Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 16 Янв 2018, 10:38
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Таблетки, добавки, гемокод и прочее (Модератор: Веточка сакуры)
| | |-+  Самые эффективные препараты для похудения
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Самые эффективные препараты для похудения

(Прочитано 15706 раз)
Oshko
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пятница, 08 Июл 2016, 18:16 »

Можно еще жиросжигающие, но мне вся эта химия как бабкины примочки. Одно лечишь....
ДинастияЦин
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пятница, 08 Июл 2016, 18:17 »

Спорт и правильное питание. Основа.
На зал порой времени не хватает, а тренажер дома просто уже пылиться. Сама никак не могу себя заставить.
Я тоже сейчас глобально занята. Посещать тренировки получается не более 2-3 раз в неделю и для меня это мало. До рождения ребенка я занималась ежедневно, чередуя пробежки, силовые нагрузки и танцевальные тренировки. Сейчас пробую разные методы, чтобы сбросить вес. Очень нравятся сбалансированные коктейли для похудения, цена одной порции 104 рубля компании Прана Фуд. В их составе только натуральные компоненты, клетчатка, витамины, таким коктейлем я завтракаю и иногда ужинаю, не боясь замедлить метаболизм, и получаю все, что нужно для здоровья. Посмотрите состав, в каталоге даже шоколад есть http://пранафуд.com/
« Последнее редактирование: Суббота, 09 Июл 2016, 11:07 от ДинастияЦин » Записан
mlerek
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пятница, 08 Июл 2016, 21:40 »

Можно еще жиросжигающие, но мне вся эта химия как бабкины примочки. Одно лечишь....
это да, и тоже, смотря какие. Од одних сердечко жутко в спортзале стучит, а вот с некоторыми супер эффект получается. Пока перепробуешь, чтоб свое найти, хотя вон, смотрю, много знакомых внезапно забеременели сразу после приема этих капсул) так что не знаю, что там так калечится, скорее всего страшилки специальные)))
Woodley
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Воскресенье, 07 Авг 2016, 09:54 »

На одних таблетках не похудаешь, нужно все таки себя заставять и работать над собой.
ignatenckoviky
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Понедельник, 08 Авг 2016, 14:53 »

Спорт и правильное питание. Основа.
поддерживаю!!
ira19840
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вторник, 09 Авг 2016, 14:41 »

Почитала о китайских капсулах для похудения http://jap-cosmetic.ru/samye-populyarnye-kitajskie-kapsuly-dlya-poxudeniya/ захотелось попробовать. Возможно кто-то принимал, есть ли эффект?
Mary Fit
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пятница, 12 Авг 2016, 22:34 »

нашла для себя средство на растительной основе, как молочный коктель, девочки рекомендую фито енерджи (не путать с енерджи диет их подделок уже много), официальный сайт  ссылки тут почему то не работают но все же fito-energy. ru не поленитесь скопируйте и пройдите по ссылке
рост 158, был вес 68 кг, сейчас 59, пью месяц, -9 кг, не обман, не развод, кому нужно скину фото до и сейчас, попробуйте, не пожалеете fito-energy. ru
Ирина билайт
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Понедельник, 22 Авг 2016, 14:30 »

На одних таблетках не похудаешь, нужно все таки себя заставять и работать над собой.
   Таблетки очень помогают,но конечно если лежать на диване и пихать в себя тортики и пирожки,надеясь на капсулы!
Ирина билайт
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Понедельник, 22 Авг 2016, 14:31 »

Таблетки очень помогают,но конечно если лежать на диване и пихать в себя тортики и пирожки,надеясь на капсулы!
Mamax Choli
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вторник, 27 Сен 2016, 21:42 »

Знакомой врач прописывал Ксеникал. Она на нем здорово похудела,не узнать было через три-четыре месяца!
Жена тоже его пила, пока не приучил к спорту.
Зато пока пила, что греха таить, помогал. Сбросила 7 кг за три недели
Joseph-Market
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пятница, 04 Ноя 2016, 12:41 »

Я пила орсотен. Мне конечный результат очень понравился. За 3 месяца сбросила 12кг. Ну конечно еще надо питание свое пересмотреть.
Сяомао, а что ты пьешь?
Коля
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Воскресенье, 06 Ноя 2016, 13:14 »

Предлагаю курсы Тайских таблеток. Все курсы оригинальные.
Подробная консультация, касающаяся всех вопросах связанных с Тайскими
таблетками. Доставка курьером Москва или почтой. Звоните или пишите. тайские таблетки
89037417657
OlgaTarasenko
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Четверг, 29 Дек 2016, 18:02 »

Да любые средства нужно принимать в комплексе. К примеру редуксин лайт больше показывает эффективности, когда он принимается вместе с занятиями в тренажерном зале. А если к такому процессу добавить еще и изменения в питании, питаться правильно - то можно еще больше усилить результат потери веса.
Thordigra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Воскресенье, 12 Мар 2017, 10:14 »

я противница всех этих таблеток. ка быстро похудеешь так быстро опять наберешь свой вес, худеть нужно постепенно, используя правильное питание и спорт
mlerek
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Понедельник, 13 Мар 2017, 21:30 »

Ага. Пока в зал не придешь, то себя не заставишь. Выйду на пробежку и давай по сторонам глазеть. там поговорила, тут послушала и час прошел.
Бгг, такая же история  Cool Поэтому для большинства это бесперспективняк.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти