Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 20 Апр 2019, 02:17
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Худеем вместе (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Девочки, составьте компанию, очень хочу похудеть!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 12 Вниз
Печать
Автор Тема:

Девочки, составьте компанию, очень хочу похудеть!

(Прочитано 30055 раз)
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Понедельник, 31 Авг 2015, 10:49 »

Всем привет! Это мое первое сообщение на этом форуме. Очень хочу похудеть и ОЧЕНЬ нужна поддержка таких же как я , худеющих. Сейчас мой рост 160 см, вес 90 кг, мне надо как минимум сбросить 27 кг. Я уже 4 дня держусь. Не ем ничего запретного, пью много воды, каждое утро 30 мин фитнеса. Но очень нужна моральная поддержка. Давайте знакомиться и вместе худеть!
Немного о себе: мне через 3 недели уже 30 лет будет, я замужем, у меня растет замечательная дочь, которой 1 год и 10 месяцев и поэтому вдвойне охота выглядеть сногсшибательно..
« Последнее редактирование: Понедельник, 31 Авг 2015, 10:58 от Олеся_30 » Записан
Elena M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

г. Пушкин г. Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Понедельник, 31 Авг 2015, 16:57 »

Привет Олеся! 
Мне тоже нужна поддержка, давай поддерживать друг друга.
Может девчонки ещё к нам присоединятся! Вместе веселее и легче! 
Я тоже сегодня держусь пока, но для меня самое страшное - вечер!  Нападает жор! Ну как с ним справиться?
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Понедельник, 31 Авг 2015, 19:17 »

Лена. привет!!!:) Очень рада, что ты откликнулась! Вместе всегда веселее и с поддержкой, мне кажется, эффективнее будет. С удовольствием буду тебя поддерживать и делиться с тобой своим опытом:)
Для меня тоже вечер это самое страшное, почему то под вечер как на зло такой жор нападает, что справиться с ним, ну, очень трудно!!! Я вот уже 4 вечер спасаюсь кефиром 1% и яблоками. Знаешь, я как то слышала такую фразу, что лучше я сегодня вечер потерплю, зато утром вкусно поем, может тебе она поможет для мотивации. Расскажи, как ты худеешь и сколько тебе нужно скинуть?
katy-duh
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя Катерина

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 01 Сен 2015, 08:46 »

Приветик!!! Я к тебе в гости.. Добро пожаловать в ряды стройнеющих. Рано или поздно нужно взяться за себя, я очухалась, когда весы показали 95, кошмар...Как ты питаешься? напиши своё меню, я постараюсь его прокомментировать, может что подскажу, чем помогу. Немного обладаю информацией о правильном питании. азы точно знаю. Только порой на себе их применить не в силах. А есть ты хочешь к вечеру, потому что днём мало сложных углеводов потребляла, организм не насытился за день, вот и требует..
Elena M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вторник, 01 Сен 2015, 12:58 »

Привет всем!

лучше я сегодня вечер потерплю, зато утром вкусно поем

Это хорошая фраза  

Я бы может и не кушала вечером, если бы своим домочадцам не готовила....
На сегодня наварила себе риса (бурый), котлетка куриная на пару и помидорки...
На весы не вставала с утра, начались КД, отекаю всегда, организм задерживает воду перед этими делами.
А с утра на работе выпила две чашки кофе с молоком... и покупаю себе хлебцы хрустящие ржаные.
А вот вечер....не знаю....постараюсь не сожрать чего-нибудь вредного....
LILITTA
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Кто хочет–находит 100способов,кто нехочет100причин

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вторник, 01 Сен 2015, 18:53 »

Привет Олеся! Зашла тебя поддержать! Тоже начала с понедельника худеть на 90 дневной диете. Удачки и сили воли ! Начинаю тоже с 90 кг, скинуть надо 30кг!!
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вторник, 01 Сен 2015, 19:41 »

спасибо большое LILITTA  за поддержку!!!! Мне тоже около 30 надо скинуть, это моя самая заветная мечта!Надоело уже носить ту одежду, которую совсем не охота носить, охота прийти в нормальный магазин и выглядеть сногсшибательно! Ну, и самое главное быть богиней для мужа и дочери! Так что я тебя тоже поддерживаю! Держись, не сдавайся и вместе мы победим этот жир!!И будем суперкрасотками! Надо после нашего похудения фотками обменяться до и после!
я сегодня вот снова держусь!! Утром сделала активные упражнения (ходьба с Лесли 20 мин и фитнес 30 мин), потов сошло как никогда!
по меню у меня сегодня была гречка, огурцы, вареная курочка (филе), грибы шампиньоны, кабачки, ну, и много воды, почти 2 литра я сегодня выпила.
Самое мое большое сегодня достижение, так это то, что я смогла устоять перед блинами, которые готовила своим домочадцам. Это было настоящее испытание, но я его прошла, можно сказать, благодаря этому форума, так как мысли были, чтобы тут об этом написать с чистой совестью!
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вторник, 01 Сен 2015, 19:44 »

Кстати, девочки, увидела в программе Елены Малышевой как вымереть оптимальную порцию. Надо то, что ты хочеь съесть насыпать в стакан и вот все, что войдет в стакан, такое количество и нужно съесть. Примерно получается 250-300 гр. Ну, это у кого весов нет. У меня их нет и это очень помогает:)
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вторник, 01 Сен 2015, 19:46 »

Лена, котлетка на пару это идея, завтра себе обязательно сделаю:)
Ну, как ты вечер провела? Я вот сижу сейчас с кефирчиком, на еду как то сегодня не тянет, что удивительно:)
LILITTA
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Кто хочет–находит 100способов,кто нехочет100причин

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вторник, 01 Сен 2015, 19:48 »

Молодец за борьбу над блинчиками, так держать!! поздравляю!!! Первые похудательные дни самые тяжелые пока организм не втянется))) Я сегодня на рисе отсидела) вроде ничего, терпимо))) что за ходьба Лесли?Huh?
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вторник, 01 Сен 2015, 19:49 »

напиши своё меню, я постараюсь его прокомментировать, может что подскажу, чем помогу. Немного обладаю информацией о правильном питании. азы точно знаю.
Катя, очень нужен твой совет по поводу сложных углеводов, какие и сколько их есть, что вечером себя чувствовать нормально?
Я там уже писала, что я съела сегодня, еще повторюсь: гречка, огурцы свежие, филе курицы вареное, кабачки,кефир и много воды.
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вторник, 01 Сен 2015, 19:52 »

Молодец за борьбу над блинчиками, так держать!! поздравляю! Первые похудательные дни самые тяжелые пока организм не втянется))) Я сегодня на рисе отсидела) вроде ничего, терпимо))) что за ходьба Лесли?Huh?
Это мне katy-duh подсказала, набери в интернете в поисковике. Я так же сегодня набрала и прошла первый курс (1 милю). Это занятия дома, ну, и там ходьба на месте в разных интерпретациях. Мне понравилось, нагрузка равномерно распределяется и при этом потеешь. Ссылку, к сожалению, вставить не могу, система не дает.

ДЕРЖИСЬ!!! ПРАВИЛЬНО, СТОИТ ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕТЕРПЕТЬ, ЗАТО ПОТОМ КАЙФ БУДЕТ И ЛЕГКОСТЬ! МЫ С ТОБОЙ И ВЕРИМ В ТЕБЯ!
« Последнее редактирование: Вторник, 01 Сен 2015, 19:54 от Олеся_30 » Записан
Elena M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вторник, 01 Сен 2015, 22:27 »

Ну красотки! Ну молодцы!  
Прям заряжаете настроем!  
Вечер выдержала.   Ничего вроде бы не сожрала вредного... Tongue
На завтра планирую рис и кефир, яблоки на вечер.
Олеся - умничка! Как результаты?
« Последнее редактирование: Вторник, 01 Сен 2015, 22:46 от Elena M » Записан
Олеся_30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Среда, 02 Сен 2015, 09:13 »

Лена, спасибо большое за поддержку, это очень ободряет!:)Результат по кг пока не знаю, у меня по плану в понедельник день взвешивания, а вот по ощущениям результат еще какой есть! Я стала более мобильнее, чувствую легкость в организме.
Сегодня у меня снова утром была ходьба с Лесли, сегодня 2 мили сделала, ну, и фитнес, в общей сложности получился час физической нагрузки. Уборка дома тоже прибавила мне нагрузки Smiley Утром я съела овсяную кашу на воде без соли, до обеда получилось так, что выпила  1л воды, немного съела свежего болгарского перца и половинку груши. На обед еще думаю что, либо котлетки куриные на пару с бурым рисом, либо рулетики из говядины с вареным яйцом также с бурым рисом. Вообщем, вечером отчитаюсь Smiley Девочки, держитесь, победа и другая жизнь за нами!
Elena M
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Среда, 02 Сен 2015, 13:21 »

Всем привет!
Олеся, посмотрела я твою ходьбу с Лесли. Да, нагрузка нормальная и не сложно.
Я ленюсь.   Иногда с мужем на велосипедах выезжаем кататься и дома велотренажер стоит. Но вытащить его покататься сложно, не хочет.
Сегодня инфу услышала по радио от Ковалькова, что самые ценные сложные углеводы - это отруби.
Я частенько добавляю в кефир чайную ложку и даю постоять, потом потихонечку выпиваю. 
Вот с водой проблема, мало пью.  Huh? Утром натощак обязательно выпиваю стакан воды, а в течении дня забываю, хотя на рабочем столе стоит специально бутылка с водой!
Страниц: [1] 2 3 ... 12 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти