Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 17 Дек 2018, 00:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 335 336 [337] 338 339 ... 341 Вниз
Печать
Автор Тема:

Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !

(Прочитано 209370 раз)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5040 : Понедельник, 03 Дек 2018, 09:15 »

Доброе утро, Настена!
Как провела вечер пт? Никто не сооблазнял? Какие планы на выходные? Помнится ты что-то вязала, закончила?
Замечательных планов на выходные и хорошего настроения, а также легкого похудения!
 Cheesy а телефон-безобразник букву «д» пропустил)))

Оленька, привет!
Выходные прошли дома, вязала сыну шапку и снуд. Свой джемпер никак не довяжу, не могу определиться с рукавами))) так и лежит, смотрит на меня уже неделю) Хочу на этой неделе довязать)

Вес сегодня 75.9. утром сегодня расстроилась, от вчерашнего веса плюс 600г, думаю чего за фигня то такая у меня по воскресеньям происходит? Ведь все дни вела себя как пай девочка, считала калории , около 1600, а вчера ещё меньше. Открываю блокнотик, смотрю вчерашнее меню и... Квашеная капуста 100 гр!!! Вот зараза такая, чего я от нее так плюсую вечно??? ( Вес в субботу и воскресенье был 75.2 и 75.3

Ладно, в остальном все отлично) только в машине замёрзла незамерзайка,  приобретенная ещё по теплу и утренняя поездочка на работу была очень напряжённая.

Всем чудесного понедельника и легкой недели!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #5041 : Понедельник, 03 Дек 2018, 09:31 »

Доброе утро, Настена!
С началом замечательной новой недели. Где-то читала про водосолевой состав организма, он все равно будет стремиться его поддерживать, если здоровый. Так что приучайся потихоньку к квашенной капусте, соли организм все равно возьмёт столько, сколько ему нужно, остальное выведет. А вес, ну что же вес, ты же знаешь что это вода, а сейчас зимой организму она очень нужна, чтобы кожа не страдала от обезвоживания.
русалка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #5042 : Понедельник, 03 Дек 2018, 13:48 »

Привет!
Ох уж эта квашенная капуста!Всю картину испортила.Насть,мне ее тоже ужасно хочеться.Мы свою на вихах доели,новую не сделала.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5043 : Понедельник, 03 Дек 2018, 16:13 »

Настюша, приветики!

С самого начала похудения я на квашеную капусту и прочие соления смотрю, как Ленин на буржуазию Grin Единственный выход - она не должна быть соло Smiley или в винегрете, или ещё можно потушить со свежей в пропорции где-то 2 части свежей/1 часть квашенной (добавлять в конце тушения, предварительно промыв на сите). Кстати, прекрасная начинка для пирогов, мои парни просто обожают кулебяку с такой начинкой (тесто беру замороженное, или слоёно-дрожжевое, или просто дрожжевое (получается благополучнее по БЖУ, так как менее жирное).
Калорийность у тебя отличная, старайся её удержать

Отличной недельки, передай организьме, чтоб отвешивала и не расстраивала хозяйку!
Спокойная
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5044 : Понедельник, 03 Дек 2018, 20:43 »

Настюша, вы меня соблазнили своей капустой:) Взяла посолила немного:)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5045 : Вторник, 04 Дек 2018, 09:00 »

Доброе утро, Настена!
С началом замечательной новой недели. Где-то читала про водосолевой состав организма, он все равно будет стремиться его поддерживать, если здоровый. Так что приучайся потихоньку к квашенной капусте, соли организм все равно возьмёт столько, сколько ему нужно, остальное выведет. А вес, ну что же вес, ты же знаешь что это вода, а сейчас зимой организму она очень нужна, чтобы кожа не страдала от обезвоживания.

Оленька, похоже на то) я вообще стала не ногой соли есть, часто приготовленная кем то еда, для меня пересоленная, хотя специально я от соли никогда не отказывалась. И вот так получается, что если поем соленого, то всегда с относительно отекают. Ну ничего, это быстро уходящее))

Привет!
Ох уж эта квашенная капуста!Всю картину испортила.Насть,мне ее тоже ужасно хочеться.Мы свою на вихах доели,новую не сделала.

Мне не особо то ее хочется, свекровь банку дала, нужно есть)

Настюша, приветики!

С самого начала похудения я на квашеную капусту и прочие соления смотрю, как Ленин на буржуазию Grin Единственный выход - она не должна быть соло Smiley или в винегрете, или ещё можно потушить со свежей в пропорции где-то 2 части свежей/1 часть квашенной (добавлять в конце тушения, предварительно промыв на сите). Кстати, прекрасная начинка для пирогов, мои парни просто обожают кулебяку с такой начинкой (тесто беру замороженное, или слоёно-дрожжевое, или просто дрожжевое (получается благополучнее по БЖУ, так как менее жирное).
Калорийность у тебя отличная, старайся её удержать

Отличной недельки, передай организьме, чтоб отвешивала и не расстраивала хозяйку!
Я бигос готовлю пополам с квашеной и свежей капустой и никогда не промывают ее, так вкуснейшие и совсем не солено получается)
Вчера специально занизила калорийность. Решила, что пока наедаюсь, буду делать лёгкие ужины. Вчера обошлась 100 гр творога и 20 гр варенья))

Настюша, вы меня соблазнили своей капустой:) Взяла посолила немного:)
Не, не , я не соблазняла! Наоборот предостерегала! Давай там особо на нее не налегай!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5046 : Вторник, 04 Дек 2018, 09:05 »

Всем приветики!
Сегодня весы уже порадовали меня, 75 кг)

Мы с сыном подсели на овсяноблины! Такая вкусняха получается и всегда можно чего нибудь разное добавить для разнообразия.
Я готовлю так.
Основа рецепта- 2 яйца, 1 банан, 80 овсянки долгой варки. Добавляю шоколад 16 гр, семечки или арахис 15-20 гр, семечки льна или изюм. Наливаю на разогретую сковороду, чуть смазанную маслом, можно без масла. Наливаю по столовой ложке, накрывают крышкой и жарю на среднем огне. Получаются очень вкусные и сладкие) Утром под кофеек просто замечательно. Нам этой порции хватает на двоих, мне гр 100, сыну все остальное)
Самые вкусные со всеми наполнителями выходят по 250 к на 100 гр
Всем чудесного настроения !
« Последнее редактирование: Вторник, 04 Дек 2018, 09:09 от Anasta » Записан
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5047 : Вторник, 04 Дек 2018, 09:11 »

Привет, Настена!
Я тоже, когда не голодна, не догоняюсь калориями. Берегу на дни с приступами жора)))
Квашеную капусту не рекомендуют промывать, так как все самое ценное в рассоле. А что не потратила свекровину баночку на бигос, если особо не страдала по кваш.капусте?
Удачного тебе денёчка!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5048 : Вторник, 04 Дек 2018, 09:20 »

Оленька, баночка то 5 литров! )) Бигос уже ели)),надо ещё пирог испечь, салянку приготовить, борщеца сварить и  далее по кругу))
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5049 : Вторник, 04 Дек 2018, 09:23 »

Оленька, баночка то 5 литров! ))
  Shocked
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #5050 : Вторник, 04 Дек 2018, 09:26 »

Оленька, баночка то 5 литров! ))
  Shocked
Ага, она в меньших банках не солит))
∻★ИркиN★∻
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

☆Вижу цель ╚► Не вижу препятствий! ヅ

Просмотр профиля
« Ответ #5051 : Вторник, 04 Дек 2018, 14:33 »

Настена с отвесом тебя! молодец!! Kiss + +
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5052 : Вторник, 04 Дек 2018, 14:55 »

Оленька, баночка то 5 литров! )) Бигос уже ели)),надо ещё пирог испечь, салянку приготовить, борщеца сварить и  далее по кругу))
Настёна, привет!
Ну вот, теперь знаем, что 100 грамм капусты дают 900 грамм привеса Smiley
С отвесиком тебя!
У меня со свекровиной капустой точно такая же ситуация: бигос, кулебяка и далее по списку раньше ребятки молотили её как не в себя, теперь надо рассчитывать на самих себя Huh?

Девчат, я капусту в бигос промываю именно для того, чтоб убрать лишнюю соль и лишнюю кислоту (последняя ещё мешает тушиться другим овощам, например, любой бывший самодеятельный фотограф вам скажет, что уксус (тоже кислота) - это стоп-раствор, останавливает все реакции, раньше фотки в растворе уксуса промывали). Мне кажется, и после промывания там достаточно остаётся и соли, и кислоты. Но это дело вкуса, конечно Smiley
« Последнее редактирование: Вторник, 04 Дек 2018, 15:01 от nmilona » Записан
Anna Z
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Там, где нет воли, нет пути.

Просмотр профиля
« Ответ #5053 : Вторник, 04 Дек 2018, 18:39 »

Настенька, привет!
Помнишь пропажу годовалую) Ввернула с стройные ряды, свое не стройное, и хочу в ЭТОТ раз довести дело до конца!
Поздравляю с отвесиком! У тебя как обычно, самое движение)
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5054 : Вторник, 04 Дек 2018, 21:47 »

Настенька, прости, редко захожу. Все беготня бестолковая. Вот думаю, надо залезть перед НГ хоть еще пару полок расхломить, но недосуг..
Рецепт суперский. Думаю, мне понравится. Я на работу беру готовые батончик, типа такого же состава. Хлопья, ягоды, изюм, орехи. Ем по половинке, чтобы не есть со всеми, булки и сладости..
Страниц: 1 ... 335 336 [337] 338 339 ... 341 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти