Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 16 Янв 2018, 10:35
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Очищение организма (Модератор: Narva)
| | |-+  Цель: -8 кг за 2 недели!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Цель: -8 кг за 2 недели!

(Прочитано 7815 раз)
Alessandra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 26 Ноя 2015, 10:47 »

Приветик всем! Так уж сложились обстоятельства и желания, что надо срочно похудеть до определенного веса.

Итак, что имеем :
Рост: 164
Вес: 53

Что хотим:
Рост:164
Вес: 45

Худеть буду по уже проверенной мной методике Оганян, заодно преследую оздоровительную цель. Местами это будет вольная интерпретация этой системы. Мне не в первой Smiley Но надо отметить, что я всегда себя чувствую отлично во время таких условных голоданий.
Постараюсь несколько раз в неделю включать физические нагрузки и ложиться спать пораньше.

День 0(сегодня).
10 утра фреш
11 утра сенна
Весь день буду пить воду/травы/травы с медом и соком лимона

Поехали, с Богом Smiley
« Последнее редактирование: Суббота, 28 Ноя 2015, 10:39 от Alessandra » Записан
Мамусик
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Наташа

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 26 Ноя 2015, 14:51 »

Привет! Ну удачки тебе! По мне так это уж очень сложно и голоднол!
Alessandra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пятница, 27 Ноя 2015, 12:14 »

День 1.
Сегодня снова буду по плану вчерашнего дня.
Был за мной вчера грешок Smiley, пока делала детям бананово-клубнично-авокадный смузи, пришлось пробовать, он был такой обалденный, что пришлось облизать блендер(не пропадать же добру!), а потом рука сама залезла еще и в чашку есть дальше Smiley Вслед за смузи в течение дня потянулись банан, помидорка, 1 финик, сок пары мандаринов Smiley Травяной чай тоже присутствовал. Я рада, что вчера завела-таки темку здесь, иначе сорвалась бы вчера на что-то потяжелее, чем фруктики, бывает такое, думаешь, ладно, одним днем раньше, одним позже позже, какая разница Smiley В общем сегодня снова утром после фреша сенна, так как с утра не было никакой возможности провести очистку кишечника другим способом, то бишь кружкой эсмарха. Плюс все-таки желательно было вчера ничего не есть, чтоб сегодня ставить кружку эсмарха. Так что эта процедура начнется у меня ежеутренне с завтрашнего дня.
Вес всё-таки уменьшился, сегодня 52 кг Smiley
Вообще я где-то читала, что взвешиваться правильно при одинаковых условиях, например после утреннего туалета. Я всегда так и делаю для объективности. Сегодня утром я писала, что вес прежний- 53 кг, но он был неправильно померян и плюс одежда. Так что пока все по плану.

2Мамусик, спасибо Smiley
« Последнее редактирование: Суббота, 28 Ноя 2015, 09:37 от Alessandra » Записан
Alessandra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Суббота, 28 Ноя 2015, 09:35 »

День 2.
Вчерашний день прошел в целом по намеченному плану.
Сегодня вес 51 кг!
Рано утром ставила кружку Эсмарха, пила отвар трав с медом и соком лимона.
План на каждый день одинаковый: утром пью стакан воды, потом ставлю кружку Эсмарха, и в течение дня выпиваю около 3 литров отвара трав с медом и соком лимона и еще воды сколько хочется. Так что на сегодня пока все по плану Smiley
« Последнее редактирование: Суббота, 28 Ноя 2015, 10:37 от Alessandra » Записан
Triss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Суббота, 28 Ноя 2015, 12:18 »

А это не будет для организма стрессом? Очень уж резкая потеря веса..
Alessandra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 28 Ноя 2015, 19:16 »

Я с вами согласна, что если теряешь резко вес на какой-нибудь дурацкой диете, то это плохо, так как, что при этом происходит в организме, непонятно, и скорее всего ничего хорошего там не происходит. В данном же случае потеря веса лишь побочный эффект очищения организма. А очищать организм, пока он загрязняется неправильным питанием, конечно же необходимо. Но делать это нужно постепенно, так как нам нужно вызвать не интоксикацию собственными ядами при резком их выбросе, а детоксикацию, при которой организм будет справляться с выведением всего непотребного, ну а мы будем ему просто помогать. Я думаю, что мой организм уже достаточно подготовлен для такого срока травяного голодания, так как я уже не первый раз его провожу и всегда чувствую себя при этом даже лучше, чем когда я ем и энергии при этом много. Но если человек питается неправильно, никогда не голодал, имеет букет болезней, то мне кажется резонно начинать голодать с одного дня, а может и с половины дня, и постепенно по самочувствию увеличивать срок. Ну и параллельно как-то менять обычный образ жизни и питание, приведшие к болезням и избыточному весу. При таком подходе по идее ни психологического ни физического стресса не должно быть. Но наверное у любой методики есть противопоказания, есть они и у травяного голодания, поэтому нужно сначала все хорошенько изучить.
« Последнее редактирование: Суббота, 28 Ноя 2015, 19:27 от Alessandra » Записан
Alessandra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Воскресенье, 29 Ноя 2015, 15:19 »

День 3.

Вчера все было по плану, за исключением того, что днем и вечером мандариновый сок свежевыжатый еще пила.

Сегодня из носа выходят желтые сгустки известной природы, при этом я не болею и чувствую себя хорошо. Я рада, что организм начал чиститься.
Утром как обычно поставила кружку Эсмарха
Кроме отвара выпила сок из 1го большого яблока и сьела 2 банана(что конечно же низя). Пока у меня какое-то вольное "голодание" получается, но ничего, постепенно втянусь.

Вес сегодня 50.9 кг
Продолжение следует... Smiley

Alessandra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 01 Дек 2015, 18:55 »

День 4

Вес 50.5 кг, кружку эсмарха не ставила, так как проспала и пришлось бегом выходить из дома.
Днем пробежка по парку под снежком 40 минут, очень понравилось. Вечером йога 1 час.
Кроме травяного отвара пила фреш несколько раз.
« Последнее редактирование: Вторник, 01 Дек 2015, 18:58 от Alessandra » Записан
usa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Только я

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вторник, 31 Май 2016, 15:07 »

Резкие перепады веса плохо сказываются. И потом вес всё равно вернётся.
romaqwas
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Четверг, 15 Сен 2016, 17:37 »

так и продолжай поддерживать вес.главное не увлекайся!
КыСаНьКа
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Среда, 19 Окт 2016, 10:59 »

Это огромный стресс для организма! Огромный! Такие голодовки до добра не доводят!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти