Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 18 Ноя 2018, 14:15
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 331 Вниз
Печать
Автор Тема:

Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !

(Прочитано 200088 раз)
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4470 : Суббота, 23 Июн 2018, 20:32 »

Отличного отдыха! За вес не беспокойся. Когда то и баловать себя надо.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #4471 : Суббота, 23 Июн 2018, 21:19 »

Хорошей погоды!! Передавай привет морю, и передай чтоб ждало меня через неделю.. Если получится, то я тоже там буду, только в Турции))
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4472 : Воскресенье, 24 Июн 2018, 02:06 »

Настёнка, отлично вам отдохнуть! Kiss

Надо же, я с юбилейным +2000 (уже второй раз за сегодня, сначала к Марише удачно сходила))

За привесы не переживай, это от большого количества ягод и фруктов - оказывается, натуральные соки плохо всасываются, от этого и привешивает
« Последнее редактирование: Воскресенье, 24 Июн 2018, 02:11 от nmilona » Записан
Аленка38
Гость
« Ответ #4473 : Воскресенье, 24 Июн 2018, 10:57 »

Настена, привет! Ты в Геленджике?! Я тоже туда собралась, никогда там не была. Расскажи где еще чего посмотреть и что еще хорошего.
Аленка38
Гость
« Ответ #4474 : Воскресенье, 24 Июн 2018, 12:06 »

Настя и какие там цены на фрукты?
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #4475 : Понедельник, 25 Июн 2018, 16:20 »

Настена, привет! Ты в Геленджике?! Я тоже туда собралась, никогда там не была. Расскажи где еще чего посмотреть и что еще хорошего.
Ален, ты когда сюда приедешь? Сейчас черешня 120-180, малина 250-300, абрикосы, персики 140-160, клубника 160-180
Мы ходили в Сафари парк, катались там на канатке, очень понравилось. Плавали на теплоходе в Джанхот, красота. Ездили в Кабардинку в Старый парк, красиво, но как то по мне маловато строений, нам хватило 30 минут, а потом пошли на пляж, вода там чистая. Были в аквапарке Золотая Бухта, дороговато, 1800, но горки шикарные, в этом году тоже поедем туда. Можно ещё прокатиться на джипах в горы и на водопады, посмотреть дольмены. В общем, тут на каждом шагу предлагаются какие то экскурсии, все объяснят и расскажут. А вот на пляж лучше на городской( центральный) не ходить, пляж насыпной и вода грязная. Мы ездим на толстый мыс, там галька, но вода чистая, правда сегодня была не очень, т.к. вчера ночью была гроза.
Аленка38
Гость
« Ответ #4476 : Понедельник, 25 Июн 2018, 17:35 »

Настя, я 6 июля туда приеду
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #4477 : Понедельник, 25 Июн 2018, 17:51 »

Лу
Думаю, что черешни, абрикосов и малины уже не будет.
А ты где будешь жить?
Аленка38
Гость
« Ответ #4478 : Понедельник, 25 Июн 2018, 18:06 »

Гостевой дом Айсберг, кажется это на Луначарского
Аленка38
Гость
« Ответ #4479 : Понедельник, 25 Июн 2018, 18:09 »

Настя, а в аквапарке тетям с пышными формами можно кататься с горок? А то я какой-то видеоролик видела где тётя застряла Cheesy
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #4480 : Понедельник, 25 Июн 2018, 19:32 »

Настя, а в аквапарке тетям с пышными формами можно кататься с горок? А то я какой-то видеоролик видела где тётя застряла Cheesy
Конечно можно! Это так классно! Этот аквапарк самый большой в России! Думаю в трубе могут застрять только люди под 300кило.
русалка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #4481 : Вторник, 26 Июн 2018, 07:37 »

Настюша,с отдыхом тебя!
Ни в чем себе не отказывай,на то это и отдых!
Все потом сбросишь.Главное морально отдохнуть,чтоб на весь год хватило.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #4482 : Среда, 27 Июн 2018, 17:07 »

Маришка, спасибо! Ох, отказать себе не возможно(( Да ещё и друзья на замотали приглашать во всякие кафешки , рестораны и т.д. и т.п.
Вчера ездили в аквапарк, какой же это кайф!! Накаталась с сыном по полной программе, сходили на новую горку Торнадо, ощущения просто фантастика, хотя временами было ооочень страшно))), но мы там прокатились аж 3 раза)
Сегодня пришли КД, я как раз просила свой организм дать мне в аквапарке покататься, а уж потом и приходить)) вот с утра на таблеточках уже(( Ходили в море на рыбалку утром, потом купались в открытом море, ну а я уже без купания осталась(( Сынок поймал 2 ставридки и добычу домой забрал, попросил ему их пожарить и в первый раз поел такую рыбку, сказал, что понравилось, довольный такой))
Вечером к друзьям надо ехать, там рыбу жарить будем и наверно опять пиво пить, пипец как уже все надоело, организм требует чай и разгрузочных дней))
Ну , а в общем, становится грустно, т.к.отпуск подходит к концу(( В пятницу летим домой, а в понедельник уже на работу.
русалка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #4483 : Понедельник, 02 Июл 2018, 08:25 »

Настя,привет!Отдых замечательный.В аквапарке не была,но теперь понимаю как это классно,у тебя столько эмоций.Рыбалка тоже интересно.Вообщем отдых у тебя удался.
А в плане похудения,такая здесь тишина.Все расслабились,да и я тоже.Давай уже возвращайся,вернее ты уже вернулась,подымай боевой дух.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #4484 : Понедельник, 02 Июл 2018, 09:14 »

Маришка, привет!
Я здесь)) правда писать как то писать особо нечего. Прилетела сильно отекшая, что и не мудрено)) Водички немного слила, осталось скинуть тройку килограмм, а то через месяц опять в отпуск, хотя я уже в этом году никуда не поеду, если только по мелочи куда нибудь поездием.
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 331 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти