Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 18 Авг 2017, 11:53
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Худеем вместе (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  Кто принимал Протеин что-бы доберать белок
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Кто принимал Протеин что-бы доберать белок

(Прочитано 3040 раз)
Веточка сакуры
Модератор раздела
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Валерия-Лера

Просмотр профиля
« : Воскресенье, 22 Фев 2015, 01:40 »

Девочки как правильно принимать Протеин . что бы  добирать белок. в рационе, я вегетарианка , белка набираю но при этом перебор углеводов. нужно ли заниматься спортом  и каким ,хватит ли пошагать с Лесли , читала что если не заниматься спортом и принимать протеин, можно в ширь полезть как быть просветите кто знает  
kytti
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пятница, 27 Фев 2015, 13:09 »

Привет)) Что то со спортсменами на форуме напряженка))))) Не отвечает никто... Мне кажется, что принимая протеин и не занимаясь активно и много, точно можно в ширь расползтись((( Ну подождем ответа эксперта)))))
еще не газель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

http://www.tatosha.ru/index.php/topic,9087.html

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вторник, 03 Мар 2015, 15:15 »

привет
я не эксперт, но посещаю фитнес клуб  регулярно. И йогу и силовые и кардио .. короче разнообразные групповые занятия. Прием протеина нужен и худеющим и набирающим массу. Как объяснил мне тренер: сразу после хорошей силовой тренировки мышцы разрушаются(грубо говоря) так вот, если ты "дрищ" и хочешь прирост мышц ты должен закинуться высококалорийным гейнером( это протеин+углеводы) , а если ты пышка и хочешь чтобы твой мышцы потихоньку вытесняли(топили) жир выпиваем небольшую порцию протеина (изоляты например, там только белок в составе) как то так))
а вообще хочу добавить, что в ширь от протеина не полезешь! Да, конечно если ваш рацион и так калориен и сверху него добавить пару чашечек протеина и не заниматься спортом, то да! ширить будет Cheesy,
anna89
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 05 Мар 2015, 20:49 »

А это не вредно? В смысле пить всякую химию! Нельзя ли заменить эти коктейли какими нибудь продуктами? Или эти коктейли не химия?
Белка Серебристая
Гость
« Ответ #4 : Среда, 11 Мар 2015, 19:37 »

Если принимать протеин без передозировки, а только в количестве необходимом для поддержания необходимой физиологической нормы белка для твоего уровня активности, то с чего "полезть вширь"? Не надо жрать его дозами для бодибилдеров и все будет хорошо.  

Изолят протеина не химия, и не ужасно-страшное синтетическое спорт.питание -  это всего лишь белок в легкоусвояемой форме без лишних догружающих компонентов,  ну разумеется если  купить дорогой качественный продукт а не неведомо что в  банке за 100р.

Консультацию лучше брать у продавца и по конкретном препарату. Смотреть состав, дозировку, концентрацию, и из какого сырья изготовлен.

Сама не пью порошки, ибо мясо-рыбоед и добираю отлично свой уровень бжу обычной едой. Но именно по данному вопросу консультировалась в зале с опытнейшей теткой-тренером. На зал я так и не решилась, как и на порошки...

« Последнее редактирование: Суббота, 14 Мар 2015, 19:18 от Машунька 65 » Записан
anna89
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Суббота, 14 Мар 2015, 18:54 »

Понятненько)) Буду знать теперь, что к чему)))
Елизaветa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вторник, 23 Июн 2015, 04:03 »

Я принимала. Есть не хочется вообще. НО! со слабым кишечником как у меня резко начинаются проблемы + на коже высыпания, особенно если в этих местах нагрузка идет. Там химии очень много, и если у вас на какой-то компонент аллергия, то его оттуда никак не уберешь, выход только естественным путем и четким подбором компонентов.
Kotofei
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Я не сдурела. Я вообще такая. Наташа я

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Понедельник, 14 Сен 2015, 21:53 »

Привет)) Что то со спортсменами на форуме напряженка))))) Не отвечает никто... Мне кажется, что принимая протеин и не занимаясь активно и много, точно можно в ширь расползтись((( Ну подождем ответа эксперта)))))
Протеин это вам не углеводы. Лишние углеводы откладываются про запас, протеин же такими свойствами не обладает, усваивается только необходимое количество, все лишнее эвакуируется через кишечник. Но без спорта польза от протеина нулевая.
Soft_air
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Суббота, 05 Мар 2016, 21:52 »

Девочки как правильно принимать Протеин . что бы  добирать белок. в рационе, я вегетарианка , белка набираю но при этом перебор углеводов. нужно ли заниматься спортом  и каким ,хватит ли пошагать с Лесли , читала что если не заниматься спортом и принимать протеин, можно в ширь полезть как быть просветите кто знает 

Без спорта в этом случае никак! Если вы хотите принимать спортивное питание, то нужна и физическая нагрузка обязательно, с одними диетами не справитесь! Если вы вегетарианка, тогда пробуйте соевый белок: wattn. ru/catalog/proteiny/90_soy_protein_isolate_soevyy_izolyat/ . Благодаря ему достигнете необходимых результатов. И углеводами не гнушайтесь: просто получайте медленные, а не быстрые!
marina1984
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пятница, 19 Май 2017, 11:36 »

Девочки как правильно принимать Протеин . что бы  добирать белок. в рационе, я вегетарианка , белка набираю но при этом перебор углеводов. нужно ли заниматься спортом  и каким ,хватит ли пошагать с Лесли , читала что если не заниматься спортом и принимать протеин, можно в ширь полезть как быть просветите кто знает 

Без спорта в этом случае никак!
И без подобного https://king-kong.net.ua/protein/ качественного протеинового питания, имеющего в своём составе огромную концентрацию белка, аж до 95%, тоже совершенно никуда)))Успехов и спортивных побед всем, кто этого желает!
Plinna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Суббота, 01 Июл 2017, 12:27 »

я бы этого делать не стала
Antonmep
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Воскресенье, 16 Июл 2017, 22:06 »

надо забрать жену с 6 мес.ребенком из Воронежа, а места для вещей. явно не хватит. очень надо, с меня всё что попросите
gumru
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вторник, 25 Июл 2017, 10:55 »

я не принимала
SubbotaSkack
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вторник, 25 Июл 2017, 17:53 »

Всем привет В этом году придерживаюсь поста,хочу так похудеть У кого есть опыт прошлых лет?
gorobaster
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Суббота, 12 Авг 2017, 22:16 »

Ты им лучше набери сам и спроси, если есть привезу в августе
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти