Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 23 Апр 2019, 08:15
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Худею с 68 до 55 кг
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19 Вниз
Печать
Автор Тема:

Худею с 68 до 55 кг

(Прочитано 15890 раз)
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #210 : Пятница, 28 Дек 2018, 21:39 »

Машуля привет!)  Undecided Kiss
как твои дела? к праздникам готова?
Спасибо, Ириш, у меня все хорошо. Праздники у нас всегда рано начинаются у мужа и меня ДР, но у меня все по плану, расслаблялась два дня (запланировано), зато на НГ и на 1 число (у племяшки ДР) я расслабляться не буду. Вес тот же, спорт регулярный. После нового года мы едим в горы кататься на недельку, но отпуск это тоже не повод. Я выбираю стройную фигуру, а не тарелки с едой, буду наслаждаться впечатлениями.
А у нас наоборот, праздники долго продолжаются. Начинаются с 31 декабря, а заканчиваются 26 января Shocked ... Там и Рождество, и Старый Новый год, и днюха у младшей, и Татьянин день, и наш юбилей свадьбы))))

В горы это супер!!! А я вот на горных не умею кататься. Потому поедем после НГ на дачу, бум рассекать на лыжах по лесу. Думаю тоже не плохо))) А вообще на этих новогодних праздниках, если нормальная погода будет обязательно на каток похожу
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #211 : Пятница, 28 Дек 2018, 21:47 »

Машуля привет!)  Undecided Kiss
как твои дела? к праздникам готова?
Спасибо, Ириш, у меня все хорошо. Праздники у нас всегда рано начинаются у мужа и меня ДР, но у меня все по плану, расслаблялась два дня (запланировано), зато на НГ и на 1 число (у племяшки ДР) я расслабляться не буду. Вес тот же, спорт регулярный. После нового года мы едим в горы кататься на недельку, но отпуск это тоже не повод. Я выбираю стройную фигуру, а не тарелки с едой, буду наслаждаться впечатлениями.
А у нас наоборот, праздники долго продолжаются. Начинаются с 31 декабря, а заканчиваются 26 января Shocked ... Там и Рождество, и Старый Новый год, и днюха у младшей, и Татьянин день, и наш юбилей свадьбы))))

В горы это супер!!! А я вот на горных не умею кататься. Потому поедем после НГ на дачу, бум рассекать на лыжах по лесу. Думаю тоже не плохо))) А вообще на этих новогодних праздниках, если нормальная погода будет обязательно на каток похожу

Танюш, на лыжах в лесу, это вообще супер, каток и с детьми можно и с друзьями сходить. У нас это будет первая поездка в горы, я не большой любитель зимы если чесно, у меня папа мастер спорта по лыжам, поэтому с детства умею, сама давно не каталась по трассам, так в лесу обычно, без экстрима, буду мужа приобщать к горным лыжам. Я вообще очень море люблю, прям сильно-сильно!!!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #212 : Пятница, 28 Дек 2018, 22:43 »

Да я вообще со спортом на ВЫ. Будь то зимние виды или летние(( И фитносом то занялась, потому что проблемы с позвоночником стали очень остро. А вот мой да...он не профи, а любитель. Но с удовольствием и плавает, и на лыжах рассекает))) Вот дочки тоже в меня пошли, особенно младшая.  Cheesy
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #213 : Суббота, 29 Дек 2018, 00:45 »

По поводу спорта я хорошо плаваю, 1,5 - 2 км за сеанс, в детстве был балет- 10 лет. Но после окончания школы - это  бег на стадионе летом, и лет 5 -6 назад подсела на тренировки с Джиллиан, но все это было не на системной основе. Сейчас вывела тренировки на такой уровень "как почистить зубы" занимаюсь уже без перерыва 5 месяцев. Я смогла с собой договориться, что у меня не может быть оправдания для отмены тренировки, по времени это 30 мин в день. (ни КД просто тренировка более щадящая, ни я устала, мне себя жалко, или ты же 5 дней отзанималась уже). Хороший совет где-то услышала: результат=действие. Поняла, что жалость к себе - это разрушение.
    Что касается здоровья и общего самочувствия со спортом тело выглядит подтянутым, объемы уходят. Мне мама недавно сказала, на сколько ты еще похудела, по факту 0, но по вещам это сама замечаю. Что касается спины, для меня важно гнуться, чувствовать себя легкой и выносливой. Год назад поменяла кардинально направление трудовой деятельности - занялась ногтями, работаю на себя, соответственно за спиной мне просто необходимо следить аки коршун. Хотя в офисе за компом тоже спина нагружается от постоянного сидения.
Чем старше становлюсь, тем больше ответственности, хочу быть привлекательной. Лишний вес очень много лет прибавляет.
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #214 : Пятница, 04 Янв 2019, 22:04 »

Девочки, всем привет мой новый вес 61,4 кг (-300)

СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #215 : Понедельник, 07 Янв 2019, 15:30 »

Вес сегодня 61,2 (-200 гр)

Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #216 : Понедельник, 07 Янв 2019, 17:21 »

Молодец! Пришла знакомится ! Я Настя! Тренируюсь со скандинавскими палками! Тоже нет отмазов( ежедневно)
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #217 : Понедельник, 07 Янв 2019, 20:49 »

Молодец! Пришла знакомится ! Я Настя! Тренируюсь со скандинавскими палками! Тоже нет отмазов( ежедневно)
Спасибо! Считаю так, пока есть отмазки - результатов не будет =)
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #218 : Понедельник, 07 Янв 2019, 22:45 »

Отмазка одна: вставай жирная жопа, нам пора тренироваться( я так себе говорю, когда особенно неохота)
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #219 : Вторник, 08 Янв 2019, 20:10 »

Отмазка одна: вставай жирная жопа, нам пора тренироваться( я так себе говорю, когда особенно неохота)
Это точно!Без жалости к себе, ведь мы себя любим!
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #220 : Среда, 09 Янв 2019, 22:06 »

У меня все хорошо, скоро уже улетаем отдыхать, спорт с моей любимой Джиллиан каждый день, я уже без нее не могу, питание правильное. План до конца января - увидеть пятерку. Осталось всего 1,3 кг. Свою конечную цель, я скорее тоже поменяю не 57, а 55 кг хочу весной на море блистать в купальнике   Smiley
"Еленка"
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Леночка)))

Просмотр профиля
« Ответ #221 : Четверг, 10 Янв 2019, 07:17 »

Привет, Маш...
Спорт это хорошо... Но в свою жизнь никак не могу его запихать...
Пойду посмотрю что за Джилиан...
Может и мне она по душе станет)))
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #222 : Четверг, 10 Янв 2019, 15:34 »

Привет, Маш...
Спорт это хорошо... Но в свою жизнь никак не могу его запихать...
Пойду посмотрю что за Джилиан...
Может и мне она по душе станет)))
Молодец, что зашла, я бы тебе ее пока не советовала, у нее много упражнений с прыжками и выпадов всяких, с большим весом можно травмироваться (особенно колени), тебе нужно просто больше двигаться например ходить быстрым шагом (с увеличением пульса), можно скандинавской ходьбой заняться, пилатесом или йогой.
"Еленка"
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Леночка)))

Просмотр профиля
« Ответ #223 : Воскресенье, 13 Янв 2019, 09:46 »

Посмотрела же я её...
И поняла
Что явно не вытяну...

Упражнение не для моей жирной попы)))
Так что пока я поиске..
Ходьба. Мне тоже приглянулась...
Только я дома постоянно с детем...
Редко куда то выхожу...
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #224 : Воскресенье, 13 Янв 2019, 18:20 »

Посмотрела же я её...
И поняла
Что явно не вытяну...

Упражнение не для моей жирной попы)))
Так что пока я поиске..
Ходьба. Мне тоже приглянулась...
Только я дома постоянно с детем...
Редко куда то выхожу...

В любом случае тебе нужно найти какое-то решение, пусть это и будет лечебная физкультура, первые 10 кг можно и без спорта. У меня знакомая есть она когда худела, выходила в подъезд и с 1 этажа на 9 ходила пешком раз по 5. Очень эффективная тренировка получается. Я считаю, если хочешь найти решение  - найдешь, если нет - найдешь тысячи отговорок.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти