Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 25 Июн 2019, 11:55
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  В гармонии с собой
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 261 Вниз
Печать
Автор Тема:

В гармонии с собой

(Прочитано 296830 раз)
irisska
Гость
« Ответ #495 : Суббота, 28 Фев 2015, 08:39 »

я потихонечку ккал считаю-тоже хорошо помогает-не фанатично, а приблизительно. Взвешиваю еду точно, а калорийность из инета беру в основном
молодец, все основательно делаешь...а мне то лень, то некогда....но иногда тож считаю, но в основном ориентируюсь на собственные ощущения....вот вчера ложилась спать с бурчащим желудком, а есть, как ни странно, не хотела.......
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #496 : Суббота, 28 Фев 2015, 08:44 »

я очень часто перестаю считать, надеюсь на глазомер. Как только в плюс иду, начинаю считать-все равно переедаем, глаза и желудок всегда есть хотят. У нас есть на работе дамы-никогда есть не хотят-завидую-правда если бы я ела как они-в дверь бы уже не вошла...
irisska
Гость
« Ответ #497 : Суббота, 28 Фев 2015, 08:45 »

я очень часто перестаю считать, надеюсь на глазомер. Как только в плюс иду, начинаю считать-все равно переедаем, глаза и желудок всегда есть хотят. У нас есть на работе дамы-никогда есть не хотят-завидую-правда если бы я ела как они-в дверь бы уже не вошла...
не-не, это не про меня....я есть всегда хочу!
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #498 : Суббота, 28 Фев 2015, 08:51 »

Доброе утречко, Женечка! С отвесом тебя! Ты молодчинка! *лезет целоваЦЦа* Пусть так и дальше идет, четко и стабильно (ТТТ)+
Хороших выходных!
----------------------------------------------------------------
Армуся, блин- блинский , ты прям всЮ аппетиту на пасту переломала вторым расчетом ! Первы то прям такой приятный был .... Давай с делаем вид, что второй мы не видели.... может и организмА наш не поймет )))))))))))))
Доброго утра, Наташа! Спалось прекрасно, видимо накопилось.
Отвес сегодня минус 300.
Завтрак съеден-творог, крабовая палочка,перчиком сухим посыпала+соль-вкусно; кофе с мол.,
перекус будет-колбасный сыр кусочек
обед-горошница+котлета из горбуши
перекус-йогурт
ужин-подумаю
А кстати и забытый мною в школе сельдерей с сыном домой пришел, чему я рада очень-вот наверно и ужин будет с котлеткой и салатом из сельдерея..
Я страстно этот салат полюбила: секрет-стебли сельдерея ошпаривать кипятком

Менюха вкусная у тебя
Я уже записываю .... И так - стебли сельдерея ошпарить кипятком ....................................
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #499 : Суббота, 28 Фев 2015, 08:59 »

не-не, это не про меня....я есть всегда хочу!
И я аппетитом не стадаю .... ну вот совсем не имею его отсутствия.... скорее это аппетит меня всегда имеет ))))))))))))))))))
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #500 : Суббота, 28 Фев 2015, 09:27 »

Доброе утречко, Женечка! С отвесом тебя! Ты молодчинка! *лезет целоваЦЦа* Пусть так и дальше идет, четко и стабильно (ТТТ)+
Хороших выходных!
----------------------------------------------------------------
Армуся, блин- блинский , ты прям всЮ аппетиту на пасту переломала вторым расчетом ! Первы то прям такой приятный был .... Давай с делаем вид, что второй мы не видели.... может и организмА наш не поймет )))))))))))))
Доброго утра, Наташа! Спалось прекрасно, видимо накопилось.
Отвес сегодня минус 300.
Завтрак съеден-творог, крабовая палочка,перчиком сухим посыпала+соль-вкусно; кофе с мол.,
перекус будет-колбасный сыр кусочек
обед-горошница+котлета из горбуши
перекус-йогурт
ужин-подумаю
А кстати и забытый мною в школе сельдерей с сыном домой пришел, чему я рада очень-вот наверно и ужин будет с котлеткой и салатом из сельдерея..
Я страстно этот салат полюбила: секрет-стебли сельдерея ошпаривать кипятком

Менюха вкусная у тебя
Я уже записываю .... И так - стебли сельдерея ошпарить кипятком ....................................

А дальше все просто: пока они там мокнут-быстренько чистишь яблочко, на терочку его, а потом сельдерей туда режешь, потом просто капельку сахара, соли,и ароматного масла..
Смысл в том, что сельдерей резко пахнет-а после кипятка он остается хрустящим и вкус вкусный, но резкости нет.
Ошпариваю его -чайник кипячу и 2-3 стебля заливаю+1 яблоко на 2-3 стебля
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #501 : Суббота, 28 Фев 2015, 09:29 »

АХа, интересно.... я просто так кромсала... нужно попробовать ошпарить! Спасибо ))))))
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #502 : Суббота, 28 Фев 2015, 09:30 »

так наши дамы чай пьют с конфектами и печеньем с пряниками, потом конечно обедать не охота. Потом опять повтор утренний- и не пообщаться нельзя-поэтому у меня свое: рядом сижу-чай без ничего пью, а потом на рабочее место иду и перекусываю-косые взгляды вызываю...
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #503 : Суббота, 28 Фев 2015, 09:32 »

АХа, интересно.... я просто так кромсала... нужно попробовать ошпарить! Спасибо ))))))
Попробуй- мне сестра подсказала, я раньше на сельдерей фыркала, а теперь слюнки текут
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #504 : Суббота, 28 Фев 2015, 09:36 »

Самыми популярными салатами на сегодняшний день являются салаты с сельдереем. Вообще сельдерея - замечательный овощ, который сделает ваше блюдо не только вкусным, но и полезным. Еще Гиппoкрат считал, что "при расстроенных нервах надо употреблять много сельдерея. Листья – к мясу, черешки – добавлять в салаты, корень – в суп, отчего он становится густым и наваристым. От этого улучшается здоровье и наступает покой и равновесие между желанием и действительностью".
Самый популярный салат из сельдерея - это салат Вальдорф или как его еще называют салат "Уолдорф". Это классический американский салат из кисло-сладких яблок, порезанных тонкой соломкой стеблей (в оригинале) или корня (в современных рецептах) сельдерея и грецких орехов, приправленный майонезом или лимонным соком с кайенским перцем. Допускаются и другие виды орехов. Также часто делается с добавлением свежего винограда или изюма. Так как нам майонеза нельзя и изюма-их убираем и заменяем капелькой масла-оч вкусно
И еще один салат в инете слямзила, надо сделать:
Салат с сельдереем и сыром

Ингредиенты:

5 черешков сельдерея
2 яблока
1 маленькая баночка зеленого горошка
100 г твердого сыра
соль

для заправки:

растительное масло
яблочный уксус
горчица

Инструкция: Черешки сельдерея нарежьте тоненькими дольками. Яблоки очистите, нарежьте соломкой. Добавьте зелёный горошек и натертый на крупной тёрке сыр. Сыр лучше натереть. Приготовьте заправку. Смешайте растительное масло с яблочным уксусом и горчицей (немного). Салат посолите, полейте заправкой и перемешайте.
« Последнее редактирование: Суббота, 28 Фев 2015, 09:38 от сангрия » Записан
Лёлька85
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #505 : Суббота, 28 Фев 2015, 10:15 »

Женечка! +105
Какой интересный рецептик! надо будет попробовать Smiley
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #506 : Суббота, 28 Фев 2015, 14:06 »

Сельдерей с яблочком съеден, 2 мили с Лесли пройдено-на 3 мили что то не решилась
Пошла по гостям
Angaro4ka
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #507 : Суббота, 28 Фев 2015, 18:48 »

Вот тот второй с сыром я обожаю , часто делаю без гороха, а заправку французскую (все как в рецепте + мед и чуть чеснока) это ооооочень вкусно! Женя попробуй ))))))
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #508 : Воскресенье, 01 Мар 2015, 04:19 »

Минус 200! Я радуюсь!
Пошла творог кушать,
перекус-плавленый сырок треугольный, чай
чай с медом, 4 хлебца-молодца
суп фасолевый (сын сварил)
Забыла-с первым днем ВЕСНЫ!! Wink
« Последнее редактирование: Понедельник, 02 Мар 2015, 02:38 от сангрия » Записан
просто Наташа
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Наташа

Просмотр профиля
« Ответ #509 : Воскресенье, 01 Мар 2015, 04:27 »

привет,Женечка!!!и тебя с первым днём весны)))и конечно же,с отвесом!!!молодечик ты наш Kiss
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 261 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти