Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 14 Дек 2017, 13:19
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 214 Вниз
Печать
Автор Тема:

Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !

(Прочитано 98201 раз)
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3000 : Среда, 06 Дек 2017, 16:25 »

Привет, Настена!
С твоим организмом прям беда. Неспокойный какой-то))) И чем ты его обидела? Все время загоняешь в жесткие рамки, вот он и мстит. Просто подустал. Но ничего завтра-послезавтра опять станет послушным, белым и пушистым)))
Даже и не знаю чем (( может и устал, хотя за 2,5 месяца 6,5 кг это не много совсем. Ну ничего, сколько еще скинет, столько и хорошо, я терпеливая)) уверена , что через год буду еще на 10кг меньше)))
Оленька30
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3001 : Среда, 06 Дек 2017, 21:31 »

Привет.
6,5кг. это много и обязательно будет еще больше.
Ты молодец, и на диете смогла вкусную менюшку сделать.
А отвесы обязательно будут, нельзя же каждый день помногу скидывать.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3002 : Среда, 06 Дек 2017, 22:22 »

Насть, а че там у тебя со спортом? Какие нагрузки на организм?
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3003 : Четверг, 07 Дек 2017, 05:54 »

Привет.
6,5кг. это много и обязательно будет еще больше.
Ты молодец, и на диете смогла вкусную менюшку сделать.
А отвесы обязательно будут, нельзя же каждый день помногу скидывать.
Хочется то почаще и побольше скидывать)))

Насть, а че там у тебя со спортом? Какие нагрузки на организм?

Вик, ничего у меня со спортом, как всегда(( то спина, то пмс, то лень (
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3004 : Четверг, 07 Дек 2017, 05:55 »

Всем приветики!
а у меня опять привес( 71,7. Издевательство какое то.
Сегодня белковый день, надеюсь на отвес.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3005 : Четверг, 07 Дек 2017, 08:00 »

Вооот! А если побороть лень? Например хотя бы ходить. Много. Если уж другой спорт нельзя. А со спиной че? Может её надо укрепить спортом? Чтоб она не болела.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #3006 : Четверг, 07 Дек 2017, 08:13 »

Доброе утро, Настюша!
Не смею ничего советовать, но шарахаться даже от овощей тоже не дело. Про фрукты вообще молчу. Как жить после диеты?
На тренировке я спросила тренера, что она мне все время режимы меняет на бег.дорожке, сил.упражнения. Она ответила, что мышцы не должны привыкать к одной и той же нагрузке, никакого эффекта не будет. Может и с организмом так?
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3007 : Четверг, 07 Дек 2017, 08:58 »

Вооот! А если побороть лень? Например хотя бы ходить. Много. Если уж другой спорт нельзя. А со спиной че? Может её надо укрепить спортом? Чтоб она не болела.
Вика, а ты мне тогда не подскажешь когда мне много ходить?
Я встаю на работу в 5 утра, прихожу с работы в лучшем случае в 18 часов, ужинаю , готовлю кушать своим и убираюсь, ванна и в 21.30 я сплю.
Со спиной все просто - остеохондроз и спондилёз. Укреплять надо

Доброе утро, Настюша!
Не смею ничего советовать, но шарахаться даже от овощей тоже не дело. Про фрукты вообще молчу. Как жить после диеты?
На тренировке я спросила тренера, что она мне все время режимы меняет на бег.дорожке, сил.упражнения. Она ответила, что мышцы не должны привыкать к одной и той же нагрузке, никакого эффекта не будет. Может и с организмом так?
Оля, сама не знаю. Иногда начинаю испытывать тревогу как из этого всего выходить. По моим метаниям это заметно. Я поэтому и не решилась на фрукты, т.к. боюсь сильно привесить после них. В планах постепенное увеличение углеводов и доведение их до нормы как советовала Надюша.
Про физ нагрузки тренер правду говорит, я такое уже слышала. И слышала, что мышцы без физ нагрузки очень быстро расслабляются, поэтому занятия в спортзале должны быть приятной привычкой.
А про организм мой, даже и не знаю что сказать, может он и привык к моей диете, может это мой вес просто ( я большую часть своей жизни находилась в весе 72-75кг). Может он думает, что я опять прекращу худеть и т.д. Много этих может....
Но всяким советам я всегда рада, это меняет мою цикличность на чем то)))

Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3008 : Четверг, 07 Дек 2017, 09:00 »

Кстати весной я тоже остановилась не то в этом весе.  За последние 7 лет не могу перейти барьер в 70 кг, один раз получилось, правда когда болела ангиной и не ела, но 71 вернулся моментально.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #3009 : Четверг, 07 Дек 2017, 09:24 »

В планах постепенное увеличение углеводов и доведение их до нормы как советовала Надюша
Успокоила))) Вот так и действуй. Я не вижу твоего ИМТ, но он точно "вес в норме" с запасом. Так что при введении углеводов не бойся небольшого привеса. Со временем все устаканится.
+) - на спокойствие, только спокойствие!
« Последнее редактирование: Четверг, 07 Дек 2017, 09:26 от ДЫМКА2 » Записан
Ина
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3010 : Четверг, 07 Дек 2017, 09:30 »

Приветик! Слушай,у нас у всех есть свои барьеры. Но это не значит,что их нельзя преодолеть. Знаешь,когда я худела еще давно,первый раз,я решила дойти до 61 кг. Потому что одна моя подруга весила 61 и мне нравилось,как она выглядит. Правда,она выше меня. И я дошла до 61, мне было хорошо и я остановилась. Потом я периодически набирала пару-тройку, и возвращалась всегда именно к 61. Один раз высидела три цикла английской и у меня было 58. Ровно два дня! Потом опять 61. А когда я худела второй раз, я все время отодвигала планку. Хотела 64,потом 62, потом решила-сколько худеется,столько и буду. Ну и конечно, 58 и 62 даже сравнить нельзя по ощущениям! Так что все возможно,и ниже 70 тоже!
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3011 : Четверг, 07 Дек 2017, 10:15 »

В планах постепенное увеличение углеводов и доведение их до нормы как советовала Надюша
Успокоила))) Вот так и действуй. Я не вижу твоего ИМТ, но он точно "вес в норме" с запасом. Так что при введении углеводов не бойся небольшого привеса. Со временем все устаканится.
+) - на спокойствие, только спокойствие!
Мой ИМТ становится нормальным в 74,5 кг- 25,78. Сегодня при вес 71,7 Имт 24,81. Спасибо Оленька, спокойствие мне очень нужно)) ведь разрываюсь каждый день от мыслей , что надо возвращаться к правильному питанию и " хочется еще немного похудеть"))
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #3012 : Четверг, 07 Дек 2017, 10:17 »

Приветик! Слушай,у нас у всех есть свои барьеры. Но это не значит,что их нельзя преодолеть. Знаешь,когда я худела еще давно,первый раз,я решила дойти до 61 кг. Потому что одна моя подруга весила 61 и мне нравилось,как она выглядит. Правда,она выше меня. И я дошла до 61, мне было хорошо и я остановилась. Потом я периодически набирала пару-тройку, и возвращалась всегда именно к 61. Один раз высидела три цикла английской и у меня было 58. Ровно два дня! Потом опять 61. А когда я худела второй раз, я все время отодвигала планку. Хотела 64,потом 62, потом решила-сколько худеется,столько и буду. Ну и конечно, 58 и 62 даже сравнить нельзя по ощущениям! Так что все возможно,и ниже 70 тоже!
Ин, да , все возможно, я не сомневаюсь) наверно всему свое время) я еще постараюсь и попробую , во есть у меня)
nmilona
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3013 : Четверг, 07 Дек 2017, 13:05 »

Настюша, привет!

Я как-то вычитала в интервью кого-то из певиц, что нужно определиться со своим желаемым весом и записать его. Вот просто так взять листочек из блокнота и написать эти цифры. Попробуй, а вдруг сработает?
русалка
Татошка
**

Онлайн Онлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #3014 : Четверг, 07 Дек 2017, 13:45 »

Кстати весной я тоже остановилась не то в этом весе.  За последние 7 лет не могу перейти барьер в 70 кг, один раз получилось, правда когда болела ангиной и не ела, но 71 вернулся моментально.
Привет,Настя!Ничего себе за 7 лет!?Как так?Надо это исправлять.Вот разозлись на эту 7 и до НГ дойди до 6.Я в тебя верю!
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 214 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти