Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 16 Июл 2019, 18:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Худеем вместе (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Девочки, составьте компанию, очень хочу похудеть!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Вниз
Печать
Автор Тема:

Девочки, составьте компанию, очень хочу похудеть!

(Прочитано 31818 раз)
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 02 Сен 2015, 19:56 »

Девчонки, привет! Еще один день борьбы с жиром прошел!!И мы все ближе становимся к цели! 
Как я уже выше писала, сегодня у меня была активная физическая нагрузка и правильное питание 
В обед я съела бульон говяжий, перец болгарский свежий, свежий огурчик, а часов в 6 вечера все таки приготовила куриную котлетку с рисом, порция почти 250 гр.. Бурый рис в близлежащих магазинах я не нашла, поэтому пришлось варить белый. Ну, а вечером, мы с мужем купили дыню и вместо кефира у меня была дыня, удержаться перед дыней сил нет при любой диете, это мое самое любимое лакомство!   Вообщем, день прошел продуктивно, вечером еще с дочурой была активная прогулка, у нас последние деньки тепло стоит, так ловим каждый момент

Лена, убивай свою лень на корню, иначе будет сложнее, возьми себя в руки, подумай как тебе станет легче и как ты станешь прекраснее, когда ты придешь к своей цели, а, главное, ты будешь гордиться собой! На работе, конечно, сложнее следить за количеством выпитой воды, но надо как то выработать привычку, постараться дня 3 прям усиленно следить за собой, потом уже легче. Так что, давай бери себя в руки и я верю, у тебя должно получиться!
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Среда, 02 Сен 2015, 19:59 »

Мой муж, кстати, тоже заразился от меня правильным питанием и сегодня прям попросил меня готовить тоже самое, что и себе готовлю  посмотрим, насколько его хватит
julia1205
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Четверг, 03 Сен 2015, 09:11 »

Привет девчонки, возьмете меня к себе? Меня зовут Юля, уже года 2 точно пытаюсь похудеть, но постоянно срываюсь(( Когда ребенку было 1,5 года (4 года назад) худела на 8 кг за 2 мес на правильном питании, СМОГЛА!, а щас прям ужас какой-то не могу взять в себя руки, неделю, две... и срываюсь и снова начинаю жрать! Мой вес сейчас 60,5 кг, рост 161, первая цель похудеть до 55 кг, конечная - 53 кг. В моих планах снова сесть на правильное питание, на первых порах совмещая с принципами питания по системе -60, когда утром можно съесть что-ниб запретное. И через парочку недель подключить занятия по видео роликам с Джилиан Майклс! Очень нужна Ваша поддержка, чтобы не сорваться! Вместе худеть легче!
julia1205
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Четверг, 03 Сен 2015, 09:16 »

Сегодня ранним утром около 6,30 я попила кофе и съела 1 бутер из черного хлеба с сыром, да.. первые дни я даю себе послабления, начинаю так сказать с того, что смогу выдержать и осилить, хотела сразу со строгого питания начать, но боюсь так я сорвусь, на перекус у меня по плану какие ниб фрукты имеющиеся дома (груша/яблоко), обед-суп, потом снова перекус чем-ниб легким, и ужин будет котлетка паровая с огурцом. Я верю что в этот раз я начну и дойду до конца!
Elena M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

г. Пушкин г. Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Четверг, 03 Сен 2015, 12:18 »

Лена, убивай свою лень на корню, иначе будет сложнее, возьми себя в руки, подумай как тебе станет легче и как ты станешь прекраснее, когда ты придешь к своей цели, а, главное, ты будешь гордиться собой! На работе, конечно, сложнее следить за количеством выпитой воды, но надо как то выработать привычку, постараться дня 3 прям усиленно следить за собой, потом уже легче. Так что, давай бери себя в руки и я верю, у тебя должно получиться!

Ой Олесечка! Спасибо за порку! 
Я ведь вчера пирожок схомячила вечером.... Shocked Кого обманываю, блин?
Я лет 6 назад на Дюкане похудела на 15 кг за 4 мес.  Tongue  Смогла ведь. Потом потихонечку набрала вес, но не столько. На белках с овощами я хорошо худею.

Олеся, рис белый плохой помощник в похудении, много крахмала. Лучше гречку, перловку и овсянку. Это мне как-то диетолог сказал. Говорит: "Лошадей нет толстых, кушают они овёс в основном." Ага, лошади и работают как лошади, не то, что мы...)

Олеся, как ты терпишь, не взвешиваешься? Я теперь каждое утро скакать буду на весы. Они меня стимулируют.
Elena M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Четверг, 03 Сен 2015, 12:32 »

Привет девчонки, возьмете меня к себе? Меня зовут Юля, уже года 2 точно пытаюсь похудеть, но постоянно срываюсь(( Когда ребенку было 1,5 года (4 года назад) худела на 8 кг за 2 мес на правильном питании, СМОГЛА!, а щас прям ужас какой-то не могу взять в себя руки, неделю, две... и срываюсь и снова начинаю жрать! Мой вес сейчас 60,5 кг, рост 161, первая цель похудеть до 55 кг, конечная - 53 кг. В моих планах снова сесть на правильное питание, на первых порах совмещая с принципами питания по системе -60, когда утром можно съесть что-ниб запретное. И через парочку недель подключить занятия по видео роликам с Джилиан Майклс! Очень нужна Ваша поддержка, чтобы не сорваться! Вместе худеть легче!

Юлечка привет! Давай с нами тоже!  Нам всем нужна поддержка!  Рассказывай, что кушаешь?

Кстати девочки, недавно узнала один рецепт омлета - в пакете. Может, кто и делал.
Взбиваешь яйца с молоком как обычно, выливаешь в обычный пакетик, я вставляю один в один (надёжнее) и пакетик опускаю в кострюльку с кипятком. Варить минут 15-20 (смотря сколько яиц)
Омлет получается воздушный, мягкий, без жарки и масла, а значит диетический! Мне как белковое питание - самое то!  Lips Sealed

julia1205
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Четверг, 03 Сен 2015, 17:02 »

Юлечка привет! Давай с нами тоже!  Нам всем нужна поддержка!  Рассказывай, что кушаешь?

Кстати девочки, недавно узнала один рецепт омлета - в пакете. Может, кто и делал.
Взбиваешь яйца с молоком как обычно, выливаешь в обычный пакетик, я вставляю один в один (надёжнее) и пакетик опускаю в кострюльку с кипятком. Варить минут 15-20 (смотря сколько яиц)
Омлет получается воздушный, мягкий, без жарки и масла, а значит диетический! Мне как белковое питание - самое то!  Lips Sealed

Пока держусь, на обед был суп, потом груша и огурец, на ужин рыбн котлеты получилось-сейчас прям ими и поужинаю, главное вечер продержаться) после 18,00 или зеленый чай буду без сахара пить или кефир, ну первый маленький шажок сделан, сегодня не перекусывала булками, пирожками и прочими вредностями)
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Четверг, 03 Сен 2015, 19:22 »

Девчонки, всем привет!!!!! !!
Как ваши дела??? Smiley Как день прошел, как результаты и самочувствие? 
Юля, добро пожаловать к нам в мини-группку стройнеющих и нуждающихся в глобальной поддержке!!! Мы с радостью тебя поддержим! Smiley  Юля, самое главное пей как можно больше воды, именно воды, простой, без всего. Попробуй выработать себе привычку начинать свое утро со стакана воды и желательно до еды минут за 20, если есть возможность, тоже выпить. А так, эх, мне бы твои 60 кг SmileySmileySmiley я бы больше не худела. У меня рост такой же как у тебя, только вот лишнего веса сейчас пока как минимум 27 кг. Так что я то тут еще долго писать буду. А вообще форум очень стимулирует, жаль, что я раньше его не видела. Ты знаешь, что тебе в конце дня надо отчитаться перед девчонками, желательно не ударить в грязь, а вернее в жир лицом и всё это прям охота сделать с чистой совестью. Так, что ты правильно сделала, что сюда зашла, мы тебя будем поддерживать и у тебя все получиться!!! Главное, верить в себя и думай, что потом ты будешь собой гордиться!
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Четверг, 03 Сен 2015, 19:31 »

Ой Олесечка! Спасибо за порку! 
Я ведь вчера пирожок схомячила вечером.... Shocked Кого обманываю, блин?
Я лет 6 назад на Дюкане похудела на 15 кг за 4 мес.  Tongue  Смогла ведь. Потом потихонечку набрала вес, но не столько. На белках с овощами я хорошо худею.

Олеся, рис белый плохой помощник в похудении, много крахмала. Лучше гречку, перловку и овсянку. Это мне как-то диетолог сказал. Говорит: "Лошадей нет толстых, кушают они овёс в основном." Ага, лошади и работают как лошади, не то, что мы...)

Олеся, как ты терпишь, не взвешиваешься? Я теперь каждое утро скакать буду на весы. Они меня стимулируют.

Лена, привет!!!!:) Очень рада, что моя порка тебе поможет, ты давай держись, ведь, подумай, по сути, ну, что это еда, всего лишь надо чуточку потерпеть, уйти с кухни, сменить мысли о еде на смысли о чем нибудь другом приятном и тут же последует положительный результат. А вообще то, как мы выглядим - это то, что мы едим. 6 лет назад смогла, а сейчас тем более сможешь!!!
Про рис я уже знаю, что прокосячила, больше не буду, каюсь Smiley надо все таки отыскать бурый рис.
А про весы, лучше не взвешиваться каждый день, это сначала они могут служить мотиватором, а потом они будут демотиватором, потому что вес то так быстро потом не будет уходить и будет казаться, что все зря. Я вот сейчас прям жду понедельника и представляю как я встану на весы, а там, о чудо, ОТВЕС и я стою и горжусь собой!!!!!!!!! Попробуй, это же увлекает, это приятные волнения и стимул к тому, чтобы увидеть действительно отвес Smiley попробуй хотя бы одну неделю потерпеть, а там уже для себя решишь, что лучше. Я просто в апреле/мае худела и взвешивалась каждое утро и это была моя большая ошибка.
julia1205
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пятница, 04 Сен 2015, 06:35 »

[/quote]
Лена, привет!!:) Очень рада, что моя порка тебе поможет, ты давай держись, ведь, подумай, по сути, ну, что это еда, всего лишь надо чуточку потерпеть, уйти с кухни, сменить мысли о еде на смысли о чем нибудь другом приятном и тут же последует положительный результат. А вообще то, как мы выглядим - это то, что мы едим. 6 лет назад смогла, а сейчас тем более сможешь!
Про рис я уже знаю, что прокосячила, больше не буду, каюсь Smiley надо все таки отыскать бурый рис.
А про весы, лучше не взвешиваться каждый день, это сначала они могут служить мотиватором, а потом они будут демотиватором, потому что вес то так быстро потом не будет уходить и будет казаться, что все зря. Я вот сейчас прям жду понедельника и представляю как я встану на весы, а там, о чудо, ОТВЕС и я стою и горжусь собой!!! Попробуй, это же увлекает, это приятные волнения и стимул к тому, чтобы увидеть действительно отвес Smiley попробуй хотя бы одну неделю потерпеть, а там уже для себя решишь, что лучше. Я просто в апреле/мае худела и взвешивалась каждое утро и это была моя большая ошибка.
[/quote]
А я не могу не взвешиваться) вот сегодня взвесилась -500 грамм, хоть маленький но отвес и это для меня стимул для правильного питания и сегодня тоже) вчера с завтраком дала слабинку, а сегодня он был правильный) 2 яйца всмятку и кусочек черного хлеба. Ну правда оч захотелось сладкого, налила 100 мл сладкого кофе с молоком) но все-таки 100 не 400 как я обычно пью)
julia1205
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пятница, 04 Сен 2015, 06:36 »

Ой хотела цитатой, а не получилось-верхний пост

Доброе утро девочки, завтрак у меня уже был, теперь перекус в виде творога планируеться, на обед-супчик, потом перекус овощи, фрукты, на ужин снова рыбн котлетки -остались со вчерашнего дня.
Elena M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Пятница, 04 Сен 2015, 10:19 »

А я не могу не взвешиваться) вот сегодня взвесилась -500 грамм, хоть маленький но отвес и это для меня стимул для правильного питания и сегодня тоже) вчера с завтраком дала слабинку, а сегодня он был правильный) 2 яйца всмятку и кусочек черного хлеба. Ну правда оч захотелось сладкого, налила 100 мл сладкого кофе с молоком) но все-таки 100 не 400 как я обычно пью)

Привет красотки!  

Юлечка, поздравляю! Хороший отвес!

Для меня весы тоже стимул. Вот сегодня встала - 74 (как и было) Значит нужно пояс затянуть потуже на сегодня..
Я вот тоже без сладкого не могу... Roll Eyes  В кофе добавляю стевию вместо сахара, но это утром. А после обеда и вечером ну оооооочччень сладенького хочется.... Ну прям не хватает глюкозы.....Тогда мармеладку одну-две съедаю с чаем....
Что делать?   Как мозг обмануть?  
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пятница, 04 Сен 2015, 10:42 »

Девчонки, привет!!
Лена, можно еще зефиринку съесть или пастилу 
у меня сегодня утром был фитнес 30 мин., а вот ходьбу с Лесли я сегодня пропустила, а вернее променяла ее на прогулку с дочей 2 часовую.
утром я съела : гречку без масла на воде - 200 гр., огурец и помидорку, 2 яйца вареных.
в обед : гречку с тефтелиной куриной (вчерашнее доела) и огурчик свежий, стакан кефира 1%.
А вот на вечер еще не придумала, что сделаю Smiley

ждемс понедельника, скорее бы уже. 

Девчонки, вы молодцы!!! А если хочется чего нибудь запретного, то можно это съесть чуточку и до обеда, я думаю, это никак не отразиться. Главное, не войти в раж и не переборщить.
Вечером еще отчитаюсь Smiley
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пятница, 04 Сен 2015, 10:43 »

Ну, и вода, вода, вода!!!! Не забываем про воду!!!
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пятница, 04 Сен 2015, 20:29 »

ой, девчонки, наконец-то добралась до компьютера
решила вечером сделать еще ходьбу с Лесли, так как утром не получилось. День прошел без косяков 
Девчонки,хочу с вами поделиться рецептом, сегодня делала на ужин. Это зразы из говядины с варенным яйцом. Фарш: говяжий фарш смешать с луком (я лук мелко порезала), яйцо, молоко 1,5% столовую ложку, соль, перец по вкусу, все перемешать. Сварить яйца и каждое вареное яйцо завернуть в фарш, получаются шарики. Я готовила их в духовке при 180 градусов без масла. Мне очень понравилось!Мясо такое мягкое и вкусное получается, ну, и диетическое все Smileyя съела один шарик с пропаренной капустой Smileyпрям ням-ням!!!
Мое меню на сегодня было таким:
Утро - каша гречневая без масла - 200 гр, яйцо куриное вкрутую (2 шт.), огурец и помидор
Обед - каша гречневая без масла - 200 гр, тефтелина из куриного фарша, огурец свежий
Перекус - кукуруза вареная в початке, молоко 1,5% - 100 мл.
Ужин - капуста пропаренная - 150 гр., зраза из говяжьего фарша с вареным яйцом
Поздний вечер - кефир 1%
Вода - 2 л.

Девочки, как ваши дела? Как самочувствие? Как вообще настрой? Не потеряли, надеюсь, стремление идти к цели? 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти