Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 11 Дек 2018, 09:04
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Худею с 68 до 57 кг
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Вниз
Печать
Автор Тема:

Худею с 68 до 57 кг

(Прочитано 11111 раз)
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 22 Июл 2015, 22:35 »

не голодно сегодня? то еды у тебя практически нет) почти как я))) сегодня лишь имбирный чай пью и кофе без сахара...

Да вроде нет, хотя у меня не всегда так, по самочувствию. Хотя говорят, надо есть, что бы метаболизм не замедлялся. Не должно возникать чувство голода, как то так.
NatashkinZ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Вперед к 58 кг!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Четверг, 23 Июл 2015, 08:57 »

у нас такая же погода
я относительно не далеко от тебя живу))) с 1 июня было только 3 дня, когда было +30, в остальные дни +15 и через день дожди
а мне насчет веса никто ничего не говорил))) пришла дочку планировать с 75, врач молчала. Но у нас вообще этим не тыкают)))
а с сыном... я уже пришла перед фактом))) было 6 недель и я весила 90 Cheesy Cheesy Cheesy
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Четверг, 23 Июл 2015, 09:44 »

Да нет, просто я сама понимаю, с какого веса забеременеешь потом еще + 10 - 15 кг. Для меня это много, поэтому хочу вернуться к своим хотя бы 60 кг. Конечно если забеременею раньше, то так и должно быть  Smiley  А то я  почти пол года расслаблялась и вес пошел вверх.
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Четверг, 23 Июл 2015, 09:50 »

23.08
Вес - 70,5 кг. (- 0,5 кг) Хорошо как!!!

Еда на день:

Завтрак:      Геркулесовая каша на воде + 1/2 чайной ложки меда
2 завтрак:   Омлет из 2-х яиц+ 1/2 молока+ соль
Обед:          Форель запеченная + огурец
Ужин:         Творог зернёный
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Четверг, 23 Июл 2015, 09:51 »

По спорту у меня сегодня просто прогулка, пойдем с сестрой круги наматывать.
*ЯОлЯ*
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Четверг, 23 Июл 2015, 09:57 »

Приветик! Пришла познакомиться, я Ольга. Пробежки это конечно вещь! Удачи!

СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Четверг, 23 Июл 2015, 11:12 »

Оля, привет!!! Спасибо за поддержку!!! Smiley
Енюша
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Евгения

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Четверг, 23 Июл 2015, 12:53 »

Да нет, просто я сама понимаю, с какого веса забеременеешь потом еще + 10 - 15 кг. Для меня это много, поэтому хочу вернуться к своим хотя бы 60 кг. Конечно если забеременею раньше, то так и должно быть  Smiley  А то я  почти пол года расслаблялась и вес пошел вверх.

а я наоборот сильно скидываю от беременности)  со старшим так забеременела в 86 кг, а рожать пошла в 75, и сразу после родов была уже 60-62 кг)))
токсикоз нереальный всю беременность был, есть не могла - тока мандарины и кефир)
при этом сына родился 4,5 кг и 57 ростом))) хорошо видать на мандаринах растут)))
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Четверг, 23 Июл 2015, 14:49 »

Слушай, прям мечта!!!!! Чаще же наоборот.  Ребеночка как Бог даст, а я пока стройнеть  буду.  Просто за свой вес мы же сами в ответе, нам никто в рот еду не сует.
Полежать вечером с ноутом на диване или пойти прогуляться или побегать на стадион. Это то же наш выбор.

Я тут у подруги была школьной на юбилее, 30 лет. Встретилась с другой школьной подругой (с ней просто видимся реже). Она в школе, в институте была большая, 160 и вес 95 кг. Сейчас она скинула 10 кг,очень довольна собой, вышла на работу.  Мне говорит: "Машка, как тебе не стыдно, поправилась, распустила себя, тебе худеть срочно надо" 
Вот интересно, человек себя в 85 кг ощущает красавицей.  Сама я чувствую дискомфорт, что в какие-то свои платья не влезаю, не ношу сейчас каблук, все в кроссовках бегаю, т. е. моя картинка в голове совсем не соответствует картинке в зеркале. Хотя, жир не висит, живот не вываливается, просто 46 размер одежды, вместо 44, а мне ДИКО не комфортно. Можно конечно пойти прибрахлиться и составить модный лук на новые объемы, НО как же классно смотрится простое платье на стройной фигуре  . Хотя понимаю, что свое тело надо любить всегда и не пихать в него всякую бяку!  Smiley
Енюша
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Евгения

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пятница, 24 Июл 2015, 02:07 »

Слушай, прям мечта!!! Чаще же наоборот.  Ребеночка как Бог даст, а я пока стройнеть  буду.  Просто за свой вес мы же сами в ответе, нам никто в рот еду не сует.
Полежать вечером с ноутом на диване или пойти прогуляться или побегать на стадион. Это то же наш выбор.

Я тут у подруги была школьной на юбилее, 30 лет. Встретилась с другой школьной подругой (с ней просто видимся реже). Она в школе, в институте была большая, 160 и вес 95 кг. Сейчас она скинула 10 кг,очень довольна собой, вышла на работу.  Мне говорит: "Машка, как тебе не стыдно, поправилась, распустила себя, тебе худеть срочно надо" 
Вот интересно, человек себя в 85 кг ощущает красавицей.  Сама я чувствую дискомфорт, что в какие-то свои платья не влезаю, не ношу сейчас каблук, все в кроссовках бегаю, т. е. моя картинка в голове совсем не соответствует картинке в зеркале. Хотя, жир не висит, живот не вываливается, просто 46 размер одежды, вместо 44, а мне ДИКО не комфортно. Можно конечно пойти прибрахлиться и составить модный лук на новые объемы, НО как же классно смотрится простое платье на стройной фигуре  . Хотя понимаю, что свое тело надо любить всегда и не пихать в него всякую бяку!  Smiley

это верно! себя всегда любит надо и баловать!) но не едой)))

а я тут вдруг осознала, что я себя воспринимаю до сих пор полной, и очень смущаюсь, хоть этого и не показываю. мне кажется, что я толще большинства людей на улице, что нереально жирная задница.
вечером с подругой ходили гулять, так я вдруг решила своё восприятие проверить. Спрашиваю про девушку - намного она меня худее. У подруги глаза на лоб и заявляет, что та вообще очень упитанная и меня раз в полтора минимум толще.
я так удивилась. потом стала дальше проверять. нашла девушку , которую я визуально оценила ну меня худее чуть ли не в половину, и с тоненькими ножками. Подруга сказала, что ширина бедер спереди у нас одинаковая, а мои ноги сбоку худее, и сама уже....

и что по идее я то не дистрофик, она и сама согласна, что мне есть ещё что подправить... но что я других людей вокруг воспринимаю видимо даже стройнее, чем они есть, а себя наоборот - как в старом весе.

пора видимо привыкать к себе новой) правда у меня с зеркалом косяк дома - оно реально расширяет))) так как во всех других зеркалах я выгляжу меньше)
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Воскресенье, 26 Июл 2015, 00:09 »

У меня обратная реакция, я думаю что до сих пор вешу 60 кг и вещи в магазине беру сперва 44 размера, НО не в влезаю!!!! Или сидит как на барабане.
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Воскресенье, 26 Июл 2015, 00:13 »

Так, краткий отчет.
24.08 - 70,5 (отвеса нет) Вечером была пробежка 5 км.
Утром 25,08 - 70,1 кг. (- 0,4 кг).
По еде все ПП и т.д.
Идем курсом на шестерку. Очень хочу увидеть шестерку на весах
NatashkinZ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Вперед к 58 кг!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Воскресенье, 26 Июл 2015, 13:39 »

Да нет, просто я сама понимаю, с какого веса забеременеешь потом еще + 10 - 15 кг.
и считай, что он весь почти уходит, когда родишь)))
с дочкой набрала 8 кг (с 75 до 84 кг), все 8 кило оставила в роддоме, нууу... дочку забрала, правда, 3 кило))))
с сыном набрала 13 кило (с 90 до 102,6), вернулась домой с 93 кг. То есть осталось 3 кг лишнего.
Конечно, лучше с маленьким весом беременеть, то и набрать можно больше)))
подруга с 80 до 60 похудела перед родами))) рожать пошла с 100. +40 кг за беременность))) очень часто тот вес, который сбрасываешь перед беременностью в первые месяцы обратно и возвращается)))
но а вообще))) советую расслабиться, получать удовольствие от жизни и тогда малыш быстрее придет к вам)))
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Среда, 29 Июл 2015, 21:49 »

[quote author советую расслабиться, получать удовольствие от жизни и тогда малыш быстрее придет к вам)))
[/quote]

Это хорошая идея, мы так и делаем =)))
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Среда, 29 Июл 2015, 21:53 »

Сегодня уже 29.07.2015
Вес колеблется с 70 кг - 71 кг. Начались кд. Продолжаю тренировки и правильное питание.
Все будет хорошо.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти