Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 23 Июл 2019, 15:22
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Кулинарная книга татошек: рецепты для худеющих и не только
| | |-+  Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
| | | |-+  Re: Пить воду для похудения бесполезно
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз
Печать
Автор Тема:

Re: Пить воду для похудения бесполезно

(Прочитано 15046 раз)
Tehanu
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Так много проблем у тел....

Просмотр профиля
« : Вторник, 30 Сен 2008, 18:26 »

Ну ничего себе!!!    Shocked
Всю свою длинную жизнь верила, а тут ТАКОЕ!!! Оказывается всё зря... *пошла пить зелёный чай*

Virgassa
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Стремлюсь к идеалу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вторник, 30 Сен 2008, 21:09 »

Рис сплошь из воды наверное...особенно сухой.
azahel
Татошка
**

Офлайн Офлайн

I am bringing sexy..

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вторник, 30 Сен 2008, 22:37 »

На сколько я знаю вода не "худит" Embarrassed, а выводит токсины и шлаки! Azn
Пташка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Если дошел до точки, начни жить с красной строки!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 11 Ноя 2008, 13:12 »

О! Мое спасение! Я не люблю пить воду! Пью как лекарство во время диеты и тут спасение! УРА!
Стрекозочка)))
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 02 Фев 2012, 10:38 »

А я люблю воду.

Только мне кажется, когда говорят про похудение, предлагают пить воду вместо соков и всяких других напитков. В этом случае конечно она способствует похудению...
Варюшка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пятница, 16 Мар 2012, 17:20 »

Соки, морсы, чаи, кофе и т.д. - это еда. Речь должна идти про чистую воду. Если вы не выпиваете необходимую норму обыкновенной воды в день, то значительно снижается процесс обмена веществ (ведь вода в нем активно участвует) и, соответственно, медленнее сгорают жиры. Вычислить норму воды для ежедневного потребления несложно: нужно ваш вес в килограммах умножить на 0,15. Вы получите количество стаканов чистой воды в сутки. Медики советуют пить не меньше 1,5 - 2 литров в день. Про то, что вода выводит токсины и продукты распада из организма во время диет - я и вообще молчу. Хотите чистую эластичную кожу и эффективное похудение = пейте, пейте, пейте. Только не выпивайте залпом по пол-литра, не растягивайте желудок. Делите приемы воды (как и приемы пищи) на небольшие частые порции.
Tyafa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

На 1 странице отчета мои достижения! Вес сдался!!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 05 Апр 2012, 11:17 »

А мне кажется что это заказуха, я очень много изучала литературы как раз о воде и считаю что пить воду исключительно полезно!!!
януля
Гость
« Ответ #7 : Четверг, 30 Окт 2014, 17:23 »

У меня тоже вес гораздо лучше уходит если пью воду в достаточном количестве- это 1.5 - 2 литра в день. Утром после сна сразу выпиваю стакан воды, а потом в течении дня хожу и пью по немногу из 1.5 л.  бутылки воду, к концу дня она у меня пустая. Воду не покупаю, а дома фильтрованную воду набираю.
Наталья Арт
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Понедельник, 22 Июн 2015, 20:07 »

Странные немного комменты в этой теме. Воду пить во время диет очень даже рекомендуется. Даже немного больше, чем обычная суточная потребность (а это 1.5 литра). Ведь это же она выводит множество вредных веществ из организма.
И я не слышала, кто мог говорить о том, что вода способствует похудению. Если ее много пить, то просто в желудке будет меньше места и есть будет не так хотеться, вот и все.
Afalina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Среда, 24 Июн 2015, 11:14 »

Больше всего во время похудения вода способствует выведению из организма шлаков и токсинов, а это уже оздоровление кишечника и потом практически в каждой диете присутствует вода, причем по 2-3 литра в день и это только обычная вода, без зеленого чая и кофе.
Сурик
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Четверг, 25 Июн 2015, 12:49 »

То есть автор кинул утверждение, ничем не обосновал, и вызвал целую бурю?Пошла жара. А почему бесполезно то? А что тогда надо вместо воды, а как тогда вообще, по его мнению? Где ответы на все эти вопросы? Они должны идти сразу за этим бредовым утверждением, на мой взгляд.А то выдал тегу, и в кусты.Автор?
Аврора
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Маша

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Среда, 21 Окт 2015, 12:43 »

Да, оказывается, это миф.

Есть свежая информация о воде в другом разделе:

http://www.tatosha.ru/index.php/topic,17443.0.html

Azn
Солнечный ветер777
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вторник, 10 Ноя 2015, 11:21 »

А мне кажется что это заказуха, я очень много изучала литературы как раз о воде и считаю что пить воду исключительно полезно!
А мне кажется, что заказуха именно агитация за пресловутые 2л чистой воды, ведущаяся производителями бутилированной воды.
Солнечный ветер777
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вторник, 10 Ноя 2015, 11:39 »

Больше всего во время похудения вода способствует выведению из организма шлаков и токсинов, а это уже оздоровление кишечника и потом практически в каждой диете присутствует вода, причем по 2-3 литра в день и это только обычная вода, без зеленого чая и кофе.

Любой мало-мальски грамотный врач скажет, что никаких шлаков и токсинов в организме нет и быть не может!! Щлаки и токсины это миф! И пить нужно 2л ЖИДКОСТИ , а не чистой воды. Хоть кофе, чай, соки и считаются , типа, едой, но необходимую для нормальной жизнедеятельности воду, организм из них забирает. К примеру, я ВООБЩЕ не пью воду!!! По мнению тех, кто распространяет бредовые  идею про 2 литра  я должна была давно умереть от обезвоживания, а что-то вот живу))) Потому что организм извлекает воду из соков, фруктов, чаев и т.д..
Солнечный ветер777
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вторник, 10 Ноя 2015, 11:43 »

У меня тоже вес гораздо лучше уходит если пью воду в достаточном количестве- это 1.5 - 2 литра в день. Утром после сна сразу выпиваю стакан воды, а потом в течении дня хожу и пью по немногу из 1.5 л.  бутылки воду, к концу дня она у меня пустая. Воду не покупаю, а дома фильтрованную воду набираю.
У всех организмы разные, значит вам требуется такое количество воды, но насильно ее запихивать через не могу и тошноту это глупость. Организм сам знает сколько ему воды необходимо и регулирует ее потребление чувством жажды. если пить не хочется, то нет необходимости ее насильно вливать. Избыток жидкости вреден и через энное количество времени , организм отомстит за насилие, совершенное с ним заболеванием различных органов и систем.
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти