b_last_error = 1580975427; ?> Путь к похудению.Артемида957.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 07 Мар 2021, 21:54
Начало Помощь Войти Регистрация

+ 
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Путь к похудению.Артемида957.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Вниз
Печать
Автор Тема:

Путь к похудению.Артемида957.

(Прочитано 20720 раз)
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #105 : Четверг, 25 Июн 2015, 12:23 »

Девочки, сегодня детям замутила мороженку - они так трескают, что еле сдерживаюсь. В общем, была на рынке и повелась на дешевизну без пробы взяла клубнику по 55 рублей - 2 кг где-то. Пришла домой, а она несладкая(. Короче взяла, банан, эту клубнику, творожную массу,мед - все это взбила и по формочкам. Короче через час все готово и дети счастливы. Вот решила, если завтра мой отвесик будет при мне - схомячу одну порцию на второй завтрак).
Вот это вкуснота...надо тож че-нить такое замутить,отвесика завтра Wink
Приветик, только что схомячила - правда очень вкусно получилось, не зря дети так наяривали). Обязательно попробуй. Только лучше использовать творожную массу, чтоб без комочков. Я вот малому свой домашний кефир на марлю отливаю - он только такой творожок ест. Вот из него и морожку делала - очень нежно.
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #106 : Четверг, 25 Июн 2015, 12:24 »

О, я тоже недавно мороженое делала.
Рецепт: йогурт 0,5 литра. Я брала без добавок. Замороженные с прошлого года вишни, столовая ложка меда. Все блендером измельчить, и в морозилку.
Вкусно).
Ой, я представляю, как вкусно. Очень люблю вишню. Нужно прикупит вишенки)
Полинария, я бы с удовольствием встретилась, но после приезда мужа - с малым нет никакой возможности куда-то выбираться. Он жуткий непосидючка.
« Последнее редактирование: Четверг, 25 Июн 2015, 12:38 от Артемида957 » Записан
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #107 : Четверг, 25 Июн 2015, 12:40 »

Молоко вступая в соединение с маслом, дает очень плотную белую массу, в каторую добавляешь специи и получаешь "майонез" Но такой мазик (как мои дети говорят) возможно сделать только погружным блендером. А сделается он просто за считанные секунды. Поэтому можно делать любое количесто, хоть 100 г ))))))))))))))
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #108 : Четверг, 25 Июн 2015, 12:42 »

Диана доброе утро!
И правда вкусный рецепт!
Доброе утречко! Поверь и на вкус очень вкусненько - я оценила).
У меня сегодня отвесик в 500 грамм, поэтому я позволила себе схомять одну небольшую порцию. Я такая довольная)))
Девчонки, всем, всем желаю хорошего дня и приятных отвесиков!!!!
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #109 : Четверг, 25 Июн 2015, 12:45 »

Молоко вступая в соединение с маслом, дает очень плотную белую массу, в каторую добавляешь специи и получаешь "майонез" Но такой мазик (как мои дети говорят) возможно сделать только погружным блендером. А сделается он просто за считанные секунды. Поэтому можно делать любое количесто, хоть 100 г ))))))))))))))
Ну, ничего себе, а я и не знала. Я раньше делала миксером - масло, яйцо, уксус и специи. Воды еще немного добавляла, чтоб не сильно жирно и он получался такого желтенького цвета, мне это не особо нравилось. Теперь все понятно, нужно молоко. И как это я не подумала о блендере, точно, им же можно совсем немного сделать. А ты яйцо не добавляешь?
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #110 : Четверг, 25 Июн 2015, 12:59 »

С отвесиком  
Нет, яйцо я не даю. Очень жирно и калорийно. Хотя конечно именно "Майонез" это яйцо и масло. ТО , что я делаю можно назвать а-ля "майонез". Цвет получается белый-белый, масса очень густая. Молоко беру 2.5 или 1.5. Соотношение очень простое. 1к2, т.е на 100г масла 50г молока. выливаешь в емкость , опускаешь блендер - бжжжжжж ))))) и о чудо )))))на глазах белая густая ,плотная консистенция. Далее дело вкуса, чуть соли, чуть сахара, горчичку(обязательно) уксус или лимонный сок. Опять блендером - бжжжжжж И ву-а-ля )))))))) вкуснючая приправа  к салату )))))) Причем после добавления кислоты, масса еще уплотняется.
Я делаю много на 400 масла 200 молока 1ч.л. горчицы (готовой)1ч.л. сахара, чуть соли (меньше 0.5 ч.л) и 1ч.л. уксуса 70% развожу 9ч. л. воды получается 9% и вливаю все это . Хранится очень долго в холодильнике, ну неделю точно, на большее моим мужикам не хватает. т.к. едят и с салатом и с бутерами и даже ... с пловом и жареной картошкой, без майонеза есть  не садятся. Вот я и решила, коль не могу их отучить, то пусть хоть едят нормальный ))))))))))))
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #111 : Четверг, 25 Июн 2015, 13:12 »

С отвесиком   
Нет, яйцо я не даю. Очень жирно и калорийно. Хотя конечно именно "Майонез" это яйцо и масло. ТО , что я делаю можно назвать а-ля "майонез". Цвет получается белый-белый, масса очень густая. Молоко беру 2.5 или 1.5. Соотношение очень простое. 1к2, т.е на 100г масла 50г молока. выливаешь в емкость , опускаешь блендер - бжжжжжж ))))) и о чудо )))))на глазах белая густая ,плотная консистенция. Далее дело вкуса, чуть соли, чуть сахара, горчичку(обязательно) уксус или лимонный сок. Опять блендером - бжжжжжж И ву-а-ля )))))))) вкуснючая приправа  к салату )))))) Причем после добавления кислоты, масса еще уплотняется.
Я делаю много на 400 масла 200 молока 1ч.л. горчицы (готовой)1ч.л. сахара, чуть соли (меньше 0.5 ч.л) и 1ч.л. уксуса 70% развожу 9ч. л. воды получается 9% и вливаю все это . Хранится очень долго в холодильнике, ну неделю точно, на большее моим мужикам не хватает. т.к. едят и с салатом и с бутерами и даже ... с пловом и жареной картошкой, без майонеза есть  не садятся. Вот я и решила, коль не могу их отучить, то пусть хоть едят нормальный ))))))))))))
Спасибочки, главное, чтобы все это зафиксировалось. Я, кстати, думаю, что немалую роль сыграло то, что я воду маленькими глоточками по твоему совету начала пить. Ведь понятное дело, что сейчас в таком количестве не жир уходит, а вода в основном - сегодня и отеки совсем небольшие. И за майонезик спасибо и правда так не жирно выйдет. Я вот сижу думаю, а если попробовать не с молоком, а с сывороткой - наверное, не получится, да?
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #112 : Четверг, 25 Июн 2015, 13:21 »

С сывороткой не получится, здесь для связки эмульсии нужен молочный белок )))))
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #113 : Четверг, 25 Июн 2015, 13:36 »

С сывороткой не получится, здесь для связки эмульсии нужен молочный белок )))))
В понедельник попробую сделать, а то молочка у меня только на кефирчик осталось да и масло только оливковое. Вдруг еще не получится, жаль будет потом выливать. В общем, ты как всегда выручила - спасибки за советики...
Куда все смайлики делись((( В общем, обнимаю тебя)
АнтонинаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Спасибо за Вашу поддержку и советы!!!!! Я Антонина

Просмотр профиля
« Ответ #114 : Четверг, 25 Июн 2015, 13:58 »

ТакС,значит мне про сало нельзя, а здесь такие вкусняхи))) все,куплю сегодня себе творожную массу с шоколадом,ВО!!!!
С отвесом тебя!!!!!
Glorious
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Боль в мышцах-единственная боль, которой я рада.

Просмотр профиля
« Ответ #115 : Четверг, 25 Июн 2015, 14:01 »

Привет! Я познакомиться забежала) Меня зовут Наталья.
С отвесиком!!!!
Удачи в похудении!))
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #116 : Четверг, 25 Июн 2015, 14:03 »

ТакС,значит мне про сало нельзя, а здесь такие вкусняхи))) все,куплю сегодня себе творожную массу с шоколадом,ВО!!
С отвесом тебя!!!
Хай тоби грець, Тоня - вот все-то ты увидишь, все узреешь!)) Ну, слопала я мороженку, так не кажный же день, как ты сало трескаешь)). А творожку слопай конечно, но мне кажется раз с шоколадом, то его все же лучше утром схомячить, а не сейчас - все-таки сахар.
Артемида957
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #117 : Четверг, 25 Июн 2015, 14:05 »

Привет! Я познакомиться забежала) Меня зовут Наталья.
С отвесиком!!
Удачи в похудении!))
Приветик. Приятно познакомиться. Пасибки за поздравления. Я вот тоже хотела к тебе в домик заскочить, а ты меня опередила)). Люблю людей с хорошим чувством юмора)
АнтонинаЯ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Спасибо за Вашу поддержку и советы!!!!! Я Антонина

Просмотр профиля
« Ответ #118 : Четверг, 25 Июн 2015, 14:08 »

ТакС,значит мне про сало нельзя, а здесь такие вкусняхи))) все,куплю сегодня себе творожную массу с шоколадом,ВО!!
С отвесом тебя!
Хай тоби грець, Тоня - вот все-то ты увидишь, все узреешь!)) Ну, слопала я мороженку, так не кажный же день, как ты сало трескаешь)). А творожку слопай конечно, но мне кажется раз с шоколадом, то его все же лучше утром схомячить, а не сейчас - все-таки сахар.

ну ладно, из-за сала, сразу "черт с тобой,Тоня"! зачем?
я творожок утром! как пропагандирует системка Smiley

а ты на подсчете калорий?
Glorious
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Боль в мышцах-единственная боль, которой я рада.

Просмотр профиля
« Ответ #119 : Четверг, 25 Июн 2015, 14:10 »

Люблю людей с хорошим чувством юмора)
а это ты как поняла?)) ты меня ни с кем не перепутала?)) я просто поздоровалась)) Cheesy

девочки, сало... творожная масса с шоколадом... вы чего? БЕ-ГАТЬ!)))))))) правда я сейчас сама дам жару в своей тарелке... у меня меню обеда слегка поменялось... но творожная масса - капзец!)))
« Последнее редактирование: Четверг, 25 Июн 2015, 14:14 от Glorious » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти