Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 16 Янв 2018, 10:36
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Очищение организма (Модератор: Narva)
| | |-+  Похудение с помощью инфракрасной сауны
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Похудение с помощью инфракрасной сауны

(Прочитано 1396 раз)
jannajabova
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 28 Янв 2016, 12:36 »

Здравствуйте, подруги по счастью! Именно по счастью, потому что я верю в то, что лишний вес не является чем - то несчастным, тем более, когда ты точно знаешь, что победишь его)
Хотела бы поделиться с вами своей системой похудения при помощи инфракрасной сауны) Для тех, кто не знает, я немного поясню)
Инфракрасная сауна - это такой шкаф, который можно установить даже в квартире, как и сделала я. Увидела как - то рекламу в контакте, заинтересовалась, что это такое. Компания продает кедровые бочки, но купила я именно инфракрасную сауну марки фитородник российского производства.
Как происходит нагревание? Это происходит благодаря волнам длиной в 4,5-5,5 микрон. Они прогревают тело на глубину до 4 см. Такое тепло ускоряет ток крови и прочих жидкостей внутри организма, благодаря чему ик сауна очень эффективна при похудении. Собственно, для этих целей я ее и приобретала и результат, как говорится, налицо. Среди других приятных дополнений посещения ик сауны является укрепление иммунной системы организма, улучшение обогащения тканей организма кислородом, улучшение кожи и дыхания..
Вы, наверное, спросите, чем она отличается от обычной сауны? Отличия есть. Главное отличие в нагревании воздуха.В ИК сауне не нагревается воздух, в ней сразу нагревается тело. Благодаря этому ее эффект очень сильный, но переносится процедура очень легко.
Как итог: смогла здорово скинуть вес, так как во время сеанса выходит все лишнее, а потоотделение довольно сильное.
Максимально можно находиться в такой сауне 30 минут, но я никогда столько там не могла продержаться. Мне хватает и 15 минут. Зато после нее такие ощущения прекрасные, как будто полежал и поспал минут 45) честно)
За месяц пока удалось сбросить 4 кг, но то ли еще будет. Я верю и что самое главное - мне очень нравится эта процедура) а вы пробовали?
Витория
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пятница, 28 Окт 2016, 14:26 »

Каких сейчас методов похудения только нет.Все и не запомнишь)))))))))
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти