрасными результатами. А вот подруга моя, не склонная к аллергии, от этой косметики покрылась страшной крапивницей, аж до капельниц дошло. Покупали одновременно, в одной аптеке. Что за ужас с ней случился - хоть убей, не знаю.
Та же ситуация с прекрасной израильской косметикой A`Xava, с солями Мертвого моря. Мне походит изумительно, просто как никакая другая. А вот моя приятельница, которая ее и привезла мне как сувенир из отпуска, не может ею пользоваться из-за аллергии. Но там серьезная концентрация солей, надо кожную пробу делать обязательно.
В "черном списке" для меня средства для волос Фруктис ( мои волосы лезут от них страшно) и Хербал Эссенсес (та же причина).
Лично мне не подходит НИ ОДИН крем для рук. Не знаю, почему, но они все ложатся пленкой, кожа не дышит и словно увядает. Она вообще у меня сухая и тонкая... пользуюсь детским кремом "Алиса". Вроде всё ))
А вообще, я избегаю советовать косметику, диеты или продукты. Уж слишком всё индивидуально.
Olivochka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #106 : Суббота, 19 Дек 2009, 14:24 »

Хоть выгоняйте...выскажусь...
Спрашивала у маминой подруги, которая в Швецию уехала, есть ли Орифлейм у них... Что вы думаете? Она не слышала... Вот тогда я и перестала покупать Орифлейм... Я много чем пользуюсь, пробую для себя что-то новое постоянно. Предпочтение одной фирме не отдаю. А вот от Мери Кей у меня раздражение, но это, скорее всего, ток у меня - слишком чувствительная кожа... Гербалайф пробовала, но мне за такие деньги она доверия не внушает. Дорого очень! Выбираю для себя что-то попроще.
Туши меняю, чтобы не болели глаза, а то привыкают и щипят. Люблю тушь Мейбиллин (объёмная; синяя упаковка), Макс фактор с подкручивающим эффектом, сейчас Риммель, от которой глазки пощипывают и реснички в другую сторону почему-то перекручивает)))) Не люблю Лореаль тушь, аллергия сразу. Вот помады я Риммель люблю Smiley Очень хорошо увлажняют губы, ложатся хорошо...
Шампуни и бальзамы для волос Глискур люблю, пусть подделки, но моим волосам подходят.
Гели для душа, средства для загара, увлажняющие крема для тела, средства интимной гигиены, средства для снятия макияжа и тоник для лица нашей родной (белорусской) Белиты люблю! Kiss Стоит мало - эффект хороший!:)
Каждому своё - это естественно. Я написала то, что подходит именно мне Wink
« Последнее редактирование: Суббота, 19 Дек 2009, 17:03 от Olivochka » Записан
Tonenkaya
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

я таю..таю...

Просмотр профиля
« Ответ #107 : Среда, 03 Фев 2010, 10:55 »

о... кстати... да... солнцезащитный крем от Ив Роше.... у меня на него таааааааааааааааакая аллергия пошла!!!! спасибо, что называется, за испорченный отдых Sad даже со врачом пришлось познакомиться Sad хотя у меня кожа очень не аллергенна
А у меня на тональный крем Ив Роше жуткая алергия. Лицо долго было красное и шелушашиеся.
А Амвей пользуюсь почти всей лечебной "Времени вопреки" и тональным, и основой. Тушь только у них не нравится-ничего не увеличивает и не удлиняет, а тени
Мурик
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #108 : Среда, 10 Фев 2010, 09:39 »

Хочу тоже поделиться купила летом тушь и карандашь фирмы Loreal коричневого цвета. Это ужас тушь у меня наносилась плохо, и высохла где-то через месяц. а карандашом я вообще не смогла пользоваться растекался и крошился.
Потом купила месяца 2 незед черную тушь этой же фиирмы, новинка с маленькой какой то силиконовой кисточкой. с начала эффект потрясающий реснички супер, но опять же проходт около месяца и что толи тушь толи кисточка. Реснички все слипаются, тушь наносится плохо а спусття пару часов начинает сыпаться
Гуленька
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #109 : Понедельник, 22 Фев 2010, 00:56 »

Да уж,сколько людей,столько и мнений!
нравится тушь Мери Кэй.
больше ничем не пользуюсь.
кремами и прочей парфюмерией и косметикой.Крема нет.Хочу вот начать пробовать.Уже 30 лет,как никак)))
единственное оочень ухаживаю за волосами!!!они у меня совсем не азиатские,мягкие и редкие(сама испортила  Cryхим.завивкой)волосы не крашу,они у меня ессесно чёрные .
в прошлом году ужасно сыпались,чуть не облысела.Чего только не покупала,и народн.ср-ми лечила.Не помогло ничего.
потом просто стала тырить у дочи шампунь,Джонсонс Бэби....и всё.тьфу-тьфу!!!волосы объёмные,идеально прямые,а блестят!!!стала и мужу голову им мыть,(перхоть страшная была) тоже всё ОК!
Hanna20
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #110 : Понедельник, 01 Мар 2010, 23:05 »

Мне вот нравится моя тушь от мейбеллин Volum Express ( черный тюбик с розовыми буквами) офигенно подкручивает реснички; обожаю укрепитель для ногтей умная эмаль (всем советую)!!!, и молочко для снятия макияжа от Гарньер с экстрактом винограда или с розой,
Не нравится серия "Красная линия", Орифлейм, от теней Руби роуз сразу глаза чешутся, покупала ср-во для снятия макияжа от Сто рецептов красоты с брусникой вроде - не понравилось, кожа после него как будто проспиртована (мой гарньер все-таки лучше).
Но конечно всё у всех индивидуально)))))
rimma
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #111 : Вторник, 02 Мар 2010, 13:40 »

Сейчас усиленно рекламируют крем "Комплимент", разработанный С-П институтом геронтологии и помогающий восстановить ущерб кожи, полученный с годами и замедлить процесс старения коди, крем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, НО...
Если позвонить по указанным в рекламе телефону (8-495-967-99-98), вам предложат курс по цене 16тыс. рублей+ доставка, хотя на Питерском сайте (www.preobragenie.ru) можно заказать тот же самый комплекс за 2200 рублей + пересылка!!! Ну и как вам это нравится?
Aksya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Ксюша...просто Ксюша)))

Просмотр профиля
« Ответ #112 : Вторник, 02 Мар 2010, 15:01 »

На счет косметики Сто рецептов красоты, не соглашусь, кому что подходит. Я последнее время для ухода за лицом пользуюсь только ей, и мне очень нравится, в то время как Гарньер мне не подходит. И вообще я стараюсь пользоваться косметикой отечественного производства, так как она на порядок дешевле, но ничем не уступает раскрученым маркам. Для тела моделирующие - Фитнес Боди, для волос лечебные - Кера Нова. Зарубежной косметикой конечно тоже пользуюсь, но в основном это укладочные средства, увлажняющие для тела, антиперспиранты.   
Инночка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #113 : Воскресенье, 06 Июн 2010, 22:13 »

незнаю,мне Эйвон очень нравиться...недано приобрела ласьон для тела с лёгким эффектом загара-чесно думала пойдёт пятнами,поэтому решила только ноги мазать...эффект супер!!!лично у меня ножки как после недели загара или солярия...эффект загара я б не сказала,что лёгкий))) смотриться ооочень натурально и ложиться ровно!!!ещё там туши хорошие... у меня месяцев по 5 не засыхают вообще!!!это меня радует... помады НЕ СТИРАЮТСЯ ПО : ЧАСОВ...хотя я курю...блески тоже ничего...есть конечно и г на мой взгляд...это тени(жидкие или рассыпчатые вообще ужасны)  Golden Rose- тени вообще шикарные...пользуюсь уже не первый год и в восторге от них!!!даже комочка ни одного не было... ещё мне нравиться фирма ВИТЕКС-у меня от неё правда только моделирующий фигуру крем, но он мне очень нравится...
Juliette Tormenta
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #114 : Четверг, 07 Окт 2010, 01:14 »

Добрый вечер, дамы Wink

Ох, хочу сказать на счет ужааасной статьи на счет помад и как вредоносно они сказываеются на здоровье женщины! пффф....знаете, меньше верьте подобной ерунде! Написать можно что угодно, лишь бы заплатили!

а теперь на счет того, что спрятано в моей косметичке :
1. Тушь от Макс Фактор False Lash Effect. Тушь безупречная. Создает афигенный объем.ватает надолго, особенно,если учесть, что я крайне редко крашу ресницы ( в основном просто подвожу глаза).
2. Губная помада Ив Сен Лоран "Роудж вольюм". Стоит 1300 р. , но цена абсолютно соответствует качеству.Запах легкий-легкий, а не насыщенный, как бывает у дешевой некачественной продукции.
3.Пудра Шанель "Мат Люмьер". покупала за 2300, но знаете , я не в восторге. ЕЕ видно на лице. До этого у меня была пудра Ив сен Лоран, вот она просто скааааазка. Пожалуй, в след. раз опять ее приобрету.
4. Румяна у меня МАК. Ооочень нравятся, хорошо ложатся. Стоят 700 р.
5. Тональным не пользуюсь, только иногда консиллером под глазками и на крыльях носа. А вообще думаю прикупить тональный от ДИОР или Ланкстер. Очень много отзывов положительных слышала о их продукции тонов для лица.

На полочке в ванной у меня много-много всего
1.Во-первых это шампунь ДЕссанж ( французский, профессиональный) .Зеленая бутылочка.Для жирных корней и сухих кончиков.Девушки этот шампунь вместе с таким же бальзамом обойдутся Вам в 600 руб, но это действительно того стоит, особенно для тех, у кого крашенные волосы. А еще...блииин...а еще просто безупречная у Дессанж сыворотка для волос ( я надеюсь здесь никто не забывает про сыворотку и все знают как она неободима секущимся волосам). Сыворотка стоит 500 рублей. Советую !!!!
2. Крема.крема перепробовала самое разные. остановилась на аптечной продукции MED. У меня от нее и крем, и пенка для умывания, и лосьон был. Только вот лосьон сейчас сменила на Диадемин. Вообще подруга моя ооочень хвалит аптечную косметику по уходу которая называется на U....Простите не помню название, но в слове 5 или 6 букв.)) а вообще на счет MED. Неплохая косметика. Я не жалуюсь. Единственное мое правило при выборе это НЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ РОЗОВОГО И ГОЛУБОГО ЦВЕТОВ (в частности тоники ), как правило, такого цвета консистенция содержит уйму красителей. И еще более натуральная косметика никогда не будет приобретать яркий запах. поэтому не покупайте крем, потому что он тааааак вкусно пахнет, что аж съесть охота))))
А вообще раз в месяц я хожу на чистку лица к косметологу. Делаю сметанные маски для волос, маски на меде, на оливковом масле. Волосы балую кефирными масочками и оливковыми. Кефирная маска : кефир жирностью не менее 3 процентов на нести по всей длине волос и под пакет на 40-50 минут ПЕРЕД МЫТЬЕМ ГОЛОВЫ. Улучшает Рост волос. Оливковую маску делать так же просто : всю голову смочить в оливковом масле и под пакет, затем под теплую шапку часа на 4...лучше , если с такой маской вы проходите целый день. Сразу предупреждаю : чтобы хорошенько смыть масло с головы, придется помучится, но это того стоит.Волосы насытятся витаминчиками и станут шелковистыми и покладистыми.

Еще один секретик : чтобы ресница стали длиннее и объемнее, перед нанесением туши их необходимо припудрить.Эффект 100 процентный и никакая Диоровская тушь в сравнение не идет Wink)

Вообще, мне на лицо, на кожу и на волосы денег не жалко. Пусть это будет помада за 1300 рублей, но зато я  буду в ней уверена. Нужно выбирать лучшее, тем более когда позволяют средства. А вообще в любой продукции, абсолютно в любой можно всегда найти что-то хорошее. Не бывает такого, что все было плохо и к черту не нужно.
На счет Мейбелин кто-то говорил, что в Штатах ей пользуются одни бедные. Опять же сказать можно что угодно, ибо я слышала что Мейбелин в Америке не отстает. Это нужно самой съездить и проверить просто ))) Единственное, у Меибелин не нравятся лаки для ногтей и румяна. Румяна наносятся оочень тяжело, хотя  у меня отличная кисточка от
МАК. Лак на следующий день уже облупившийся. А вообще нужно всем хором переходить на косметику класса Органик. Израиль. Она конечно дорогая, но точно уж лучше Шанель и Шисейдо. Можно даже дешевле найти.

Таааак...Эйвон, Орифлейм, Мери кей не пользуюсь..редко приходится, но если выбирать то лучше уж Фаберлик, больше гарантии на качество.
Кстати, средство для момнетального загара.Всеее, всеее, всеее покупайте фирму Трэнди Сан. Стоит 600 рублей.Вид : аэрозоль. Впитывается за 2 минуты. То есть вы ничего себе не испачкаете. ТРи вида загара трех разных курортов : Карыбы, Гавайи ( или Мальдивы-не помню)и Доминиканская республика. У меня Карибы. Девочкиии, замечательная вещь-не пожалеете. Никаких пятен и разводов , держится долго. Ну да 600 рублей-дороговато для автозагара, но эффект..ммм...рай!!!В Москве можно купить в РИВ ГОШ в Тверском Пассаже.

Всем счасливо!
B.E.Z.D.N.A.
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #115 : Понедельник, 15 Апр 2013, 12:14 »

сейчас в наших магазинах 80% всего -подделка, поэтому за частую тушь дорогая сыпется, от кремов аллергия и т.п. . Вы ругаетесь на сетевые марки, но там наценок нет. поставки напрямую с заводов.(минуя посредников,а значит наценку) А то,что в щвеции нет орифлейм, так в германии тоже адидас не шьют, а в китае завод стоит...в наше время нельзя быть уверенным,что взяв дорогую косметику известной марки в красивом магазине, получишь хорошую вещь...все наживаются на подделках,срать им,что у вас там  будет с лицом..
spicy_chilie
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #116 : Вторник, 18 Июн 2013, 02:35 »

bb maybelline
maxfactor любая пудра
Markina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #117 : Вторник, 20 Авг 2013, 15:32 »

не стоит покупать аллергикам лоералевские туши - это 00%
Лайлала
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #118 : Четверг, 19 Сен 2013, 11:59 »

мейбеллин не люблю всю продукцию, особенно туши и тональники
Викки
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #119 : Суббота, 07 Июн 2014, 14:18 »

2 года назад купила себе крем для век от морщин Шанель.....
использовала его всего 3 раза.....
веки покраснели.распухли и покрылись белыми пупырышками....
после этого ходила на уколы(2 за один раз)от аллергии около полумесяца.....
у меня глаз просто не было видно.....
это было даже не утро китайских пчеловодов,а целые дни.....
после этого косметику шанель обхожу стороной(((((
Я думаю тут не в Шанель дело, а в контрафакте, подделку купили вот такая реакция и получилась. В нашей стране, увы, оень сложно купить настоящее и не поддельное. Тоже самое касается не только косметики, а даже лекарств, причем серьезных лекарств, которые призваны спасти человеку жизнь, а какие то м р а з и  на этом наживаются((((
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти